Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мой новый гость ))


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Странно, на фотке вообще метис какой то.

Надо на него на выставке глянуть. =) И на эксперта тоже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, на фотке вообще метис какой то.

Надо на него на выставке глянуть. =) И на эксперта тоже =)

О, еще один "знаток"... :thumbdown::yes:

Сделайте одолжение, укажите, в чем Вы видите метисность. :rain: Ухитритесь хоть раз выступить по делу и аргументировать свою позицию. :ok:

...и да, Вы же на выставки не ходите? Или уже ходите?.. Может, еще и разведением надумали заниматься, а то чего же Вы делаете в "племенном разведении"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, на фотке вообще метис какой то.

Надо на него на выставке глянуть. =) И на эксперта тоже =)

Смешно.... :thumbdown:

а ещё можно родословную глянуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно.... :thumbdown:

а ещё можно родословную глянуть....

Там написано что он выглядит чемпионом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано что он выглядит чемпионом?

Так и здесь никто не писал, что он выглядит чемпионом... :thumbdown:

Просто представлен новый гость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет вашей личности, мы осведомлены, кто Вы. Если честно, мы с тобой в жизни на "ты" и участие Ваше в этой теме для меня загадка, накой Вам это надо, ведь и у Вашего кобеля есть недостатки, которые для многих существенны, а я Вашего кобеля очень люблю, со всеми его недостатками :rain:

хм... интересно было бы узнать кто под ником - Litvin :yes: на самом деле :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь сейчас ко всем присутствующим, чтобы без обид, !можем поговорить по взрослому, не пытайте меня с идентификацией моей личности.

а почему нет? :yes:

или Вы намеренно зарегистрировались под другим ником (т.е. под ником LitVin) с другого компьютера? Во избежания "разоблачения?" ))) :thumbdown:

На данный момент, от Вас ничего путного не было написано, ну, почему же, Вы не пишите описание Джастина? Ведь Вы писали в ответ на мой вопрос следующее:

LitVin,

какой породой собак занимаетесь?

Да по моему это было ясно сразу, если уж я тут и позволяю себе обсуждать собаку .

Лабрадорами конечно! :rain:

Таким образом, создается впечатление, что Вы не занимаетесь этой породой :ok:

Еще раз повторю, интересно читать и узнать мнения опытных людей, действительно "разведенцев и спецов", раз Вы себя им и считаете, почему пишите только общие фразы о собаке, но ничего конкретного?

И, следовательно, создается впечатление, что Вы появились в этой теме именно из-за личной неприязни к 'Nicol' Poli' :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открытый.

Джастин - находка для фотографов, настолько он не фотогеничен и на каждой фотке разный. :yes:

Эээ, не гони на парня, Татьяна. Надо просто, к примеру, НатуСветличную к нему позвать. :rain:

Видели Джастина на "России" - симпотный. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...