Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Сокольники". Занятия


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

А я вот стесняюсь спросить :lol2: но спрошу.....а почему Вишенка ?....он же мальчик :dribble:

А Вишенка - потому, что в его длинном-длинном имени на английском языке есть словосочетание Cherry-Gay, что в переводе означяет дословно Вишня-Парень. Можно, конечно, называть его и Черри, но, честно говоря, поднадоели эти нерусские клички :clap_1: . Вот изо всей тусовки в Сокольниках лично я запомнила (каюсь, память у меня плохая :lol2: ) по именам только двух собак - Перышко (красивое прозвище на русском языке) и Руни (наверное, потому, что он маленький,и Оля так часто и звучно его зовет - Р-у-у-у-н-и, Р-у-у-у-н-и :nyam: ) А у нас - ВИШНЯ! Звучно и ни с кем не спутаешь. Есть еще у нас особый резон называть его так, но это длинная и не очень веселая история . Это словосочетание было включено заводчицей в кличку нашего пса по нашей просьбе, мы с ней связывались по поводу планируемого помета задолго до рождения щенков, а выбрали нашего через несколько дней после рождения. Вишню мы еще называем ГАЙ, он откликается на обе клички :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вишенка - потому, что в его длинном-длинном имени на английском языке есть словосочетание Cherry-Gay, что в переводе означяет дословно Вишня-Парень. Можно, конечно, называть его и Черри, но, честно говоря, поднадоели эти нерусские клички :dribble: . Вот изо всей тусовки в Сокольниках лично я запомнила (каюсь, память у меня плохая :lol2: ) по именам только двух собак - Перышко (красивое прозвище на русском языке) и Руни (наверное, потому, что он маленький,и Оля так часто и звучно его зовет - Р-у-у-у-н-и, Р-у-у-у-н-и :nyam: ) А у нас - ВИШНЯ! Звучно и ни с кем не спутаешь. Есть еще у нас особый резон называть его так, но это длинная и не очень веселая история . Это словосочетание было включено заводчицей в кличку нашего пса по нашей просьбе, мы с ней связывались по поводу планируемого помета задолго до рождения щенков, а выбрали нашего через несколько дней после рождения. Вишню мы еще называем ГАЙ, он откликается на обе клички :lol2: .

у меня первый пес тоже был Вишенкой... К кличке это не имеет отношения, просто как с детства пошло, так и осталось. В память я теперь ко всем "вишневым" очень нежно отношусь - нелюбимую собаку так не назовут. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вишенка - потому, что в его длинном-длинном имени на английском языке есть словосочетание Cherry-Gay, что в переводе означяет дословно Вишня-Парень. Можно, конечно, называть его и Черри, но, честно говоря, поднадоели эти нерусские клички :dribble: . Вот изо всей тусовки в Сокольниках лично я запомнила (каюсь, память у меня плохая :clap_1: ) по именам только двух собак - Перышко (красивое прозвище на русском языке) и Руни (наверное, потому, что он маленький,и Оля так часто и звучно его зовет - Р-у-у-у-н-и, Р-у-у-у-н-и :nyam: ) А у нас - ВИШНЯ! Звучно и ни с кем не спутаешь. Есть еще у нас особый резон называть его так, но это длинная и не очень веселая история . Это словосочетание было включено заводчицей в кличку нашего пса по нашей просьбе, мы с ней связывались по поводу планируемого помета задолго до рождения щенков, а выбрали нашего через несколько дней после рождения. Вишню мы еще называем ГАЙ, он откликается на обе клички :lol2: .

