Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши новые сонадорята :)


Sonador

Рекомендуемые сообщения

А я все думала, отчего это на улице стало светлее :dribble: Классные золотинки :) :) : Поздравляем :) :blush2:

Ой, спасибо большое за такие теплые слова!!!! :)

А дети действительно получились просто замечательные :) Т-Т-Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72c787d3fa83.jpg

:) Очень хорошенькие у Вас карапузики !!! :)

Здоровья им !!! :blush2: и побольше молочных сисичек и, впоследствии, сахарных косточек !!!!

:) Растите ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Замечательные у Вас пупсики! Так прям и хочется потискать! :) Крепенького здоровья малышам и самых лучших хозяев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72c787d3fa83.jpg

:) Очень хорошенькие у Вас карапузики !!! :)

Здоровья им !!! :blush2: и побольше молочных сисичек и, впоследствии, сахарных косточек !!!!

:) Растите ! :)

Большое спасибо :) (кстати, именно этот ребенок мне тоже очень нравиться :dribble:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Замечательные у Вас пупсики! Так прям и хочется потискать! :) Крепенького здоровья малышам и самых лучших хозяев!

:blush2:

Да, не тискать их просто невозможно!!!!! :) Они уже становятся похожими на настоящих собачек, только пок очень маленьких :) Нвероятно забавные и трогательные существа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, такие рыжульки получились! Сладкие солнышки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, такие рыжульки получились! Сладкие солнышки!

Неа, это просто на фото так получилось ... на самом деле прям насыщенно рыжий только один мальчишка :blush2:

А вот солнышки это дааааа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Да, не тискать их просто невозможно!!!!! :) Они уже становятся похожими на настоящих собачек, только пок очень маленьких :) Нвероятно забавные и трогательные существа :)

Блииинн!!! Как жалко, что я не попадаю, ни когда Сережка привезет Макса, ни когда забирать будеттт!!!((((

Да еще и фотки у меня не показываються:)(( Что за жизнь без лицезрения новых сонадорят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииинн!!! Как жалко, что я не попадаю, ни когда Сережка привезет Макса, ни когда забирать будеттт!!!((((

Да еще и фотки у меня не показываються:)(( Что за жизнь без лицезрения новых сонадорят? :blush2:

Ну вот, а я думала ты малышей хоть посмотришь :) Ну как же так .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я думала ты малышей хоть посмотришь :blush2: Ну как же так .... :)

Мы с Сережкой по времени работы не совпадаем. Он работает с часу до 10 вечера, а у меня стандартный график с 9 до 6. Поэтому он планировал с утра в четверг привезти Максеныша, а в понедельник утром забрать. Ты кстати дома будешь?

Я, конечно, попробовала его уболтать на вечер четверга...Но он прав, в том смысле, что мы к вам тогда не раньше 11 вечера доедем, а это уже поздновато для гостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Сережкой по времени работы не совпадаем. Он работает с часу до 10 вечера, а у меня стандартный график с 9 до 6. Поэтому он планировал с утра в четверг привезти Максеныша, а в понедельник утром забрать. Ты кстати дома будешь?

Я, конечно, попробовала его уболтать на вечер четверга...Но он прав, в том смысле, что мы к вам тогда не раньше 11 вечера доедем, а это уже поздновато для гостей :blush2:

Ну что уж теперь, значит только Сережа на деток посмотрит :) Но ты не расстраивайся, потом в гости заедете и полюбуетесь :)

В четверг и понедельник по утрам дома буду, но ближе к делу уточним ещё всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что уж теперь, значит только Сережа на деток посмотрит :) Но ты не расстраивайся, потом в гости заедете и полюбуетесь :blush2:

В четверг и понедельник по утрам дома буду, но ближе к делу уточним ещё всё :)

Посмотрела фотки золотиночек...Просто нет слов....такие сладкие плюшечки!!!

Мы с Максом уже их любим и целуем (облизываем) в носики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фотки золотиночек...Просто нет слов....такие сладкие плюшечки!!!

Мы с Максом уже их любим и целуем (облизываем) в носики:)

На самом деле они гораздо лучше, чем на фотках :)

Вот смотрела сегодня и пыталась понять кто из них мне нравится больше - не могу ;) ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ;)

Тьфу на нах три раза!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удалось вчера поддержать этих золотиночек в руках...))

Естественно в темноте нашарила руками единственного рыжего ребенка:nonono: Кто бы во мне сомневался?

Вы себе просто не представляете, какие они сладкие!!!!

Боже мой, как они пахнут...!!!

Маленький язычок, сразу принялся меня облизывать, а потом комочек засопел у меня на сердечке...

Юль, ты бы знала каких трудов мне стоило положить его обратно в манеж...

Это просто ангелочки....пушистые комочки....такие нежные и мягкие...

Слов нет, одни эмоции....))) 6 маленьких чудес...3 женского...3 мужского пола...и Один РЫЖИЙЙЙ!!!!ААА!!! :gleam:

Здоровья и любви этим маленьким чудескам:clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Простите уж, что пропала совсем, но дети отнимают безумно много времени :gleam:

Обещаю, что как только у всех деток будут имена, то я сфотографирую каждого из них и сразу здесь покажу :blush2:

Так что ПОМОГАЙТЕ ПРИДУМЫВАТЬ ИМЕНА!!!! Нам самые лучшие, самые красивые на буковку "М" :ranting:

Желательно не из одного слова и с учетом того, что приставка у деток "Сонадор", то есть имена будут "Сонадор М..." :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг тебе захочется дать итальянское имя, то на ум приходит сразу Madreperla - перламутр, очень актуально по-моему :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне первое, что вспомнилось это "Меламори"... это имя оттуда же, откуда и Макс был взят:blush2:) Правда она была "Леди Меламори", но я не знаю как у вас принято, если имя начинаться должно на M…то можно ли перед именем ставить ту же «Леди».

А еще вспомнилось «Милагрос» … если меня не подводит мой испанский, то переводиться как «Надежда».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамина, Merry Christmas как сводный брат Хэллоуина думаю тоже можно рассмотреть как вариант :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамина, Merry Christmas как сводный брат Хэллоуина думаю тоже можно рассмотреть как вариант :blush2:

Точно:dntknw:) :ranting:

Только если я не ошибаюсь есть какая-то звезда в золотистых ретриверах с таким именем:gleam:

Щас покопалась...точно...

Вот он, красавец Merry Christmass de L'Enclos du Chateau: http://www.illoriens.ru/rodoslovnie/image001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно:dntknw:) :blush2:

Только если я не ошибаюсь есть какая-то звезда в золотистых ретриверах с таким именем:gleam:

Щас покопалась...точно...

Вот он, красавец Merry Christmass de L'Enclos du Chateau: http://www.illoriens.ru/rodoslovnie/image001.jpg

Я пошутила... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошутила... :ranting:

Ну да, я поняла, но вспомнила про то, что действительно есть ретриветр с таким именем:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие варианты, надеюсь что-нибудь пригодится: (некоторые шуточные) :blush2:

* Milk and Honey (можно еще в середину добавить Toast)

* Martini Bianco

* Modern Talking

* Moulin Rouge

* Million Dollar Baby

* Mona Lisa Smile

* Mercedes Benz

* Me and You

* Must be Him

* Miss you much

* Mille grazie

* Mission is possible (Mission impossible)

* Madame Butterfly

* Mama's and Papa's

* Miami Beach

* Moscow Souvenir

и ты ды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...