Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мой новый гость ))


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Однозначно.

Да еще и не в теме - пользователь Nakki Татьяне Потовиной ссылку на ее же собственный сайт отправил :1st::mwah1:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LitVin,

Nakki,

:yes: :)

...создается впечатление, что Вы просто зарегистрировались под др. никами и пишите свое мнение, а открыто - слабо? :baby:

И правда очень не красиво :1st::punk:

проще всего наговорить гадостей анонимно :thumbup:

Если есть критика по сути, то почему бы честно face to face ее не обозначить :mwah1:

btw

Таня,

поздравляю с новым гостем! надеюсь он скрасит печаль от отъезда Мэдди :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,

поздравляю с новым гостям! надеюсь он скрасит печаль от отъезда Мэдди :mwah1:

...и в планах появится прибытие какого-нибудь черного красавца! :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что,касаеться меня, так я действительно здесь у вас человек новый!

И ник мой собственный. Просто никогда не пишу на форумах, Но переодически интересуюсь новостями и конечно читаю.

И кстати, как заметили выше,лично моя критика по существу, собственно говоря обоснованная. Ничего личного против п-ка Николь Поли не имею.Завидовать, не чему!

Хотелось бы,чтобы ведущие заводчики,если таковыми себя считают,конечно. Ответственнее относились бы к разведению и экспорту.

А с другой стороны ,если,конечно приклоняться и рассыпаться в похвалах, то значит мы пока заслуживаем вот такой вот посредственности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что,касаеться меня, так я действительно здесь у вас человек новый!

И ник мой собственный.

Ну и кто Вы? Ведь, даже если на этом форуме Вы человек новый, то, в породе "лабрадор ретривер", судя по всему, совсем не новичок, судя по этому Вашему высказыванию: " т.к имея лично импорт кобеля, просто с Титулом Чемпиона и предком Чемпион мира.Который не был сам шоу звездой,но произвел на свет не одного Интера,которые на протяжении нескольких лет, выиграли не только породу, но и много шоу среди многих и многих!", т.к., если убрать все грамматические ошибки, коими щедро сдобрены все Ваши посты, то можно уловить информацию, что Вы имеете какого-то Супер-Пупер Производителя, давшего миру не одного Интера, так кто же Вы, чудесный разведенец, почему не явите миру свое лицо и своего чудесного Производителя?

Или этот Ваш производитель другой породы? Отчегож тогда такой интерес к ретриверскому форуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто Вы? Ведь, даже если на этом форуме Вы человек новый, то, в породе "лабрадор ретривер", судя по всему, совсем не новичок, судя по этому Вашему высказыванию: " т.к имея лично импорт кобеля, просто с Титулом Чемпиона и предком Чемпион мира.Который не был сам шоу звездой,но произвел на свет не одного Интера,которые на протяжении нескольких лет, выиграли не только породу, но и много шоу среди многих и многих!", т.к., если убрать все грамматические ошибки, коими щедро сдобрены все Ваши посты, то можно уловить информацию, что Вы имеете какого-то Супер-Пупер Производителя, давшего миру не одного Интера, так кто же Вы, чудесный разведенец, почему не явите миру свое лицо и своего чудесного Производителя?

Или этот Ваш производитель другой породы? Отчегож тогда такой интерес к ретриверскому форуму?

barberry, подождите, еще Nakki должна появиться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry, подождите, еще Nakki должна появиться! :thumbup:

Не, ну кто такая Nakki я и так знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну кто такая Nakki я и так знаю.

оо! так, человек всего лишь 1 сообщение написал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо! так, человек всего лишь 1 сообщение написал :thumbup:

этого для меня достаточно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого для меня достаточно :thumbup:

f40b9e94903c973d108f9d16154a99cb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LitVin, это надо же постараться, в 3-х постах так русский язык изнасиловать.

Полное ощущение того, что Агафья Лыкова из таежного тупика зашла на форум, и давай всем сестрам по серьгам раздавать.

А еще рада за наших собачек, что не умеют они читать и вообще ведут себя интеллигентно:

играют, гуляют, кушают, а от продуктов пищеварения избавляются на улице, под кустиком.

В отличие от некоторых homo sapiens, делающих это публично на форуме, да еще пытающихся задеть этими самыми отходами чужих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще рада за наших собачек, что не умеют они читать и вообще ведут себя интеллигентно:

играют, гуляют, кушают, а от продуктов пищеварения избавляются на улице, под кустиком.

