Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот это игрушка!!!


Милеман

Рекомендуемые сообщения

А вот в такой мячик я засунула маленький твердый (в ИКЕА продаются по три шт. в сетке), Так мой

песа - 2,5- года играл как щенок. И выражение морды было просто невозможное :blush2: . Попробуйте.

мы купили в Ашане, в сетке 3 мячика, маленькие, прикольно! наш играет! (по-моему 11,50руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей Дюнь есть игрушка такая - мячик с шипами-пенечками, он с пищалкой. Так вот она когда этим мячиком играет, он есессно звуки издает, но что неесессно Дюнь тоже издает ТАКИЕ звуки, не то поет, не то скулит, жалуется, погавкивает тоненько. Так интересно... :blush2: Как думаете что означют эти звуки, я сначала думала может ей не приятно от этих шипиков, но они не острые ведь, моджет подпевает игрушке? У вас собаки так делают?

У меня была раньше собака, она подпевала исключительно губной гармошке. Видимо, звук тако-о-ой! Думаю, это из той же серии - просто попало в унисон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была раньше собака, она подпевала исключительно губной гармошке. Видимо, звук тако-о-ой! Думаю, это из той же серии - просто попало в унисон!

Я вот тоже думаю, что подпевает, но только именно тогда когда сама аккомпонирует. Я хочу научить ее петь по моей просьбе. У меня в детстве был шелти, он так пел классно, просто скажешь ему "пой" ну и подвоешь для начала, так его не остановить потом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, что подпевает, но только именно тогда когда сама аккомпонирует. Я хочу научить ее петь по моей просьбе. У меня в детстве был шелти, он так пел классно, просто скажешь ему "пой" ну и подвоешь для начала, так его не остановить потом :blush2:

Мне кажется, что колли и шелти вообще очень певучие, наших "распеть" сложнее. Моя вообще молчунья, думали, так и не заговорит. Даже сейчас на вкусняшки сначала молча пастью клацает, и уж только потом лает. Но как! Басом! Но один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, что подпевает, но только именно тогда когда сама аккомпонирует. Я хочу научить ее петь по моей просьбе. У меня в детстве был шелти, он так пел классно, просто скажешь ему "пой" ну и подвоешь для начала, так его не остановить потом :nyam:

И долго он так пел :lol2: :) :) на радость соседям....и вам конечно :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...