Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Книги, которые советуем почитать)


Алина812

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Сейчас прочитала новость, что Флибуста закрывается совсем. У создателя обнаружили онко и он в больнице.  Серверы проплачены ещё на несколько недель и все.

Лена (Дони), если у Вас есть выход на флибусту, покачайте еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель самой большой онлайн-библиотеки «Флибуста» сообщил о закрытии сервиса из-за обнаруженной у него опухоли мозга

 

Пользователь Stiver, являющийся владельцем самой большой онлайн-библиотеки, сообщил, что у него нашли опухоль мозга и он в скором времени не сможет управлять сервисом. Мужчина заявил, что серверы, на которых расположен сайт, оплачены всего на несколько недель вперед. 

 

«Я в больнице с неприличных размеров глиобластомой. К сожалению, "Флибуста“ на этом, видимо, закончилась, как и я сам. Всем спасибо, было весело. Серверы оплачены еще на несколько недель», — написал создатель сервиса.

 

Онлайн-библиотека «Флибуста» была запущена еще в 2009 году, на площадке бесплатно размещали электронные версии книг. По решению Мосгорсуда библиотеку заблокировали в России в 2016 из-за ее пиратской деятельности. Это не просто сайт для поиска чтива, но и целое сообщество, участники которого взаимодействуют между собой. Фиксировалось, что в лучшие времена на «Флибусту» заходили более 4 млн пользователей.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Создатель самой большой онлайн-библиотеки «Флибуста» сообщил о закрытии сервиса из-за обнаруженной у него опухоли мозга

 

Пользователь Stiver, являющийся владельцем самой большой онлайн-библиотеки, сообщил, что у него нашли опухоль мозга и он в скором времени не сможет управлять сервисом. Мужчина заявил, что серверы, на которых расположен сайт, оплачены всего на несколько недель вперед. 

 

«Я в больнице с неприличных размеров глиобластомой. К сожалению, "Флибуста“ на этом, видимо, закончилась, как и я сам. Всем спасибо, было весело. Серверы оплачены еще на несколько недель», — написал создатель сервиса.

 

Онлайн-библиотека «Флибуста» была запущена еще в 2009 году, на площадке бесплатно размещали электронные версии книг. По решению Мосгорсуда библиотеку заблокировали в России в 2016 из-за ее пиратской деятельности. Это не просто сайт для поиска чтива, но и целое сообщество, участники которого взаимодействуют между собой. Фиксировалось, что в лучшие времена на «Флибусту» заходили более 4 млн пользователей.

( скопировала с группы в телеге Readovka)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimova anna сказал:

Сейчас прочитала новость, что Флибуста закрывается совсем. У создателя обнаружили онко и он в больнице.  Серверы проплачены ещё на несколько недель и все.

Лена (Дони), если у Вас есть выход на флибусту, покачайте еще...

Чего качать? Давайте списки)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

Чего качать? Давайте списки)))

 

Ох, знать бы "сколько вешать в граммах" (с)

Моя любовь триллеры с маньяками)))

Несбе ничего новенького не написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Ох, знать бы "сколько вешать в граммах" (с)

Моя любовь триллеры с маньяками)))

Несбе ничего новенького не написал?

Скину серию, я ее еще не читала, но подруга оценила. Исландский автор кажется. У меня куча книг, 1000 точно. Конечно что то читала, но очень много не прочитанного. Но ведь хочется новенького))) Несбе  был же. Я присылала тебе?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Дони сказал:

Скину серию, я ее еще не читала, но подруга оценила. Исландский автор кажется. У меня куча книг, 1000 точно. Конечно что то читала, но очень много не прочитанного. Но ведь хочется новенького))) Несбе  был же. Я присылала тебе?

Несбе есть, но вдруг он уже 10 книг новых написал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , можно мне Несбе и Маринину - не только  детективы, но и другие ее книги. (p3olga@mail.ru)

и еще тоже триллеры с маньяками и хорошим концом))

старые книги, но вдруг есть

Могилевская "Девочки, книга для вас" 

Сахарова "Домашний повар или Калинкины записки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Лена , можно мне Несбе и Маринину - не только  детективы, но и другие ее книги. (p3olga@mail.ru)

и еще тоже триллеры с маньяками и хорошим концом))

старые книги, но вдруг есть

Могилевская "Девочки, книга для вас" 

Сахарова "Домашний повар или Калинкины записки

 

А у меня эти есть в бумажном варианте)))

Хорошо, все посмотрю, пришлю.

 У Марининой сейчас какая то историческая серия есть.

Изменено пользователем Дони
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дони сказал:

А у меня эти есть в бумажном варианте)))

Хорошо, все посмотрю, пришлю.

 У Марининой сейчас какая то историческая серия есть.

У меня Калинкины записки все рассыпаются, но книжка чудесная. Надо на Авито поискать более живую)) там же их 3 штуки в серии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Oliviya сказал:

У меня Калинкины записки все рассыпаются, но книжка чудесная. Надо на Авито поискать более живую)) там же их 3 штуки в серии)

У меня живая. После того, как я ее читала в детстве неоднократно, больше ее никто не трогал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

У меня живая. После того, как я ее читала в детстве неоднократно, больше ее никто не трогал)))

У меня она в мягком переплете, поэтому, конечно, тяжело ей пришлось) читала и я, и потом дочь) и использовали активно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Сахарова "Домашний повар или Калинкины записки

О! одна из любимых книг детства!

 

21 час назад, Дони сказал:

Скину серию, я ее еще не читала, но подруга оценила. Исландский автор кажется.

А можно мне такую)))

 

2 часа назад, Oliviya сказал:

У Марининой сейчас какая то историческая серия есть.

Мне не понравилось, бросила, не дочитала бумажный вариант. История Англии рассказана таким примитивным, каким то даже местами быдлячим языком, меня даже покоробило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, viv сказал:

О! одна из любимых книг детства!

 

А можно мне такую)))

 

Мне не понравилось, бросила, не дочитала бумажный вариант. История Англии рассказана таким примитивным, каким то даже местами быдлячим языком, меня даже покоробило.

Найду, скину.

А вообще, что-то не могу зайти на флибусту. Буду пытаться конечно. А так, поделюсь чем есть. А есть-много чего.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...