Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Сокольники". Занятия


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

"Эй вы там, наверху!" :) Вы че, во вкус вошли? Алкаши несчастные :clap_1: Вы собираетесь устраивать пьянки-гулянки после каждых занятий? :ok: :hel Нет, ну некоторым лишь бы пожрать. :clap_1: Хотя, честно говоря, :clap_1: - мне в такой кайф после вас поесть мала-мала :)

Теперь о занятиях. В субботу я НЕ осилю хендлинг и послушку :hmm: Давайте подумаем, как же быть? :clap_1: У меня еще до послушки 2 индивидуальных занятия по хендлингу :D

Может, в воскресенье, до команды голденов? Часиков в 12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эй вы там, наверху!" :) Вы че, во вкус вошли? Алкаши несчастные :clap_1: Вы собираетесь устраивать пьянки-гулянки после каждых занятий? :ok: :hel Нет, ну некоторым лишь бы пожрать. :clap_1: Хотя, честно говоря, :hmm: - мне в такой кайф после вас поесть мала-мала :)

Теперь о занятиях. В субботу я НЕ осилю хендлинг и послушку :clap_1: Давайте подумаем, как же быть? :hmm: У меня еще до послушки 2 индивидуальных занятия по хендлингу :D

Может, в воскресенье, до команды голденов? Часиков в 12?

Ну вообще то у меня день рожденья!!! И сынульке вашему тоже полгода...... :clap_1: (правда это все 9 числа)..... Так что имеем право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эй вы там, наверху!" :) Вы че, во вкус вошли? Алкаши несчастные :ok: Вы собираетесь устраивать пьянки-гулянки после каждых занятий? :) :hel Нет, ну некоторым лишь бы пожрать. :clap_1:

да, пожрать мы любим, и потусоваццо тоже любим :hmm:

мы нормальные владельцы ретриверов- какие у нас собаки- такие и мы- лично мои собаки любят пожрать и тусовку :clap_1:

Теперь о занятиях. В субботу я НЕ осилю хендлинг и послушку :clap_1: Давайте подумаем, как же быть? :clap_1: У меня еще до послушки 2 индивидуальных занятия по хендлингу :D

Может, в воскресенье, до команды голденов? Часиков в 12?

Олик, а ты же обещала ну хоть немножко позаниматься хендлингом с группой послушки- у нас безвыходная ситуация- РРК на носу... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуйствую, не доживу я до РРК :) Тогда, плиз, наученные мною хендлеры будете выставлять моих собак :ok:

Так. Давайте подумаем. :clap_1: Группа по хендлингу приезжает к 11.30. Занимаемся. Чайку с пирожками, отдохнуть хотя б минут 15, потом займемся послушкой. Между делом будем жрать, пить, и трепаться? :D Хорошо. Как скажете.

Устраивает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...

только непонятно, а кто занимается на послушке и хочет еще немножко хендлингом, во сколько приезжать?

ведь нельзя же, наверное, сначала хендлинг, а потом еще послушку- щенок утомится? (если этот лось вообще когда нибудь утомляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...

только непонятно, а кто занимается на послушке и хочет еще немножко хендлингом, во сколько приезжать?

ведь нельзя же, наверное, сначала хендлинг, а потом еще послушку- щенок утомится? (если этот лось вообще когда нибудь утомляется)

Оспидяааааа... :D Не утомится никто, не переживай :) Это ты за своего мостодонта беспокоишься? :)

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенок утомится? (если этот лось вообще когда нибудь утомляется)

Этот лось выдержит иЩо часов 5 работы. Вопрос в том, выдержит ли хозяйка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей то я ни фига не поняла :) во сколько сбор то :)

Да ты приезжай к 13.00. А мы пока "повыставляемся". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуйствую, не доживу я до РРК :) Тогда, плиз, наученные мною хендлеры будете выставлять моих собак :clap_1:

Так. Давайте подумаем. :hmm: Группа по хендлингу приезжает к 11.30. Занимаемся. Чайку с пирожками, отдохнуть хотя б минут 15, потом займемся послушкой. Между делом будем жрать, пить, и трепаться? :D Хорошо. Как скажете.

Устраивает? :ok:

А мы приедем к 11.30. Заодно попытаемся похвастаться достижениями в обидиенс. Ну и вообще. :clap_1: А еще мы танец хотим и даже специально повторяем, что умеем. Если успею конусы купить, мож и еще чего выучим, к субботе-то. :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит хозяйка с лосем пусть к 11-30 приезжает, а я попозже подтянусь :)

поспать охота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты приезжай к 13.00. А мы пока "повыставляемся". :D

А нам во сколько приезжать? хотела чтоб дочка училась хендлингу, но она с утра в школе :)

А вообще в дальнейшем планируются занятия по хендлингу после послушки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия были супер! Мы дома каждый день занимаемся)).

как обычно - у меня все решится ближе к делу... Опять буду (если буду) со своей рыжей стервозиной... Обещаю бдить еще внимательнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно - у меня все решится ближе к делу... Опять буду (если буду) со своей рыжей стервозиной... Обещаю бдить еще внимательнее!!!

У нашей Хоняши от твоей рыжей стервозины дырка во лбу... Мозг почти виден!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей Хоняши от твоей рыжей стервозины дырка во лбу... Мозг почти виден!!!

А у моего Рикусика дырка под глазом от... :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Маша, правда что ли?! :) блин... прибью заразу! Будет в след. раз все занятие на поводке сидеть... :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ольге за занятия! Всем участникам за дружную компанию и вкусные угощения!!! Скоро мы станем обладателями не только самых красивых и интеллектупльных, но и самых воспитанных собак :D Обязательно приедем на занятия в субботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем к 11-30. мы первый раз и не понятно,что с собой привозить-то???в смысле для людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в дальнейшем планируются занятия по хендлингу после послушки ?

Мы с Наташей и Риком приедем к 13 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, на послушку со взрослой собой в первый раз - можно? Берта ведет себя вообще-то прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Маша, правда что ли?! :

Настя, успокойся. Рикуськина дырка не от зубов твоей цуки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем к 11-30. мы первый раз и не понятно,что с собой привозить-то???в смысле для людей...

Для людей, да что хотите!!!! Чисто символически отметим мою днюху и полгодика моего золота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то читаю, не могу понять - во сколько начало? :D тоже хотим приехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...