Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Сокольники". Занятия


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Можно приезжать. Ближайшее занятие завтра - в 13.00. Вход в парк со стороны ул. Шумкина, далее по тропе здоровья до открытого бассейна, за ним - направо, на футбольное поле. Там мы и встречаемся. Мой моб 997-06-78. Ольга.

А хендлинг то будет? До 13-00? А то мой лось хотел позаниматься... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это... дошшшть на улице.... (это он так по крыше шуршит...)

заниматься то будете?

а то мы завтра с Аськой припремся как адиётки, а нет никого :good:

придется саими под дождем пиццу есть, в том числе вегетерианскую... :thumbup: :thumbup:

Машунь, ты...это...не переживай :thumbup: Я точно буду, и со мной 5 оболтусов из рода уничтожителей пицц, и вегетарианских в том числе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хендлинг то будет? До 13-00? А то мой лось хотел позаниматься... :thumbup:

БууудИт, бУУУДит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, ты...это...не переживай :thumbup: Я точно буду, и со мной 5 оболтусов из рода уничтожителей пицц, и вегетарианских в том числе :thumbup:

Отлично! Оденем нарядные курточки, против которых ты так возмущаешься :thumbup: и приедем гулять :thumbup:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Оденем нарядные курточки, против которых ты так возмущаешься

Знаешь, шО? Называй вещи своими именами, ладно? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Оденем нарядные курточки, против которых ты так возмущаешься :thumbup: и приедем гулять :thumbup:)

ага, представляю тогда себе состояние Россика... и свою курточку после этого состояния :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, шО? Называй вещи своими именами, ладно? :thumbup:

Ну ладно, чего ты так сразу???

Оденем нарядные КОМБИНЕЗОНЫ... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я еще жива, то совершенно случайно.... :yes:

Большая была группа. Пришло пол помета Тарамовичей :thumbup: Какие же они смешные и трогательные :nyam: И своими взглядами так похожи на мамочку :yes: А как СУПЕРски занимались :thumbup: Им так повезло с хозяевами, просто слов нет. Умнички! Андрюшка, Лена, Виктор, очень рада была вас всех видеть. Спасибо, что приехали.

Господи, лабрики практически все были просто ЧУМОВЫЕ :nyam: Люди, вы будете дома заниматься, или "ЧТО" :thumbup: ?

Энди, Парма, Калиф, Дэни - :good:

Пожалуйста, работайте дома над выдержкой, ходите в разные новые места, там укладывайте, во время игр чужих собак - УКЛАДЫВАЙТЕ :nyam: , везде укладывайте. Они ведь пока еще юниорчики. А что дальше будет? Сказать, или сами догадаетесь?

Сегодня так хорошо работал Джемка, Марточка,Жерарчик,Санди, Лафи :thumbup:

Риджики, с вас фотки!

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я еще жива, то совершенно случайно.... :nyam:

Сегодня так хорошо работал Джемка, Марточка,Жерарчик,Санди, Лафи :thumbup:

Риджики, с вас фотки!

большое спасибо :thumbup:

правда, Джемка умудрился залезть в какую-то гадость на обратном пути :thumbup:

пришлось отмывать :good: я тоже жду фоток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей то я не поняла.... :thumbup: А мы что плохо работали.... :thumbup: Попрошу высказать свое мнение и дать рекомендации!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей то я не поняла.... :good: А мы что плохо работали.... :thumbup: Попрошу высказать свое мнение и дать рекомендации!!!!

Наташа, прости. Рикусик - без комментариев :thumbup::thumbup: И ты тоже. Молодчинки. Никаких к вам с ним нареканий. Эхх, умен, як папка :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, прости. Рикусик - без комментариев :thumbup::thumbup: И ты тоже. Молодчинки. Никаких к вам с ним нареканий. Эхх, умен, як папка :thumbup::thumbup:

СПАСИБО! МЫ СТАРАЕМСЯ, ПРАВДА ВОТ ЛАПКА СОВСЕМ РАЗБОЛЕЛАСЬ, ЦАРАПИНКА МАЛЕНЬКАЯ, А НАСТУПАТЬ БОЛЬНО..... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я еще жива, то совершенно случайно.... :yes:

Большая была группа. Пришло пол помета Тарамовичей :thumbup: Какие же они смешные и трогательные :nyam: И своими взглядами так похожи на мамочку :yes: А как СУПЕРски занимались :thumbup: Им так повезло с хозяевами, просто слов нет. Умнички! Андрюшка, Лена, Виктор, очень рада была вас всех видеть. Спасибо, что приехали.

