Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Короткий отчет о смешных фамилиях


OKTAN

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

На старой работе был сотрудник по фамилии "ДОБРЫЙДЕНЬ"

У ребенка в группе девчека по фамилии "КРУТИПОРОХ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На старой работе был сотрудник по фамилии "ДОБРЫЙДЕНЬ"

Круто!!! :blush2::good::nyam::gleam: Представляться прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из телефонного справочника с моей работы

Вагина (без понятия где ударение)

Верхоглядов работает вместе с Верхорубовой

Голова

Дроздик

Жабский

Запара

Король

Люкс

Подгорная соседствует с Подкорытовой

Сухарь

Чайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пациент был с фамилией Пук. Я, когда в карточке увидела..., а мне его из коридора надо было вызывать, представляете, если б все-таки по фамилии вызвала :blush2:

А бабушка моя рассказывала, что, когда жили на Украине, то сосед был с фамилией Чреззабордрыщенко. Можно только догадываться за что такой фамилией наградили предков этого соседа :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на прошлой работе в клиентской базе тоже парочка прикольных фамилий была.Сижу, завожу информацию в программку, и тут ко мне клиентка подсаживается, оформить договор.Подает свой паспорт ,я читаю,и замираю:Кочерга Т.Г.Справившись с кашлем, открываю программу завожу первую букву фамилии, и открываются все на "К", надо ж было зацепиться за фамилию:Колбаса И И.....уже медленно сползаю под стол,прокручиваю список в низ, а там:Ляпота Н.В.!!! Фсё, абзац....

Но вот что значит профессионализьм: клиентка так и не догадалась, что творилось у меня в душе, когда я с ней мило общалась.До сих пор не пойму, как мне удалось сдержаться :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут и имена не подкачали.

Олимпиада Рыжая

Симона Малявкина.

А в классе со мнои училась И. Заика.

У друга фамилия Грудев, жена предпочла девичью фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам фамилия врача-кардиолога из Иванова, который Путину вопрос задавал- Хренов.

Так и представляю себе как он представляется пациентам : кардиолог Хренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на прошлой работе в клиентской базе тоже парочка прикольных фамилий была.Сижу, завожу информацию в программку, и тут ко мне клиентка подсаживается, оформить договор.Подает свой паспорт ,я читаю,и замираю:Кочерга Т.Г.Справившись с кашлем, открываю программу завожу первую букву фамилии, и открываются все на "К", надо ж было зацепиться за фамилию:Колбаса И И.....уже медленно сползаю под стол,прокручиваю список в низ, а там:Ляпота Н.В.!!! Фсё, абзац....

Но вот что значит профессионализьм: клиентка так и не догадалась, что творилось у меня в душе, когда я с ней мило общалась.До сих пор не пойму, как мне удалось сдержаться :hmm:

:hmm::blush2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама работая, еще в те далекие года, в НИИ, оформляла госзнаки, если память не подводит.

И вот подходит она к окошечку представляется и т.п. на что девушка тоже представляется - Добрыйдень. Мама не поняв, и подумав какой же день, если сейчас утро, по новой представляется, на что девушка перебив поясняет, что это её фамилия... Мама, конечно, извинилась, но "улыбнуло"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у брата в классе учится мальчишка по имени Гордей Злобин.

Жалко парня, ведь как судно назовешь, так оно и поплывет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...