Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши новые сонадорята :)


Sonador

Рекомендуемые сообщения

В ночь с 29 на 30 августа у нашей Бэйби и Кастиса родилось шестеро малышей :dribble: Трое мальчишек и трое дечонок :)

Мама Бэйби чувствует себя замечательно, детки тоже ... в общем всё замечательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный папа наших деток - Кастис, а если официально, то:

POLAND JUNIOR WINNER

CZECH WINNER

LATVIAN Retriever Club'04 WINNER

CASTIAN BUTTERFLY z Karczewskich Szuwarow

9d3ba70e106f.jpg

42e540bd3e16.jpg

Фото с сайта питомника "Слав Трофи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая мама малышей - Бэйби

Чемпион России, РФОС, ОАНКОО, Кандидат в Чемпионы РФСС, Юный Чемпион России, 2хЛучший Юниор, 3хЛучший Представитель Породы, 3хBIG-III

Favorite Baby

0f53e4a85f4a.jpg

3ab8b9ace7ec.jpg

8a92e10ad4f3.jpg

688e255e5764.jpg

Фото с нашего сайта ретриверов "Сонадор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСТИС

Когда-то на этом форуме я увидела информацию о том, что Таня Осокина привезла в аренду Кастиса. Посмотрела его родословную ... заинтересовалась ... понравился мальчик на фото ... отметила как потенциально интересного для вязок кобеля ... НО осталось желание посмотреь его вживую ... посмотрела ... и ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!

В жизни ок оказался гораздо лучше, чем на фото! :) Это не просто фантастически красивая собака, это просто безумно обаятельный пёс!!!! Он радовался мне и играл с игрушкой как маленький щенок :) А ещё ... ещё он умеет улыбаться :) Вот смотришь на него, а он в ответ улыбается - и хочется улыбнуться в ответ ... В общем, в моем понимании именно таким и должен быть настоящий ретривер... это была любовь с первого взгляда ... я пропала! :)

Я всё обсудила с Татьяной, мы обо всём договорились, настал момент когда Бэйби пора вязать и выяснилось ... что Таня уезжает как раз на эти дни!!!!!!!! Дальше у меня было два варианта - либо вязать Бэйб другим кобелём, либо ждать следующей течки ... я выбрала второй вариант (видимо это не лечится :blush2: )

Во время ожидания я повязала Кастисом свою старшую девочку, маму Бэйби, дети от этой вязки мне понравились безумно и я ещё раз утвердилась в правильности совего решения ...

И я не устану говорить Татьяне Осокиной за таких замечательных собак!!!! За доброе отношение, помощь и советы!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЭЙБИ

Бэйби дочь моей Шерри и нежно любимого мной Сахиба. Это был первый помёт моей первой в жизни собаки (кстати, за Шерьку спасибо Ольге Языковой :blush2:). Страшно было безумно, в итоге всех щенков приняла не я :dribble: Но последняя девочка решила родится, когда рядом была только я ... и мне пришлось принимать её самой ... это была Бэйби!!!! :) Я долго думала какого оставить щенка, мне советовали оставлять не ёё ... но видимо это была судьба ... В какой-то момент я просто поняла, что никогда и никому её не отдам, мой муж меня поддержал и решение было принято! Я до сих пор не перестаю радоваться, что поступила тогда именно так ... потому что у меня теперь есть моё маленькое солнышко ... моя самая замечательная, самая красивая, просто самая-самая Бэйби!!!! Это МОЯ собака ... нет, даже не собака, для меня она что-то большее ... Я счастлива только от того, что она у меня есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕТИ

И вот теперь у меня есть дети от моей Бэйби и Кастиса :) Я не могу на них налюбоваться :) Эти маленькие комочки пока только спят, кушают маму и иногда издают смешные звуки ... но я их всех уже люблю ... вернее я люблю каждого из них!!!

Это не первые щенки у меня и я никогда не думала, что их рождение вызовет у меня столько счастья :blush2:

Но, видимо, рождение щенков от собаки, которая когда-то так же родилась на твоих руках и росла у тебя на глазах с самого рождения (даже раньше :)) - это особенные и незабываемые впечатления!!!!

Простите, что столько тут понаписала, но я просто не могу сейчас не поделиться своей радостью!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТУТ можно помотреть родословную щенков.