Господи, лабрики практически все были просто ЧУМОВЫЕ :nyam: Люди, вы будете дома заниматься, или "ЧТО" :thumbup: ?

Энди, Парма, Калиф, Дэни - :good:

Пожалуйста, работайте дома над выдержкой, ходите в разные новые места, там укладывайте, во время игр чужих собак - УКЛАДЫВАЙТЕ :nyam: , везде укладывайте. Они ведь пока еще юниорчики. А что дальше будет? Сказать, или сами догадаетесь?

Сегодня так хорошо работал Джемка, Марточка,Жерарчик,Санди, Лафи :thumbup:

Риджики, с вас фотки!

Так приятно читать подобные восторженные слова. А я прочитала ответ на мой вопрос только сейчас и соответственно на занятия сегодня мы не приехали.. Оля, если Вы не будите против, то мы с Вами созвонимся и в следущую субботу постараемся присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если Вы не будете против, то мы с Вами созвонимся и в следущую субботу постараемся присоединиться.

Я не буду против :thumbup: Только в следующие выходные занятий не будет. У нас монопородка оба дня. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду против :thumbup: Только в следующие выходные занятий не будет. У нас монопородка оба дня. :thumbup:

Монопородка.. это видимо лишь для голденов..Эх...значит теперь лишь через неделю..Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородка.. это видимо лишь для голденов..Эх...значит теперь лишь через неделю..Да?

Монопородка у нас общая - РЕТРИВЕРСКАЯ. Просто я оба дня работаю, показываю своих и чужих собак :thumbup::thumbup: Еще и станцевать надо как-нить приличненько :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы после некоторого перерыва, когда старшие уже выросли, а мелкие еще не доросли, снова влились в дружную группу по послушанию :nyam: Нам ооооооооочень нравится :nyam: Мы, если так можно сказать, уже с третьим поколением приходим :nyam:

Оля, спасибо тебе огромное за такие занятия :thumbup: Собакины преображаются прямо на глазах :good: Так что ходили, ходим, будем ходить и другим советуем :thumbup::thumbup::thumbup:

Риджики, с вас фотки!

Фоток много, начинаю выкладывать......

ea97dd9fbd1d.jpg

2bee2e53567c.jpg

69782191669d.jpg

7cd451160c8a.jpg

e433c5f09fa6.jpg

a39e6654119d.jpg

ca98eedcf7e7.jpg

6aa38611176b.jpg

37398db7d876.jpg

2c8aacd05022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт и Анри

0faba50a2f83.jpg

015802ab0b77.jpg

2515d1172360.jpg

e64a8b3574a5.jpg

b4c78f9538e6.jpg

А это собаки отдыхают, а хозяева отрабатывают команду "разворот на 180 градусов" :thumbup:

1238531c127b.jpg

27d9c027b278.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молодцы!!! :thumbup:РиЭра,-малыши-СУПЕР!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Мон Солей, мы теперь по "фамилиям" что ли обращаться друг к другу будем :nyam:

А если серьезно, Моть, спасибо большое :good: Фоток еще много разных, сейчас дальше выкладывать буду :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eaa70443ec1a.jpg

984dfe9d1045.jpg

8fc3185a408d.jpg

Некоторые лежать отказывались :thumbup: Укрощение строптивого.....

56eed806d4c5.jpg

214e687e6b05.jpg

Не родилось еще такой собаки, которая не выполнит то, что скажет Ольга :thumbup:

77c3864fbe86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я еще жива, то совершенно случайно.... :thumbup:

нам было очень интересно посмотреть! :thumbup:

Оль, а наши пляски (с бубном) с мячом на галерке как тебе? :thumbup: Мож мы таки попробуем придумать что-нить незатейливое к следующим выходным, а ты посмотришь, имеет право на жизнь или нет? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...