Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Горбачевский


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

видимо непредвиденное зимнее предновогоднее обострение началось.... :lol2:

Кстати, мне в личку уже написали, что за выигравшая класс собачка под это описание подходит, ну та, про которую Таня (Масяня) написала и так и не ответила, между прочим, на мой прямой вопрос, кого она имела ввиду :lol2: - а Дениска почему-то все ко мне цепляется, по инерции наверное :lol2:

А мне в личку! ПЛЗ! Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в личку! ПЛЗ! Очень интересно!

не нормально - ты на мой вопрос не ответила, а тебе в личку надо написать - нет уж только после вас!

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нормально - ты на мой вопрос не ответила, а тебе в личку надо написать - нет уж только после вас!

Так у тебя образ конкретный, а у меня собирательный. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, не юли :lol2:

Алл,не понимаю чего ты хочешь от меня услышать? Ты ждёшь, что я назову твою собаку, что ли? Я даже не знаю кто из твоих был и фото их не рассматривала, только победителей.

Я сравнила их со своими собаками, у них нет этих недостатков, зато есть другие. И главный из них для данного эксперта - цвет! :lol2: Поэтому и написала, что я под него не ходок. Если будет у меня палевая собака - на край света под него поедем! :thumbup: А палевую я все ж планирую :nyam:

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,не понимаю. Ты ждёшь, что я назову твою собаку, что ли? Я даже не знаю кто из твоих был и фото их не рассматривала, только победителей.

совсем чтоли.

Там был Шафран и он, как раз, в победителях. Моих и меня в том числе, там не было. Достали вы меня этой выставкой, если честно, я там не была и знать не знаю ваших интриг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем чтоли.

Там был Шафран и он, как раз, в победителях. Моих и меня в том числе, там не было. Достали вы меня этой выставкой, если честно, я там не была и знать не знаю ваших интриг.

Почитай, я тебе там добавила, достатая ты наша! Шафран молодец и у него чудесные владельцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дважды выставляла под ним свою черную барышню и она под ним дважды ЛПП при наличии в ринге палевых собак. Повезло что ли!!??....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Офигеть, теперь нервничаю, мы черные...

Хочется получить правдышную оценку, не зависимо от цвета...

Мы первый раз и на монку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а голдяшек господин Горбачевский как судит? а то все про лаброушек да про лабрушек отзывы все(((..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдяшек Горбачевский судит нормально, но очень любит рыжих. Светлым собакам может написать излишне светлый окрас. Собака обязательно должна двигаться, иначе оч хор обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдяшек Горбачевский судит нормально, но очень любит рыжих. Светлым собакам может написать излишне светлый окрас. Собака обязательно должна двигаться, иначе оч хор обеспечен.

Ledi_Juli, спасибо!мы в плане рыжины середнячки, а еще оень интересно - по поводу багатости шубы у него есть предпочтения? а то мы к лету подразделись немного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы когда были в юниорах, за это не наказывал, также выбирал нашего брата ЛК он был не в лучшей шерсти. В плане цвета, если будет рыжая - может предпочесть (ну если никакого криминала там нет, в смысле среди равных, но у него свое видение породы - объем и шерсть он не так ценит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбачевский мягко говоря СТРАННЫЙ... сегодня проходила выставка, правда выступала я с другой породой (ши тцу). В нашем классе было 2 собаки, на сравнении он пожал руку владелице нашего конкурента, а нам внимания вообще никакого не было уделено. Далее конкурент пошел сравниваться на ЛК, но там не победил. Когда я забрала диплом, то к моему удивлению там было написано "отлично 1, CW", а у нашего конкурента "отлично 2". Пошли мы разбираться вдвоем вместе с собаками прямо к эксперту. Он тычет на меня, на мою собаку, говорит, МЫ выиграли класс. На вопрос почему меня не проинформировали об этом, почему он пожал руку нашему конкуренту, почему он пошел дальше участвовать в сравнении, он сердито сказал, что никому руку не жал, что мы выиграли и отвалите. Потом мне секретарь шепнула, что эксперт в самом конце передумал и мой кобель действительно выиграл класс. Н-да... сколько лет хожу на выставки, но такого цирка я ни разу не видела... самое обидное, что по новым правилам САС дается только ЛК или ЛС, в сравнении которого мы даже не побывали будучи CW...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Были под Горбачевским в 2014 году в Апатитах. Моя сука черного цвета ЛС, ЛПП отдал кобелю достойному, любит эксперт собак чтоб были в стандарте, движения смотрит внимательно, чтоб если кобель так и морда кобелиная и характер кобеля настоящего! Выбирает лучших собак. Описание краткое четкое и по делу.Грубости и хамства не заметила. Наслышана о грубости только от тех людей которые в ринг вывели собаку которая не бежала, в стойке сидела, да еще и кобель без зубый, такие хозяева да очень возмущаются на грубость эксперта, порода не только лабрадоров, так вот таких людей под экспертизу Миронова Л.Г. который за то что собака не готова к выставке не показывает движения и не стоит в стойке с криками выгонял с ринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, тема старая, может у кого есть новые отзывы. Идём под этого эксперта с голденом. Зубы сам смотрит? Щупает?  Очень дотошный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...