:thumbup::mwah1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто Вы? Ведь, даже если на этом форуме Вы человек новый, то, в породе "лабрадор ретривер", судя по всему, совсем не новичок, судя по этому Вашему высказыванию: " т.к имея лично импорт кобеля, просто с Титулом Чемпиона и предком Чемпион мира.Который не был сам шоу звездой,но произвел на свет не одного Интера,которые на протяжении нескольких лет, выиграли не только породу, но и много шоу среди многих и многих!", т.к., если убрать все грамматические ошибки, коими щедро сдобрены все Ваши посты, то можно уловить информацию, что Вы имеете какого-то Супер-Пупер Производителя, давшего миру не одного Интера, так кто же Вы, чудесный разведенец, почему не явите миру свое лицо и своего чудесного Производителя?

Или этот Ваш производитель другой породы? Отчегож тогда такой интерес к ретриверскому форуму?

Да,вы правы ретриверы мне не чужды. Того ,кто ,как вы выразились" дал миру не одного Интера, к сожалению уже нет на этом свете.Прошу заметить, все мои посты, были по существу!!!!

А цепляться к моим грамматическим ошибкам не стоит, т.к всем известно ,что это довольно часто бывает ,на форумах .И у вас,не без этого, кого так задели мои ошибки. Не стоит брать на себя слишком много.!

Здесь, как уже было озвучено речь о собаках и в частности о конкретной собаке . Еще раз повторюсь.Представлены фото на форуме .Зачем же затыкать сразу рот неугодным. Или нужно только в глаза одно, а за глаза, другое???

Жаль, что ваши посты уже пронизаны негативом,так к чему же знакомиться дальше?

Показывайте свою """доброжелательность""" дальше друг ,другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вы правы ретриверы мне не чужды. Того ,кто ,как вы выразились" дал миру не одного Интера, к сожалению уже нет на этом свете.

Нет, уж, извините, это Вы так выразились, а я, лишь процитировала :thumbup:

Прошу заметить, все мои посты, были по существу!!!!.

Может быть, я прошу Вас лишь представиться - это такая малость, но, необходимая, чтобы разговаривать на равных.

А цепляться к моим грамматическим ошибкам не стоит, т.к всем известно ,что это довольно часто бывает ,на форумах ..

К Вашим ошибкам стараюсь не цепляться - они сами назойливо лезут в глаза и мешают восприятию Ваших текстов, очень сложно просто понять смысл сказанного Вами, из-за этих ошибок, это не описки, коих много на форумах, это заскорузлая, неграмотная речь...

И у вас,не без этого, кого так задели мои ошибки. Не стоит брать на себя слишком много.

Может быть, не спорю, Вы процитируйте :1st: я стараюсь следить за речью, но, не спорю, наверное, иногда могут появляться некоторые описки, правда, не в пример, Вашим...

Здесь, как уже было озвучено речь о собаках и в частности о конкретной собаке . Еще раз повторюсь.Представлены фото на форуме .Зачем же затыкать сразу рот неугодным. Или нужно только в глаза одно, а за глаза, другое???

Нет, ну что Вы?, что Вы, что Вы? Мы вообще пока с Вами не дошли до разговоров о кобеле, об этом, или о каком другом, Вас пока попросили представиться, а вот, когда Вы представитесь, тогда, возможно, поговорим и о кобелях и о породе в целом :mwah1: Инкогнито игнорируются обычно, Вам и так дали аванс, вступив с Вами в разговоры.

Жаль, что ваши посты уже пронизаны негативом,так к чему же знакомиться дальше?

Показывайте свою """доброжелательность""" дальше друг ,другу!..

Ну что Вы, в чем же мой негатив к Вам? Скорее, негатив прослеживается в Ваших постах, а в моих только лишь один вопрос к Вам, я только лишь спрашиваю, кто Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю с новым питомцем....исполнения всех возложенных на него надежд Вам и даже чуточку больше :thumbup: !

LitVin, вот странно почему владелец довольно успешного питомника который привез кобеля замедьте уже взрослого (видя и учитывая его недостатки соответсвенно) должен отчитываться и убеждать кого-то что собака достойная. Не ужели не логично предположить что собака может быть привезена под определенные планируемые комбинации хотя бы по родословной...никто ведь не заставляет вязать этим кобелем, каждый питомник да и клуб сам продумывает свою племенную программу и отвечает за нее, а титулами и словом "привозной" нынче не удивишь. Такое ощущение что в Россию ввозятся спошь идеальные по экстерьеру собаки, а кто не идеален сидит на диване и никто не пробует с пользой использовать их крови. Мне почему-то кажется, что если бы так хотелось срочненько перевязать всех "привозным" кобелем, то скорее всего, появилось бы одно супер удачное фото и всеее...длинный список титулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРАChika -да ,в принципе вы правы! И Вы - хороший человек. А по сему тема закрыта!

