Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мой новый гость ))


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Скажу лишь то, что я говорю и говорила о своих кобелях.

Я привозила их для СВОЕГО разведения, и если они кому-то еще интересны - WELLCOME, если нет - ваше право.

Думаю(надеюсь, хочется верить), что здесь такая же ситуация :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу лишь то, что я говорю и говорила о своих кобелях.

Я привозила их для СВОЕГО разведения, и если они кому-то еще интересны - WELLCOME, если нет - ваше право.

Думаю(надеюсь, хочется верить), что здесь такая же ситуация :gleam:

Ларис, ну а какая ситуация может быть еще, ведь ты, как и Таня, в первую очередь - владельцы питомников и селекционеры, вы держите сук и получаете от них щенков и свою линию, а не просто - владельцы кобелей...., которые, конечно, вынуждены думать в первую очередь о рынке, а на разведение, по большому счету, им...плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, по русски уже понимает? :ranting:

Не только понимает, уже разговаривает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые фотки Джастина в России

681aeab60b1d.jpg

2beb2177d498.jpg

bff644e32ff6.jpg

Ну, обалдеть!!!!!!!!!!!!!Не могу всетаки сдержаться!

Возите и разводите,КОНЕШНО ,ЧАВО угодно, но ГОСТЬ прям скажем, Критиковать не имеет смысла вообще потому, как и подтвердилось ранее, не нужно -даже ради себя самой любимой и своих собак в питомнике брать в аренду, что попало, еще раз о том, же! Вроде и не такой плохой, как может показаться, но СУРЬЕЗНЕЙШИЕ НЕДОСТАТКИ НА ЛИЦО даже не буду перечислять.

А опять влезаю в форум ТОКА ПОТОМУ,что показываемся всей стране. УЖ ИЗВИНИТЕ ГОСПОДА!ИМЕЮ ПРАВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, обалдеть!!!!!!!!!!!!!Не могу всетаки сдержаться!

Возите и разводите,КОНЕШНО ,ЧАВО угодно, но ГОСТЬ прям скажем, Критиковать не имеет смысла вообще потому, как и подтвердилось ранее, не нужно -даже ради себя самой любимой и своих собак в питомнике брать в аренду, что попало, еще раз о том, же! Вроде и не такой плохой, как может показаться, но СУРЬЕЗНЕЙШИЕ НЕДОСТАТКИ НА ЛИЦО даже не буду перечислять.

А опять влезаю в форум ТОКА ПОТОМУ,что показываемся всей стране. УЖ ИЗВИНИТЕ ГОСПОДА!ИМЕЮ ПРАВО!

ну, почему, же, опишите видимые Вами недостатки этой собаки, раз все-таки зашли снова в эту тему!

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, почему, же, опишите видимые Вами недостатки этой собаки, раз все-таки зашли снова в эту тему!

:blush2:

Да, вот мне тоже интересно стало, какие "СУРЬЕЗНЕЙШИЕ НЕДОСТАТКИ" Вы видите?, помимо каких-то не существенных, которые есть, по обыкновению, у любой собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, почему, же, опишите видимые Вами недостатки этой собаки, раз все-таки зашли снова в эту тему!

:blush2:

По обыкновению, таких, как тут недостатков уже быть не должно. А то, сплошь вокруг разведенцы , да спецы.

А видеть и замечать, ничего не желаем или не хотим.

Обращаюсь сейчас ко всем присутствующим, чтобы без обид, !можем поговорить по взрослому, не пытайте меня с идентификацией моей личности. Думаю в серьезном разговоре-это и не существенно. Если скажу, что то резкое,прошу отнестись к этому спокойно, буду писать без злобы, просто свою точку видения и опыта.Если согласны, то можем общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обыкновению, таких, как тут недостатков уже быть не должно. А то, сплошь вокруг разведенцы , да спецы.

А видеть и замечать, ничего не желаем или не хотим.

Обращаюсь сейчас ко всем присутствующим, чтобы без обид, !можем поговорить по взрослому, не пытайте меня с идентификацией моей личности. Думаю в серьезном разговоре-это и не существенно. Если скажу, что то резкое,прошу отнестись к этому спокойно, буду писать без злобы, просто свою точку видения и опыта.Если согласны, то можем общаться.

