Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мой новый гость ))


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Чемпион Словакии и Венгрии Aldamity Knight Rider :bigwink:

working test - R. CACT

моя любимая его фотка

a97c6d2e0c3e.jpg

вчера, мы с Даниэлой пофоткали его немного. Она хендлер, я фотограф :drinks_cheers:

4b63ac38bc68.jpg

4f1473c16740.jpg

c10f8da95e0f.jpg

efaca399231e.jpg

надеюсь, он будет интересен старшим дочкам Мэдди :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну вот и потенциальный жених нарисовался!!!!! :drinks_cheers::bigwink::Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО попа выше плеч если ножки чуть ближе поставить...

Ёкстперт не смог не отпустить очередной профессиональный комментарий..

Танюш, поздравляю с прибытием гостя :bigwink: Надеюсь, ему у нас понравится :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёкстперт не смог не отпустить очередной профессиональный комментарий..

+1

Кудаж без этого? :not_i::Lighten::blush2::slow:

Ёксперт у нас строгий и "знающий все обо всем" :bigwink::drinks_cheers::cray::pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпион Словакии и Венгрии Aldamity Knight Rider :bigwink:

working test - R. CACT

моя любимая его фотка

a97c6d2e0c3e.jpg

Слушай Тань, а он вполне :drinks_cheers: (лучше, чем я думала, надо Вите сказать, инбридинг на SH CH SWED,NORW ATTIKONAK SASSY STOCKINGS сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпион Словакии и Венгрии Aldamity Knight Rider :)

working test - R. CACT

моя любимая его фотка

a97c6d2e0c3e.jpg

вчера, мы с Даниэлой пофоткали его немного. Она хендлер, я фотограф ;)

4b63ac38bc68.jpg

4f1473c16740.jpg

c10f8da95e0f.jpg

efaca399231e.jpg

надеюсь, он будет интересен старшим дочкам Мэдди ;)

ооо..

какие же будут лабрадоры через 2 - 3 года?

могу себе представить!! ;)

на фото у кобеля отсутствует плечо, грудь, да и костяк легковатый (кстати , а сколько сейчас ему? на фото примерно 6 - 7 мес), типичный представитель рабочих линий.

Такому кобелю нужна как минимум Чемпионка Англии или Америки, чтоб исправить то, чем он располагает..)))

Николь Поли , я к чему всё это.. ты не обижайся , ничего личного....

повзрослевшим дочкам Джэта и Вальмонта тоже нужны женихи, а так как я сама больше никогда не собираюсь никого привозить , то присматриваюсь к вновь прибывшим..(финики и американцы не в счёт)

может он и впрямь обалденный , тогда срочно меняй фотки, потому как эти - явная антиреклама привозному кобелю.

п.с. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новым гостем! Надеюсь, ему тут понравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидок, Светик и Ирбис, Fiori D’Aranchia, barberry, Natalya и Найт, Надежда Джей и Дэклан СПАСИБО!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Тань, а он вполне ;)

угу ;)

Он конечно не так хорош, как его мать

INT CH Attikonak Pansy Potteries

6d05f348fce8.jpg

И как его отец Poolstead Part and Parcel –

d65edc91fb7c.jpg

И как его красавица сестра, которая выиграла в Швеции на мире класс, на Крафте – 2009 в своем классе попала в расстановку ..

Aldamity Keep on Moving

b3a8a6c359f5.jpg

В конце концов есть шоу-звезды, а есть ПРОИЗВОДИТЕЛИ. Я могу ему простить его некоторые недостатки, если на другой чаше весов будет его крепкая родословная, его и родителей ОТЛИЧНЫЕ тесты (HD A, ED 0/0), проверки глаз, полный комплект зубов и его рабочие качества..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала темку,посмотрела ссылки и фотографии, сходила на сайт автора.

Первым появился вопрос: если акцент идет на таких красивых предков - в частности на такую не обыкновенную маму, то почему нельзя было вязать его брата, который живет в России уже три года? Вот его страница на сайте: http://potovina.narod.ru/nik.htm

сравнила, не нашла большой разницы между братьями по представленным фотографиям.

Автор занимается разведением не первый день и вроде должен знать. что наличие замечательных предков не гарантирует их повторения в потомках. Посмотрела на детей нового арендного кобеля: http://www.aldamity.sk/k/justin_potomstvo/fany02.jpg

http://www.aldamity.sk/k/justin_potomstvo/aindex.html

Вы и правда считаете, что собак такого уровня в России не хватает?

Еще - его красавица сестра как смогла попасть в расстановку на Крафте 2009? Вроде на дворе 2008 год еще? Или уже нет?

Полностью согласна с фразой о шоу-собаках и производителях! Только откуда видно, что он замечательный производитель? или будем на России пробовать? Бедная страна, ей и так достается от экспериментов.

