Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши новые сонадорята :)


Sonador

Рекомендуемые сообщения

Еще можно придумать тысячу имен, начинающиеся на

* My... (My little boy)

* Melody of...

* Magic...

* Mysterious...

но мне, честно говоря, они кажутся затертыми до дыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые! Хотелось бы приобрести щеночка. Возможно ли приехать в питомник познакомиться, не сразу покупать, а посмотреть пока? Если есть возможность резервирования, то на каких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, спасибо большое за идеи!!!!!

Наташа, тебе личная огромная благодарность :blush2:

Несколько вариантов мне уже понравились :dntknw:

Я думаю зарезервированным деткам имена будут выбирать их будущие владельцы, может тоже что-нибудь интересное нафантазируют :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые! Хотелось бы приобрести щеночка. Возможно ли приехать в питомник познакомиться, не сразу покупать, а посмотреть пока? Если есть возможность резервирования, то на каких условиях?

Конечно же можно и познакомиться и зарезервировать, пока я их в любом случае точно не продам, детки ещё слишком маленькие для самостоятельной жизни :blush2:

Подробности лучше всё же обсуждать либо по одному из способов связи, указанных на нашем сайте ретриверы Сонадор, либо в личных сообщениях на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, спасибо большое за идеи!!!!!

Наташа, тебе личная огромная благодарность :blush2:

Несколько вариантов мне уже понравились :dntknw:

Я думаю зарезервированным деткам имена будут выбирать их будущие владельцы, может тоже что-нибудь интересное нафантазируют :ranting:

Буду рада, если какое-то имя или даже часть имени пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то я совершенно забросила форум, а тем временем наши маленькие солнышки подросли и уже начинают свои первые прогулки :thumbup:

Так что вот немного фото малышни на их первой прогулке :thumbup:

436178e0f574.jpg

a8953d7ae0d9.jpg

bedf1831af0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

caddf65496fb.jpg

20a9c43332fb.jpg

03c727ade464.jpg

ХХХААААААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто сил нет, какая прелесть эти детки :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХХХААААААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто сил нет, какая прелесть эти детки :thumbup::thumbup::good:

Наташ, ну ты же сама знаешь что я тебе на это отвечу :nyam: Приезжай - забирай :thumbup:

Кормить, кстати, пробовала, но что-то уж очень дорого получается :nyam: Приходится вот на листиках перебиваться ... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...