Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Короткий отчет о смешных фамилиях


OKTAN

Рекомендуемые сообщения

У друга в классе училась ГоловаЧ Лена

Вот прикололись над девочкой родители :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю мужичка по фамилии "Немешай" а может и не раздельно.

:dntknw::clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакома с семейством по фамилии Кадыгроб....

p.s. А темка напоминает "бородатый" анекдот:

Перекличка в армии.

Лейтенант: - Иванов!

- Я!

Л: - Петров!

- Я!

Л: - Череззаборногузадирищев!

- Я!

Л. (удивленно): - Ну ни черта себе фамилия...

- Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилась темка)

посмеялась :dntknw:

а у нас есть знакомый с фамилией Русских и Мученников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха))

сразу вспомнился анекдот))

На заводе "Серп и молот" работал в бригаде мужик по фамилии Мудрак.

Ну само собой никто по фамилии его не звал, у него кличка была.

Вот угадайте, какая была у него кличка в бригаде?..

Думаете угадали? Хрен вам, его прозвали Хруй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная тема!

С отцом в меде на специальности урологии учился молодой человек с фамилией Мошонкин )))

Со мной в школе учился мальчик Казюлькин Миша

Ну и анекдот по теме

Приходит мужик в паспортный стол и заявляет : Здравствуйте,меня зовут Иван Дерьмо. Я хотел бы поменять свое имя на Эдуард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейтесь,не смейтесь а вот: Я жила в г.Радужный и знала женщину с фамилией Мандабура....

Решила найти в инете эту фамилию и при первом же запросе вот что нашла)))

http://zakupki.gov.ru/Tender/ViewPurchase....rchaseId=257314

В графе Контактное лицо Мандабура Вадим Владимирович )Это ее сын)))Он работает в налоговой инспекции города Радужный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Мудрака это не анекдот. У нас на два курса старше учился Богдан Мудрак, он говорил что это от слова мудрый, но называли его Серафим Хруй, правда шепотом и за глаза, и чудесная барышня по фамилии Демченко в последствии стала мадам Мудрак, так и живут...

А тётка моя умудрилась - была Киорпе, а вышла за муж стала Лунка.

А у нас в группе была пара он- Петухов, а она- Курач, тоже оч. прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга лучшая была Гусева Ирина,а стала ШПАК,если кто не знает,Шпак это с украинского -скворец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих одногруппников фамилии "Малыш, король, поцелуев" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы есть знакомая, с которой они вместе учились, по фамилии Пизднюр. Благо она вышла замуж и превратилась в Борисову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то была в лагере вожатой. Среди вожатых были такие фамилии: Субботина( это я), Пятницкая и Воскресенская. А сейчас работаю с Четверговой. Не так смешно, как прикольно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя фамилия Кобелева :clap_1:

смешно звучит когда в ветклинику приходим...там имя собаки, фамилия владельца на карточке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дядя рассказывал, что его одногрупница Криворукина вышла замуж за Кривоногова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дядя рассказывал, что его одногрупница Криворукина вышла замуж за Кривоногова.

:crazy::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я встречала фамилию Вагина,ударение скорее всего на первый слог :thumbup: бедная девушка,мне ее так жалко стало

потом была знакомая с фамилией Макряк :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда супруг служил начальником связи полка, у него было 2 прапорщика по фамилии: Кощей и Бессмертный. При общем построении приезжее командование сначала думало, что над ними шутят, и только потом разбиралось что к чему. Эти два прапорщика всегда стояли рядом и представлялись один за другим.

Мы всегда в хирургическом отделении шутим, что лучшее лекарство это холод, голод и покой. Один за другим поступают бойцы по фамилии: Холод и Голод. Покой так и не поступил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на работе договор читала, там гендир нашего контрагента зовется Роман Поцелуев! :thumbup:

До сих пор смеюсь! :dribble: Ловелас наверное страшный!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я встречала фамилию Вагина,ударение скорее всего на первый слог :thumbdown: бедная девушка,мне ее так жалко стало

потом была знакомая с фамилией Макряк :thumbdown:

У нас преподша в универе с такой фамилией была (и есть)!!!мат анализ и статистику преподавала))фамилия вызывала смех дикий!ударение на 1 слог, слава Богу)

Был сотрудник на работе прошлой, мужчина по фамилии Бабоед.

А по одному проекту был иностранец Pendergast (не помню как правильно пишется по-английски), но так как проекты в РФ, они писались на русском и на титульном листе к проекту было написано Пендергаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю людей с фамилиями Запрягайло и Поносова.Удивительно,что у последней неск.детей,и фамилия та же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В универе был у меня приятель - Бычков.

Так он рассказывал, что когда служил в армии, то к ним во взвод определили как-то - Коровкина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей сестры фамилия по мужу Дубина. Ударение на второй слог. Когда она работала в МИДе, то при звонке телефона говорила: "Телефон Генерального Секретаря МИДа, Дубина". На другом конце провода человек всегда замирал. Через некоторое время начальник, жутко извиняясь, попросил её не представляться по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...