Вот только сайтик мне делает брат, а его не будет до 15 сентября :blush2: Собственно и детки эти там пока значатся как планируемые ... Так что никаих обновлений до середины сентября на сайте не будет :dribble: Буду всё рассказывать и показывать здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением долгожданных Кастисовичей!Рассказ очень трогательный!Мамочке Бэйби побольше молочка! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Больше Кастисовичей хороших и очень хороших! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька,ты молодец!! Мой совет в выборе пары для Шерьки оказался удачным? :blush2: Я счастлива! Мы с дедушкой Крисом поздравляем вас с рождением ммм.. :) уже выходит правнуков!!! Бэби побольше молочка ! Шерька,наверное,тоже пытается помогать в уходе? Растите красивыми и здоровыми!Мы вас любим! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Больше Кастисовичей хороших и очень хороших! :blush2:

Правильно! Кастисовичи ВСЕ-ВСЕ замечательные!!! :)

Спасибо за поздравления :dribble:

Эх, вот только сейчас заметила, что написала "сонадорята" с маленькой буквы :) А тревожить модераторов из-за одной буковки не хочу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька,ты молодец!! Мой совет в выборе пары для Шерьки оказался удачным? :) Я счастлива! Мы с дедушкой Крисом поздравляем вас с рождением ммм.. :) уже выходит правнуков!!! Бэби побольше молочка ! Шерька,наверное,тоже пытается помогать в уходе? Растите красивыми и здоровыми!Мы вас любим! :)

Олечка, СПАСИБО тебе за всё просто огромнейшее!!!!!!

Ведь если бы не ты, то у меня бы даже Шерьки не было, а значит не было и продолжения в ивиде Бэйби, Фрэя, этих замечательных деток .... да и вообще наверное не было бы у меня всех моих замечательных девочек, которые приносят мне столько радости!!!!

И ведь это ты привела меня когда-то на первую выставку, и на первые охотничьи состязания, и познакомила со многими замечательными людьми ...

И ты мне всегда помогала ... и помогаешь до сих пор!!!! И не только мне, но и некоторым моим деткам :nyam:))

СПАСИБО!!!!! :dribble:

З.Ы.: Шерька пока не помогает, а бегает за нами и активно напоминает, что она тоже самая-самая замечательная :) А Бэйби гордая такая, забавная :)

И меня откровенно удивляет её подход к щенкам! Такое ощущение будто она всю жизнь только и занималась тем, что щенков выращивала :blush2: Просто замечательная мама оказалась!!!!! :) Тьфу-тьфу-тьфу!!!!!

Да и родила она за два часа, очень быстро и неожиданно.

В общем, Счастье есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! :dribble: :) :blush2:

КАк здорово ! Детки - это такое счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением малышей!!!

У таких красивых родителей детки будут СУПЕР!

Хорошего аппетита малышам и крепкого здоровья всему семейству! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LETE SUERTE (Надя и Лета), Татьянка и Трэйчик, :dribble:

Я Бэйби передаю все пожелания и поздравления. Нам очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Детки должны быть просто супер-пуперские.

Я очень жалею, что скорее всего не удаться повязать свою Бу Кастисом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Детки должны быть просто супер-пуперские.

Я очень жалею, что скорее всего не удаться повязать свою Бу Кастисом :blush2:

Даша, спасибо большое! Я тоже очень надеюсь, что от этого сочетания детки будут именно "супер-пуперские" :dribble:

Очень жаль, что у вас не получается :) А может всё-таки ещё всё сложится, а??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем!!! :dribble: Желаем маме Бэйби здоровья и вкусного молочка!

Ждем фотографий наших новых родственников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем!!! :dribble: Желаем маме Бэйби здоровья и вкусного молочка!

Ждем фотографий наших новых родственников!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!РАСТИТЕ СКОРЕЕ)))))))ЭТО НАШ ПАПОЧКА ТОЖЕ))))МАМОЧКЕ МОЛОЧКА ПОБОЛЬШЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа У., Таня и Бэнтли Стайл, :dribble:

Фото обязательно скоро будут, обещаю почаще показывать как растут малыши :_

Скоро будем имена придумывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа У., Таня и Бэнтли Стайл, :dribble:

Фото обязательно скоро будут, обещаю почаще показывать как растут малыши :_

Скоро будем имена придумывать :)

Какая буква? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая буква? :blush2:

Пока не знаю ... не могу Наталье Викторовне дозвониться :dribble:

Но как только узнаю - сразу напишу!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уставшая мама и новорожденные Сонадорята :dribble:

(прошло около двух часов после рождения последнего малыша ...)

70b17de4484a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем!!!

И безумно рады произошедшому чуду в виде 6 рожденных ангелочков!:dribble:

Фотки на работе к сожалению не грузятся, а так хочется посмотреть:) Ну ничего...дома гляну:blush2:

Как мамочка? Как детишки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...