Я не спорю ЗВУЧНО и КРАСИВО! Просто ну уж очень любопытно было..... я и сама в аське Вишенка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу:

7ab76bddea32.jpg

Восхитительный пес!!! Умница и красавец!!! Аленка, Вы молодцы!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительный пес!!! Умница и красавец!!! Аленка, Вы молодцы!! :clap_1:

Пасиб большой :lol2: Мы стараемся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот изо всей тусовки в Сокольниках лично я запомнила (каюсь, память у меня плохая :dribble: ) по именам только двух собак - Перышко (красивое прозвище на русском языке) и Руни (наверное, потому, что он маленький,и Оля так часто и звучно его зовет - Р-у-у-у-н-и, Р-у-у-у-н-и :nyam: )

:clap_1::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующее занятие в субботу, в 13.оо.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первый пес тоже был Вишенкой... К кличке это не имеет отношения, просто как с детства пошло, так и осталось. В память я теперь ко всем "вишневым" очень нежно отношусь - нелюбимую собаку так не назовут. :clap_1:

Да и мы, отчасти, в память назвали... :lol2: Но лишь - отчасти. А этого Хулигана Вишневого (по прозвищу Крокодил - любит он помутузить всех :dribble: ) мы долго искали и ждали. И полюбили еще до его рождения :lol2: . Теперь будем его растить и учить, чтобы он вырос большим и умным, как Золотые Песики Оли Нечаевой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующее занятие в субботу, в 13.оо.

ну наконец-то! :dribble:

А мы почти выучили 2 новых фристайл-трюка. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: А у нас, к сожалению, не сложилось прийти. А банку честно подготовили... А на следующий раз её приносить? Вернее так: а что надо в следующий раз принести на занятия, и надо ли прихватить банку? :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кашель. Похоже зараза по второму кругу пошла. След. занятие пропускаем. Как же остановить распространение этой бяки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кашель. Похоже зараза по второму кругу пошла. След. занятие пропускаем. Как же остановить распространение этой бяки?

Странно :dribble: Рунька, уж такой маленький, а за 5 дней ВСЕ прекратилось. Да и Чоки не больше недели болел.

Ты имунку сколько колола?

Позвони мне.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Ууууу,значит нам тоже ждать бяку? :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно :dribble: Рунька, уж такой маленький, а за 5 дней ВСЕ прекратилось. Да и Чоки не больше недели болел.

Ты имунку сколько колола?

Позвони мне.

Мы имунку в первый раз кололи. Повторно сказали нельзя. Только через полгода. Да и анализ крови показал что иммунитет в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Ууууу,значит нам тоже ждать бяку? :clap_1:

Не знаю. Но предупреждаю. Прочитала в др. теме, что Вишня тоже кашляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Но предупреждаю. Прочитала в др. теме, что Вишня тоже кашляет.

Рэй заболел в воскресенье. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Но предупреждаю. Прочитала в др. теме, что Вишня тоже кашляет.

Эх :clap_1:

Может поколоть своему что-нить иммуностимулирующее...Занть бы что:lol2:Ну не идти же в клинику со здоровой собакой и не спрашиваьб врача что сделать чтоб не заболеть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кашель. Похоже зараза по второму кругу пошла. След. занятие пропускаем. Как же остановить распространение этой бяки?

карантин устроить надо и внимательно следить за тем, чтоб больные собаки обязательно лечились и еще какое-то время гляли изолировано.

+ не давать лакомства всем подряд собакам на площажке, не пить из одной миски и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карантин устроить надо и внимательно следить за тем, чтоб больные собаки обязательно лечились и еще какое-то время гляли изолировано.

+ не давать лакомства всем подряд собакам на площажке, не пить из одной миски и прочее.

Да там пей не пей из одной миски. Они же играют вместе. За брыли друг друга покусывают, облизываются и т.д. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там пей не пей из одной миски. Они же играют вместе. За брыли друг друга покусывают, облизываются и т.д. :dribble:

первое слово предыдущего поста прочитайте пжлста! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующее занятие в субботу, в 13.оо.

а хендлинг индивидуально?

Но Созвездии будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, ответьте кто-нибудь, пожалуйста! Прихватить ли с собой ту самую банку, и/или что может ещё надо? А то мы на прошлом занятии небыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, ответьте кто-нибудь, пожалуйста! Прихватить ли с собой ту самую банку, и/или что может ещё надо? А то мы на прошлом занятии небыли.

Баночку прихватите непременно. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра будет занятие?

мы не сможем прийти

Сегодня будут занятия. Отдыхайте. Джемка уже итак СУПЕР пес!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...