Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши новые сонадорята :)


Sonador

Рекомендуемые сообщения

:thumbup:

:thumbup:

Такие чудесные хозяева как вы нашим деткам очень нужны ... да и компания собакевичей будет замечательная!!!!

Так что давайте уже скорее решайтесь, а то в выходный уже первого мальчишку заберут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, какая они прелесть!!!!!!!!!!! :thumbup: Какие пушистики!

Такие фотографии опасно смотреть, я тоже хочууууууууууууууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, какая они прелесть!!!!!!!!!!! :thumbup: Какие пушистики!

Такие фотографии опасно смотреть, я тоже хочууууууууууууууууууууууу

Нуууууууу, тебе я не могу так легко сказать "приезжай-забирай" ... ты все не настолько близко живешь :thumbup:

Имена почти всем есть, но окончательно пока не определюсь никак :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууууу, тебе я не могу так легко сказать "приезжай-забирай" ... ты все не настолько близко живешь :thumbup:

Ну хоть помечтаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотуны!!

А я все равно вторую флэтскую коричевизну хочу сильнее. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие карапузы!!! Пузо по земле ходить не мешает?:thumbup:))) Травка и листики наверно щекочат:thumbup:)))

СУПЕР!!! Просто даже не могу показать кто мне больше понравился!!! Все замечательные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие карапузы!!! Пузо по земле ходить не мешает?:thumbup:))) Травка и листики наверно щекочат:thumbup:)))

СУПЕР!!! Просто даже не могу показать кто мне больше понравился!!! Все замечательные!!!

а я - могу. :thumbup: Самый рыжий, разумеется. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10db0eafceb7.jpg

d2e4d4549ca6.jpg

a04ea0cc2370.jpg

Фотки замечательные, а малышня - "еще больше КУ" :helpsmilie: Так ихочется таких медвежат потискать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я - могу. :helpsmilie: Самый рыжий, разумеется. :ranting:

Этот рыжик уже давно забрал мой покой...:dntknw: Эх...:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ccb0daa131b6.jpg

А мне нра вот этот пупс, лапа поджата как у настоящего охотника, хвост пистолетом! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нра вот этот пупс, лапа поджата как у настоящего охотника, хвост пистолетом! :helpsmilie:

Хвостатый батончик. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь новостями:

Сегодня у наших малышей была актировка, теперь они уже не просто щенки, а настоящие голдены с документами :ranting:

Очень нам детей нахваливали и настоятельно рекомендовали оставить себе одну девчонку :dntknw: Лена сказала, что таких собак не продают, а оставляют в питомнике ...

А ещё теперь у всех малышей есть официальные имена, а один мальчишка уже уехал в свой дом :helpsmilie: Ребята выбрали его уже давно, приезжали в гости и сами придумали ему имя, а теперь наконец-то смогли забрать его домой! Удачи вам!!! :thumbup:

На днях постараюсь сделать фото каждому ребенку и представить тут всех с именами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь новостями:

Сегодня у наших малышей была актировка

Кто на актировку приезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь новостями:

Сегодня у наших малышей была актировка, теперь они уже не просто щенки, а настоящие голдены с документами :ranting:

Очень нам детей нахваливали и настоятельно рекомендовали оставить себе одну девчонку :dntknw: Лена сказала, что таких собак не продают, а оставляют в питомнике ...

А ещё теперь у всех малышей есть официальные имена, а один мальчишка уже уехал в свой дом :helpsmilie: Ребята выбрали его уже давно, приезжали в гости и сами придумали ему имя, а теперь наконец-то смогли забрать его домой! Удачи вам!!! :thumbup:

На днях постараюсь сделать фото каждому ребенку и представить тут всех с именами

Поздравляю - здорово! Так вы надумали девчушку оставлять?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на актировку приезжал?

Ой, Наташ, а ты уже знаешь наших кинологов???? :aggressive: Почему тебя интересует кто приезжал то?

Приезжала Васильева Елена Александровна. К нам она первый раз приезжала, нам очень понравилась :angry2:

Очень порадовал ответ на мой вопрос "Ну как Вам детки" - "Детки именно такие, какими должны быть от такой замечательной пары" :ranting: До сих пор сижу довольная :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ, а ты уже знаешь наших кинологов???? :aggressive: Почему тебя интересует кто приезжал то?

Ну так я ж читаю, читаю, читаю, узнаЮ кое-что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю - здорово! Так вы надумали девчушку оставлять?:angry2:

Ох, я вот даже и не знаю надумали мы или нет :aggressive: В принципе эту вязку я задумывала именно с тем, чтобы оставить себе девчонку ... И я просто безумно довольна качеством полученных щенков. Всё таки Кастис просто фантастический пёс - его дети вызывают во мне просто безумный восторг! ... А эта девочка ещё и двигается очень красиво уже в своем возрасте...

Но с другой стороны, меня не оставляют мысли завести ещё флэтика ... а может и двух :ranting: И я уже просто не уверена, что смогу при таком количестве собак уделить каждой столько внимания, сколько она заслуживает ...

В общем, буду ли я её оставлять решится ещё не скоро. Я пока её придерживаю, буду стараться не продавать до последнего и буду искать только шоу-ручки. Если появится человечек, действительно заинтересованный в том, чтобы эту собаньку выставлять, готовый серьезно заниматься собакой и понимающий, что он безумно хочет именно этого щенка, то наверное всё же отдам ... если нет - оставлю себе :angry2:

Всё сложно и неоднозначно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне надо срочно выбрать штуки четыре самых лучших фоток, чтобы дать рекламу на главной страничке сайта РРК, поможете с выбором? :aggressive:

Может сейчас попытаюсь ещё снять, но пока выбираем из имеющихся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне надо срочно выбрать штуки четыре самых лучших фоток, чтобы дать рекламу на главной страничке сайта РРК, поможете с выбором? :ranting:

Может сейчас попытаюсь ещё снять, но пока выбираем из имеющихся ...

Обязательно выбери фотку с жующим листву щенком.

Сердобольные люди мимо не пройдут :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно выбери фотку с жующим листву щенком.

Сердобольные люди мимо не пройдут :ranting:

Эту?

0a3ce069a67c.jpg

Или вот эту?

e5728fe23343.jpg

Какая вызывает в тебе больше жалости? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту?

0a3ce069a67c.jpg

Или вот эту?

Какая вызывает в тебе больше жалости? :aggressive:

Эта, я просто плачу от умиления и желания покормить ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, я просто плачу от умиления и желания покормить ребенка

Надеюсь ты не одна такая сердобольная - отправила это фото Ольге :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...