Таня, почему ты голденов не возишь???

потому что голденов меньше наверное и владельцы не такие падкие на просто привозную собаку,все-таки разведение голденов более качественное и продуманное в России, чем разведение лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще - его красавица сестра как смогла попасть в расстановку на Крафте 2009? Вроде на дворе 2008 год еще? Или уже нет?

;) На Крафте 2008. Nakki, спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicol' Poli

Танюша!

Поздравляем с новым гостем!!! ;) ;)

Анечка, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда известный п-к или заводчик ,завозит в страну,очередную импортную собаку с намерением вввести ее в разведение, он несет в этом случае большую ответственность,чем любой другой владелец собаки,желающий активно использовать своего кобеля,только потому,что,как кажеться ему его собака самая лучьшая и красивая,к тому же "Чемпион",коих у нас не мало.

Так,как данный кобель и заявленный производитель представлен на обозрение всей стране, мне думаеться его владелец в лице п-ка "Николь Поли"-согласен не только на поздравления,друзей,но и на некоторые замечания от коллег по породе!

В данном ,конкретном случае думаю форумы и существуют для всякого рода обсуждений.

Хотелось бы задать вопрос прежде всего выше означенному питомнику. С какой целью был вами взят этот производитель в Россию?Для чего?

Если говорить по справедливости,то данная собака не представляет особенного интереса-прежде всего она обыденна,проста,с рядом уже не нужных на сегодня недостатков,коих у нас в разведении достаточно.

Если,как говорит владелецесть собаки шоу,а есть хорошие производители,тогда с этим утверждением соглашусь на все 100%. т.к имея лично импорт кобеля, просто с Титулом Чемпиона и предком Чемпион мира.Который не был сам шоу звездой,но произвел на свет не одного Интера,которые на протяжении нескольких лет, выиграли не только породу, но и много шоу среди многих и многих!

По факту-это не плохой производитель!

Но вернемся, к предмету обсуждения.Если уж так необходим был привоз данной собаки в Россию. То за тот, срок, что он живет на этом свете он уже может похвастаться тем,что он отличный производитель???

Тогда в студию фото его замечательных потомков!

А ,если таковых не имееться?!Тогда увы!

Понятна цель привоза!ЗАМАНИТЬ! ПОВЯЗАТЬ! ПРОДАТЬ!Как можно больше получить деведентов и вязок!

Прошу прощения за резкость,зато честно!

Не думаю,что надо обьяснять,что это так и есть!

Те,кто,что то смыслят в породе, сильно подумают ,а те кого легко заполучить,за счет рекламы, импорта, и титулов, будут тупо влиять на породу! С помощью собирателей вот таких ,вот гостей!

Господа,но если уж назвались питомником, и у вас есть действительно заслуги и отличные собаки,так не тащите в страну, что попало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Поли " Вконце концов есть шоу-звезды, а есть ПРОИЗВОДИТЕЛИ. Я могу ему простить его некоторые недостатки, если на другой чаше весов будет его крепкая родословная, его и родителей ОТЛИЧНЫЕ тесты (HD A, ED 0/0), проверки глаз, полный комплект зубов и его рабочие качества.. "

А зачем же прощать ему недостатки?

Легко рекламировать собаку,засчет его знаменитых предков или удачной сестры!

А вы не допускаете, что и у таких родителей бывают не очень удачные дети?

Вот ваш мальчик как,раз из таких,когда все генетические лавры достались не ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LitVin,

Nakki,

:1st::mwah1:

...создается впечатление, что Вы просто зарегистрировались под др. никами и пишите свое мнение, а открыто - слабо? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LitVin,

Nakki,

:1st::mwah1:

...создается впечатление, что Вы просто зарегистрировались под др. никами и пишите свое мнение, а открыто - слабо? :thumbup:

Представиться, видимо, силы духа не хватило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LitVin,

Nakki,

:1st::mwah1:

...создается впечатление, что Вы просто зарегистрировались под др. никами и пишите свое мнение, а открыто - слабо? :thumbup:

+1. Так же показалось. Если уж писать такие вещи, от лица заводчиков России, то писать открыто. А так, сложилось впечатление что это простая зависть :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Так же показалось. Если уж писать такие вещи, от лица заводчиков России, то писать открыто. А так, сложилось впечатление что это простая зависть :1st:

НО, несомненно, и критику, нужно и полезно знать! :mwah1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LitVin,

Nakki,

:punk::baby:

...создается впечатление, что Вы просто зарегистрировались под др. никами и пишите свое мнение, а открыто - слабо? :thumbup:

Однозначно.

Да еще и не в теме - пользователь Nakki Татьяне Потовиной ссылку на ее же собственный сайт отправил :1st::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...