Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши новые сонадорята :)


Sonador

Рекомендуемые сообщения

А у наших малышей сегодня появилась рекламная страничка, вот ЩЕНКИ БЭЙБИ И КАСТИСА

А ещё у моей Бэйби теперь есть ПЕРСОНАЛЬКА!!!! :ranting:

Я рада просто безумно! Такого приятного сюрприза я ну никак не ожидала :angry2:

Ольга, и еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у наших малышей сегодня появилась рекламная страничка, вот ЩЕНКИ БЭЙБИ И КАСТИСА

А ещё у моей Бэйби теперь есть ПЕРСОНАЛЬКА!!!! :thumbup:

Я рада просто безумно! Такого приятного сюрприза я ну никак не ожидала :ranting:

Ольга, и еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :)

Поздравляю!!!Бейбик этого заслуживает:ranting:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас покажу немного обещанных фото малышей (на фото деткам 8 недель)

Итак, знакомьтесь – самый первый, самый крупный щенок и единственный рыжик Этот малыш является всеобщим любимцем и, похоже, знает об этом … а потому всегда спокоен, уравновешен и преисполнен чувства собственного достоинства

Sonador Made in Russia

b520ac4d46c9.jpg

57370cc7df3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот малыш один из двух светленьких братьев. Мальчишки всегда были настолько похожи, что иногда их путала даже я :( (и это при том, что я буквально целыми днями любуюсь на малышей и легко всех различаю «в лицо» )

Этот ребенок чудесно самостоятельно стоит в стоечке :clap_1:

Sonador Moscow Souvenir

2edbe7eb353f.jpg

4db018952a1d.jpg

К сожалению, фото брата-двойника (Sonador Miracle Sea Coral) сейчас не смогу показать, потому что он живет со своими новыми мамой и папой и с нами сегодня не фотографировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь наши девочки :(

Луняша – солнечный зайчик (не смотря на имя ). В меру игрива, в меру хулиганиста, в меру подлиза … в общем золотая середина во всем :)

В стоечке стоять категорически отказалась, видимо в меру застеснялась :clap_1:

Sonador Moon Light

9f0e39b87e20.jpg

3fd505f023f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта девочка полностью оправдывает свое имя Самый человеколюбивый щенок, которому совершенно недостаточно общества братьев и сестер, она постоянно скучает именно по людям и по-настоящему счастлива только в компании людей

Sonador Miss You Much

903f9773fe04.jpg

8c391834edfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, напоследок, делюсь самым сокровенным …

Моя любовь!!! Щенок, который меня просто завораживает … она не просто красива, она сама абсолютно правильно стоит, то есть вот просто шел щенок и остановился – стойка идеальная!!! Она фантастически двигается уже в своем возрасте!!! Она обладает именно тем темпераментом, который меня так привлекает в голденах … она … она … эххх … в общем, не знаю я что из неё вырастет, но на данный момент она меня устраивает абсолютно во всем

Sonador Million Dollar Baby

26095d6cebdc.jpg

Лицо почему-то не получается хорошо снять, так что придется Вам просто поверить мне на слово, что на самом деле она красавица

4c4e81435d50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, напоследок, делюсь самым сокровенным …

Моя любовь!!! Щенок, который меня просто завораживает … она не просто красива, она сама абсолютно правильно стоит, то есть вот просто шел щенок и остановился – стойка идеальная!!! Она фантастически двигается уже в своем возрасте!!! Она обладает именно тем темпераментом, который меня так привлекает в голденах … она … она … эххх … в общем, не знаю я что из неё вырастет, но на данный момент она меня устраивает абсолютно во всем

Sonador Million Dollar Baby

26095d6cebdc.jpg

Лицо почему-то не получается хорошо снять, так что придется Вам просто поверить мне на слово, что на самом деле она красавица

4c4e81435d50.jpg

Я второй фотографии не вижу :clap_1:

Вы решили эту девочку себе оставить?

