Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Сокольники". Занятия


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

"Или как" :clap_1:

Будут занятия в субботу, в 13 часов!

Ура! И мы наконец-то доросли до занятий, тоже приедем первый раз. :thumbup:

Ольга, скажите, Вам надо заранее звонить или просто можно приезжать? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСе вместе! :hmm:
Ольга,мы завтра будем тремя щенками и одной взрослой девицей.Все в силе? в смысле занятия будут в 13-00?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в силе? в смысле занятия будут в 13-00?

Все в силе! Занятия будут в 13.00. Ждемс. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в силе! Занятия будут в 13.00. Ждемс. :nyam:

Мы очень рады что все в силе!!!!!! :hmm::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были не занятия, а :dribble: :) :doh: Хотелось всех( почти ВСЕХ ;) ) владельцев пристрелить, и потом самой...

Люди! :nyam::doh::hmm:

Нет. У меня нет слов. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были не занятия, а :dribble: :) :doh: Хотелось всех( почти ВСЕХ ;) ) владельцев пристрелить, и потом самой...

Люди! :nyam::doh::hmm:

Нет. У меня нет слов. :clap_1:

Ну не знаю....это из-за щенков? так они первый раз были.и возраст у них около 5 месяцев,ветер в голове.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю....это из-за щенков? так они первый раз были.и возраст у них около 5 месяцев,ветер в голове.

НЕт. Нет. Нет. Щенки тут соверщенно не при чем. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт. Нет. Нет. Щенки тут соверщенно не при чем. :dribble:

фу,а то я своим уже хотела "отбой бить",а то группу разваливаем. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу,а то я своим уже хотела "отбой бить",а то группу разваливаем. :dribble:

Никто ничего вообще НЕ разваливает. Я ведь написала сие с тем расчетом, чтоб услышали это те, кто должен услышать, кто должен с собаками заниматься дома более других. Они знают :nyam::clap_1:

Ваши все молодчинки. Очень старались. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое за занятия! Будем тренироваться дома. Попытаюсь прикрепить несколько сегодняшних фото.

Лена и Вишенка (Cherry-Gay - черный лабрик, 6 мес.)

7bcfe6036e5c.jpg

b9304cca3624.jpg

278604e2d1c5.jpg

1e11a486f684.jpg

0704f5f15aee.jpg

2fac9a4058c3.jpg

2f1dfc6e11bd.jpg

2623183bee3e.jpg

844d3ad28aa9.jpg

8e0f1414c4ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были не занятия, а :dribble: :) :doh: Хотелось всех( почти ВСЕХ ;) ) владельцев пристрелить, и потом самой...

Люди! :nyam::doh::hmm:

Нет. У меня нет слов. :clap_1:

сочувствую

но все равно спасибо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего вообще НЕ разваливает. Я ведь написала сие с тем расчетом, чтоб услышали это те, кто должен услышать, кто должен с собаками заниматься дома более других. Они знают :nyam::clap_1:

Ваши все молодчинки. Очень старались. :hmm:

А может, пора как-то группу поделить? Типа, совсем новички - пораньше, не совсем - попозже...? :doh: А то мы, например, очень хендлинг хотели... Но, в любом случае, нам было очень полезно в группе позаниматься и над укладкой рядом поработать - а то, понимаешь, привыкли фронтально укладываться. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, пора как-то группу поделить? Типа, совсем новички - пораньше, не совсем - попозже...? :) А то мы, например, очень хендлинг хотели... Но, в любом случае, нам было очень полезно в группе позаниматься и над укладкой рядом поработать - а то, понимаешь, привыкли фронтально укладываться. :(

Юль, делить не буду, потому как на каждых занятиях мы работаем над стойками. В этот раз было исключение. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, будут у вас занятия 2 ноября? Буду в Москве в командировке, очень хочу придти помотреть. :clap_1: На диске всех вас уже видела :( , но хочу в реале :)

Изменено пользователем NiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, будут у вас занятия 2 ноября? Буду в Москве в командировке, очень хочу придти помотреть. :clap_1: На диске всех вас уже видела :( , но хочу в реале :)

Будут... 2 ноября в 13-00!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут... 2 ноября в 13-00!!!!

Супер :( !!!, а как вас там найти? по карте посмотрела - парк огромный, от метро Сокольники зайду и налево, направо или прямо? Надеюсь голдены будут на занятии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер :( !!!, а как вас там найти? по карте посмотрела - парк огромный, от метро Сокольники зайду и налево, направо или прямо? Надеюсь голдены будут на занятии...

Там как раз в основном голдены, лабриков меньше. :)

Входите в парк со стороны перекрестка улицы Шумкина и Сокольнического вала, потом по тропе здоровья доходите до открытого бассейна, а там правее увидите футбольное поле и нам нем голдено-лабровую тусовку. :clap_1:

Изменено пользователем Marina&Helvig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы тоже хотим позаниматься!!! А как у вас проходит занятие по какой схеме? И сколько стоит занятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер :thumbup: !!!, а как вас там найти? по карте посмотрела - парк огромный, от метро Сокольники зайду и налево, направо или прямо? Надеюсь голдены будут на занятии...

0d8cdf8ed59b.jpg

Обведён бассейн, около которого мы занимаемся. А стрелками я попыталась обозначить путь от метро к главному входу, и от него вдоль парка до следующего входа, а там сориентируетесь. Спрашивайте открытый бассейн ("Дельфин"). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученики и ученички! Просьба ко всем приносить с собой ВОДУ и мисочку для своих собак. И воды - не граммулечку, а побольше. :thumbup:

Всем все ясно? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Всем все ясно? :thumbup:

Угу :thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за занятия..

было очень хорошо, несмотря на дождь

я думаю, и собакам тоже.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...