BARBERRY- А с вами говорить мне не о чем . У вас своих проблем много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARBERRY- А с вами говорить мне не о чем . У вас своих проблем много!

правда чтоли? не знала, может и есть, как у всех, но не много, ттт :thumbup: хотя, Вам, наверное, виднее :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда чтоли? не знала, может и есть, как у всех, но не много, ттт :thumbup: хотя, Вам, наверное, виднее :1st:

Мне однозначно виднее! и ошибки тоже!

А у вас проблем все же больше.....

Добрее надо быть..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Рамзай:

2 LitVin, это надо же постараться, в 3-х постах так русский язык изнасиловать.

Полное ощущение того, что Агафья Лыкова из таежного тупика зашла на форум, и давай всем сестрам по серьгам раздавать.

А еще рада за наших собачек, что не умеют они читать и вообще ведут себя интеллигентно:

играют, гуляют, кушают, а от продуктов пищеварения избавляются на улице, под кустиком.

В отличие от некоторых homo sapiens, делающих это публично на форуме, да еще пытающихся задеть этими самыми отходами чужих собак.

:thumbup: Лучше и не скажешь! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу :mwah1:

Он конечно не так хорош, как его мать

INT CH Attikonak Pansy Potteries

6d05f348fce8.jpg

И как его отец Poolstead Part and Parcel –

d65edc91fb7c.jpg

И как его красавица сестра, которая выиграла в Швеции на мире класс, на Крафте – 2009 в своем классе попала в расстановку ..

Aldamity Keep on Moving

b3a8a6c359f5.jpg

В конце концов есть шоу-звезды, а есть ПРОИЗВОДИТЕЛИ. Я могу ему простить его некоторые недостатки, если на другой чаше весов будет его крепкая родословная, его и родителей ОТЛИЧНЫЕ тесты (HD A, ED 0/0), проверки глаз, полный комплект зубов и его рабочие качества..

Таня! Поздравляю! Мне очень интересно его было бы увидеть.... Ведь он полубрат нашего Честера (Capas Spirit Ask Pomeroy How) Где можно мальчика будет посмотреть? :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРАChika -да ,в принципе вы правы! И Вы - хороший человек. А по сему тема закрыта!

BARBERRY- А с вами говорить мне не о чем . У вас своих проблем много!

Проблем много у вас. 1) с общением, 2) с поведением, 3) с пониманием ситуации.

С чем у вас нет проблем - так это с самомнением. Кому интересно ваше мнение, что вы тут пришли и хаете профессионалов? Вы кто, вообще-то? Дед Пихто? Вот и проходите, не задерживайтесь.

На сем авансы тому, кто пытается изрекать глубокомысленности, но сам даже представиться боится - закончены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю наших форумчанок, когда возразить нечего пытаемся цепануться за грамматику.

ЗЫ папа красивый, мама нормальная, сестра... нормальная в общем, лучше бы сестру привезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем много у вас. 1) с общением, 2) с поведением, 3) с пониманием ситуации.

С чем у вас нет проблем - так это с самомнением. Кому интересно ваше мнение, что вы тут пришли и хаете профессионалов? Вы кто, вообще-то? Дед Пихто? Вот и проходите, не задерживайтесь.

На сем авансы тому, кто пытается изрекать глубокомысленности, но сам даже представиться боится - закончены.

Данное поведение и ваши высказывания характеризуют вас определенным образом.

А также вы грубите человеку намного старше и опытнее вас!

Умным людям было ясно сразу, что я далеко не "фантик". А о ПРОФЕССИОНАЛАХ на этом форуме речь вообще не шла.

Я себе охаиваний людей, как вы выразились -не позволяю!!!

И почему, так у вас заведено? Если человек новый появляеться на форуме,то он и права голоса НЕ ИМЕЕТ!Пока ГОСПОДА сторожилы его здесь не пропишут.

Я слава богу Вас не знаю и с грубиянками такого рода не общаюсь,не мой знаете ли уровень!

А вы себе дали характеристику на всю страну!

Продолжайте в том же духе-это вам ПОМОЖЕТ ДОБИВАТЬСЯ ПРАВДЫ ЖИЗНИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,

как то тема уходит в сторону :mwah1:

Давайте поздравим еще раз Таню с гостем, кто положительно относится к этому известию :1st:

Кто не согласен - мнение уже свое высказал :thumbup:

А получается 2 страницы ссор, и позитив ситуации теряется за негативом :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...