Кстати, как раз вот у вас есть собаки и щенки интересные и с хорошим потенциалом!

это Вы мне? или кому? ну так напишите недостатки. А насчет вашей личности, мы осведомлены, кто Вы. Если честно, мы с тобой в жизни на "ты" и участие Ваше в этой теме для меня загадка, накой Вам это надо, ведь и у Вашего кобеля есть недостатки, которые для многих существенны, а я Вашего кобеля очень люблю, со всеми его недостатками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Вы мне? или кому? ну так напишите недостатки. А насчет вашей личности, мы осведомлены, кто Вы. Если честно, мы с тобой в жизни на "ты" и участие Ваше в этой теме для меня загадка, накой Вам это надо, ведь и у Вашего кобеля есть недостатки, которые для многих существенны, а я Вашего кобеля очень люблю, со всеми его недостатками :blush2:

Да, последнее предложение лично для вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,как интересно -У МЕНЯ ЕСТЬ КОБЕЛЬ?

есть такая вещь, как номер компьютера, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,ИНТЕРЕСНО! Пришел человек ,поднял рейтинг,готов поболтать по существу,а его на НОМЕР разводят. Я ЧАВО то не пойму-БАРБИ?,вам со мной скучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,ИНТЕРЕСНО! Пришел человек ,поднял рейтинг,готов поболтать по существу,а его на НОМЕР разводят. Я ЧАВО то не пойму-БАРБИ?,вам со мной скучно?

Уважаемый 'LitVin'! Если готовы говорить именно по-существу, говорите. Но не надо излишней фамильярности.

Поступит еще одна жалоба, получите настоящее предупреждение. Пока ограничиваюсь таким.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый 'LitVin'! Если готовы говорить именно по-существу, говорите. Но не надо излишней фамильярности.

Поступит еще одна жалоба, получите настоящее предупреждение. Пока ограничиваюсь таким.

Модератор.

Спасибо за предупреждение, похоже с юмором тут не очень. Странно, что уже появилась ЖАЛОБА. Собственно на, что? Мне не совсем понятно? Интересно, то,что русские ФОРУМЫ почему то выглядят совсем не так, как должны. Создаеться впечатление, что это еще одно СМИ для рекламы и двойных стандартов. Уж извините, если, что не так. А то, прям страшно говорить,может лишнее опять ляпну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предупреждение, похоже с юмором тут не очень. Странно, что уже появилась ЖАЛОБА. Собственно на, что? Мне не совсем понятно? Интересно, то,что русские ФОРУМЫ почему то выглядят совсем не так, как должны. Создаеться впечатление, что это еще одно СМИ для рекламы и двойных стандартов. Уж извините, если, что не так. А то, прям страшно говорить,может лишнее опять ляпну!

Можно Вас попросить, ляпните уже что-нибудь по существу вопроса. Интрига, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, почему, же, опишите видимые Вами недостатки этой собаки, раз все-таки зашли снова в эту тему!

:blush2:

пишите свое мнение, отступления ни к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите свое мнение, отступления ни к чему!

Джастин сегодня на монопородке выиграл свой класс и получил КЧК! С чем я поздравляю его временную владелицу Таню :blush2::ranting::dntknw: И "наисурьезнейшие недостатки" не помешали. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный парень, Тань, мне очень понравился!

Единственно... как то немного не в шерсти, но это сезонное, наверное?

У многих сейчас собаки раздеты слегка...

А в каком он классе на моно выиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастин сегодня на монопородке выиграл свой класс и получил КЧК! С чем я поздравляю его временную владелицу Таню :thumbdown::rain::yes: И "наисурьезнейшие недостатки" не помешали. :ok:

Спасибо. Если б не твое напоминание и просьба забрать BOB Манечки, мы бы КЧК свое оставили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком он классе на моно выиграл?

открытый.

Джастин - находка для фотографов, настолько он не фотогеничен и на каждой фотке разный. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, поздравляю Джастина с КЧК :thumbdown: Парень мне очень понравился :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...