Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Сокольники". Занятия


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Некоторые считают, что на том свете отоспимся... :yes: Но как-то хочется и на этом... :) :)

Да ну тебя :dribble: Завела собаку - молчи. А ведь еще и детки впереди :) :thumbup: Надеюсь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну тебя :dribble: Завела собаку - молчи. А ведь еще и детки впереди :) :thumbup: Надеюсь...:yes:

да мне не собака спать не дает. Работа... :) Собака-то добросовестно дрыхнет, пока куртку не начнешь надевать прогулочную. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, прости нас, зас...нок... Мы с рыжей опять не доехали - ездили на очередную фотосессию... Рыжая уже совсем с катушек срывается (это из серии "их поменяли местами" - с Мухой проблем нет, не поверишь!). Надеюсь, все-таки доедем (боюсь загадывать - может, в след. раз?). Заодно - я помню, что тебе надо отдать диск! Держу в голове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы тут новенькие. Нам 5 месяцев и пора уже учиться сдерживать порывы безудержной любви ко всем :thumbup:

Подскажите, когда будет следующее занятие? Новеньких принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто был на занятиях ссылка на фотки.

http://files.mail.ru/ZCMJEU

http://files.mail.ru/TE5JOM

Спасибо большое за фотки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы тут новенькие. Нам 5 месяцев и пора уже учиться сдерживать порывы безудержной любви ко всем :thumbup:

Подскажите, когда будет следующее занятие? Новеньких принимаете?

Как было анонсировано, следующее занятия будет в воскресенье 16 ноября в 13.00. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фотки! :lol2:

[/quo

Всегда рад показать наших голденов, просто красавцы! На сл занятии оставьте адреса почты , вышлю всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nasa огромное спасибо за фотки.... :lol2: все скачала.... :lol2:

Всегда пожалста, увидимся на сл занятии! Готовте голденят к фоткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалста, увидимся на сл занятии! Готовте голденят к фоткам!

Спасибо...обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было анонсировано, следующее занятия будет в воскресенье 16 ноября в 13.00. :blush2:

...а лабрадоры могут присоединиться? :lol2:

Если ответ "да", то можно ли увидеть карту (или инструХцию) как Вас найти в Сокольниках... они жеж большие. А мы из ЗАО совсем тот район не знаем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а лабрадоры могут присоединиться? :lol2:

А где-нить написанно, что занятия проводятся только для голденов? :blush2:

Присоединяйтесь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а лабрадоры могут присоединиться? :blush2:

Если ответ "да", то можно ли увидеть карту (или инструХцию) как Вас найти в Сокольниках... они жеж большие. А мы из ЗАО совсем тот район не знаем :lol2:

Карта на 10-ой странице этой же темы! :nyam:

Всегда пожалста, увидимся на сл занятии! Готовте голденят к фоткам!

Уже готовы! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если едите на машине то вот:

C 3-го кольца съезжаешь на Сокольнический вал, далее по прямой и после ул.Шумкина первый поворот налево- там металлические ворота, мы прям около них бросали машину- вроде как там никто не ездит, а как оттуда пешком- проходишь в эти ворота и идешь прямо по асьфальту метров 100-150, слева будет бассейн- за ним футбольное поле- вот там и будут занятия..

Изменено пользователем Катя и Лакусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа.... Жаль, что мы пропускаем уже второе занятие. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Бруно в самое БЛИЖАЙШЕЕ время тоже собираемся присоединиться к дружной компании :lol2: Спасибо Оле & Калифу за приятное знакомство.К тому,мы ещё и соседи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-нить написанно, что занятия проводятся только для голденов? :lol2:

Присоединяйтесь :lol2:

Ольга, доброго Вам вечера. Подскажите, пожалуйста, есть ли ограничения по возрасту для желающих заниматься? Очень хотелось бы присоединиться к Вашей теплой компании. В наличии имеется обожаемый лабрадор 6,5 лет, который в детстве посещал школу, но окончил ее с тройками. (Я на тот момент ждала двух человеческих детенышей и толком заниматься не могла, хотя мы често доходили до самого конца и даже сдавали экзамены). Очень хотелось бы восполнить пробелы в воспитании. Есть, правда, очень серьезное НО: 2 года назад нас серьезно погрыз Ризен и с тех пор все кабели - это враги. Теперь гуляем только на поводке, т.к. команда КО МНЕ выполняется отвратительно плохо, особенно если на горизоте появляются собаки. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Я прекрасно понимаю, что с такой неадекватной реакцией к вашим занятиям присоединиться мы не сможем, а так бы хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли ограничения по возрасту для желающих заниматься?

Наташа, по возрасту ограничений нет, но... У вас есть ограничения по поведению :lol2::lol2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, по возрасту ограничений нет, но... У вас есть ограничения по поведению

В том то все и дело. А как избавиться от "отграничений по поведению"? Может быть, возможны индивидуальные занятия? Уж очень хочется влиться в вашу теплую компанию и наверстать упущенное в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перышки энд компания! Сачковать долго будете? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - Лох!!! Ольга, прости меня безмозглую: позвонила тебе, договорились, что приеду, а сама забыла, что в воскресенье у мужа ДР!!! И ведь вспомнила, только тогда, когда он меня пригласил в ресторан :) .

В связи с чем, извиняемся, и обязательно на следующее занятие с Марсом приедим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, по возрасту ограничений нет, но... У вас есть ограничения по поведению

В том то все и дело. А как избавиться от "отграничений по поведению"? Может быть, возможны индивидуальные занятия? Уж очень хочется влиться в вашу теплую компанию и наверстать упущенное в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламчик вчера стала девушкой... ходит в труселях (не красный, правда) :lol2:

Мы, видимо, в Сокольники права не имеем теперь ехать, что бы не будоражить муШШШШин :)

Жалко, конечно, что так совпало... и будет ли следующий раз (будет ли собака с нами ещё к следующим занятиям).... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сейчас смена зубов во всю идет и иммунка конечно слабая.Выздоравливайте.

Спасибо! Я тоже желаю быстрее поправиться и Джесси, и Боско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся невыясненным вопрос:"Занятия 16-го будут или нет"...?

Я буду ждать всех желающих и могущих на нашем месте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...