Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши новые сонадорята :)


Sonador

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Ау! Есть тут кто-нибудь?

Юля! У тебя что, уже все дети по домам разъехались?

Ежели нет, то не прячь красоту от мира, показывай всем.

Я вот фотки переглядываю, и слюни пускаю... У меня дома случайно кошачий перевес образовался 2:1. Надо исправлять положение.... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау! Есть тут кто-нибудь?

Юля! У тебя что, уже все дети по домам разъехались?

Ежели нет, то не прячь красоту от мира, показывай всем.

Я вот фотки переглядываю, и слюни пускаю... У меня дома случайно кошачий перевес образовался 2:1. Надо исправлять положение.... :dntknw:

Мы здесь есть!!!! :blush2:

И мы ещё не все по домам разъехались, так что у тебя есть шанс исправить перевес :)

Так что я не буду пока фото вешать, а то кто-нибудь увидит, влюбится и не успеешь ты за щенком приехать :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юль, и всё это у меня на участке в 35 км от МКАД. Можесь себе представить моё изумление, когда я темку читала про то, что в Москве снега нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юль, и всё это у меня на участке в 35 км от МКАД. Можесь себе представить моё изумление, когда я темку читала про то, что в Москве снега нет :dntknw:

да-да, правда, в Москве уже тоже поднасыпало, наконец-то Дуся может бегать без риска сломать чего-нибудь о причудливых форм застывшую глину... :nyam: А за городом вообще балдеж! Щенки довольные, наверно, и особо мохнатые. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А наши мальчишки (Сонадор Москоу Сувенир и Сонадор Мэйд Ин Раша) прислали мне фото, вот какие уже выросли детки :)

770f83b6d11d.jpg

72629c952848.jpg

bacce2045a04.jpg

4fca49db6cca.jpg

Постараюсь скоро к детям в гости доехать и поснимать их побольше :)

З.Ы.: а у нас ещё не все девчонки нашли свой дом, видимо ищут самый лучший :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...