Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРИКА-отказница нашла свой дом!


Aqua

Рекомендуемые сообщения

во! вишь чё выросло.прям лебедь из гадкого утенка.

Свет, и не говори! Мама ее как увидела...не поверила...говорит: "Настя, это не она! ТЕбя обманывают!"))))

Очень изменилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказываться от чистопородной русской да еще и пегой гончей в тяжелое кризисное время - верх безумия :nonono:

Господа :lol2: Не русская пегая, а просто русская. Это разные породы. Думаю, вам будет приятно называть правильную породу своей собаки. Опять же, будете нести информацию в массы.

Мою красавицу тоже как только не называют... Дворняжкой в основном. А порода исконно русская. Абыдно, да?!

С прогулками в лес поосторожнее, в основном гончие теряются во время охоты. После того как собака взяла след и погнала, она возвращается нескоро и убегает очень далеко. Если собака не вернулась, нужно приходить на то же место, откуда собака ушла. Обычно трубят в рог. Думаю, можно и свистеть. Так что, поверьте, это серьезно, с инстинктом не поспоришь.

А вообще, почитайте об этой породе. Думаю, вреда не будет, только польза.

Удачи Марике!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
да.

блин, Свет, нельзя же так пугать. я как увидела тему "От Марики отказались", у меня аж волосенки зашевелились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Свет, нельзя же так пугать. я как увидела тему "От Марики отказались", у меня аж волосенки зашевелились...

раз шевелятся, значит растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Свет, нельзя же так пугать. я как увидела тему "От Марики отказались", у меня аж волосенки зашевелились...

та же история.аж дыхание остановилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте господа форумчане! Я вот подумала, что не справедливо как-то получается, собака у меня уже год живет без малого, а название темы так и висит что от собаки отказались, вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тогда видели??? :lol2:

Расскажите как Марика, как она там, часто вспоминаю эту собачку, хоть и лично с ней не была знакома? Может фотки повесите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки может позже, что то дочь с фотиком нахимичила, Маня золотая собака с таким же характером, все лето провела на даче, купалась у соседей в пруду (личном), перестала хулиганить дома как только дети притащили еще одного подобранца кота, теперь им не скучно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки может позже, что то дочь с фотиком нахимичила, Маня золотая собака с таким же характером, все лето провела на даче, купалась у соседей в пруду (личном), перестала хулиганить дома как только дети притащили еще одного подобранца кота, теперь им не скучно))).

Марика семью свою нашла, в которой любят ее такой какая она есть, поэтому и не хулиганит,ВОТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...