Всем щенкам желаю обрести настоящие семьи, один раз и навсегда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй фотографии не вижу :)

Вы решили эту девочку себе оставить?

Всем щенкам желаю обрести настоящие семьи, один раз и навсегда :clap_1:

Спасибо большущее за пожелания :(

Оставим девочку или нет пока не знаю :dribble: В любом случае я её пока не продаю, если вдруг появятся саме лучшие выставочные ручки, то может и отдам, если нет - будет малышка жить с нами :ranting:

З.Ы.: не знаю почему фото не открывается, у меня нормально всё видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, такие дети .... :clap_1: :(

А Самый человеколюбивый щенок - Sonador Miss You Much - похоже действительно очень по кому-то скучает... такая мордашка... грустно-жалостливая получилась :)

Фотки - супер!

Бася передает всем пламенный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, такие дети .... :) :)

А Самый человеколюбивый щенок - Sonador Miss You Much - похоже действительно очень по кому-то скучает... такая мордашка... грустно-жалостливая получилась :ok:

Фотки - супер!

Бася передает всем пламенный привет!

Аня, спасибо тебе большое за добрые слова :thumbup:

Басеньке тоже приветище :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно про славных золотых зайчиков не слышно ничего :thumbup:

Юль, как дети? Рассказывай!

Может есть фотки новые? страсть как охота поглядеть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно про славных золотых зайчиков не слышно ничего :)

Юль, как дети? Рассказывай!

Может есть фотки новые? страсть как охота поглядеть :dribble:

Ох, Ань, что-то я забегалась совсем, совершенно некогда темку поддерживать :) Вот Ханьку в Нижний новгорд на ЦАЦИБ возили, детки сама понимаешь времени очень много отнимают :yes:

А так всё у нас чудесно, малыши растут красивые, игривые - смотрю на них и радуюсь :thumbup: Всего то один день детей не видела уже соскучилась ... вот как всегда уперлась в проблему, что жалко их чужим людям отдавать, как они там без меня будут? :) Но пора уже детям в новые семьи, вот борюсь с собой и уговариваю себя, что там их будут очень любить и все у них будет чудесно ...

На днях обязательно еще свежие фотки покажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonador Moscow Souvenir

2edbe7eb353f.jpg

4db018952a1d.jpg

У нас ещё новость - этот малыш зарезервирован, в субботу едет в свой новый дом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ань, что-то я забегалась совсем, совершенно некогда темку поддерживать :lol2: Вот Ханьку в Нижний новгорд на ЦАЦИБ возили, детки сама понимаешь времени очень много отнимают :blush2:

А так всё у нас чудесно, малыши растут красивые, игривые - смотрю на них и радуюсь :lol2: Всего то один день детей не видела уже соскучилась ... вот как всегда уперлась в проблему, что жалко их чужим людям отдавать, как они там без меня будут? :nyam: Но пора уже детям в новые семьи, вот борюсь с собой и уговариваю себя, что там их будут очень любить и все у них будет чудесно ...

На днях обязательно еще свежие фотки покажу ;)

Ждем новых фоток детей :)

А московскому сувенирчику ТТТ, чтоб не сглазить, хороших хозяев. ТТТ еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все наши мальчишки уже живут в своих новых семьях, у них всё чудесно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все наши мальчишки уже живут в своих новых семьях, у них всё чудесно :dribble:

Ну надо же! Как здорово!

Удивительное дело, мальчишки вперед девченок разбежались :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сувенирчик класснючий :dribble:

Собанькиного счастья ему :lol2::lol2:

Всем остальным деткам самых самых родителей :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же! Как здорово!

Удивительное дело, мальчишки вперед девченок разбежались :lol2:

Действительно удивительно, у меня в каждом помете обязательно мальчишка задерживается :lol2: Такое первый раз :dribble:

нюрка, :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А мы сегодня на прогулке сделали немного фото наших девчонок :pilot:

Пока правда вывешу только одну, но сейчас быстренько с остальными разберусь и будут ещё :dribble:

f9d96f1c738f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...