Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Сокольники". Занятия


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

РиЭра, спасибо за фотки! Очень понравились :helpsmilie::ranting:

Улыбка, на здоровье :dntknw: Здорово, что вам понравилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭра, спасибо за фотки! Очень понравились :helpsmilie::ranting:

и от меня спасибо

и мне очень понравилось :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, Лена, СПАСИБО!!!! :helpsmilie::ranting:

Оля, тебе спасибо и за занятие и за советы и за твое отношение и внимание :thumbup:

После прививки опять будем :dntknw:

Изменено пользователем РиЭра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от меня спасибо

и мне очень понравилось :ranting:

Посмотрела, жалко ваших фоточек мало :helpsmilie: В следующий раз больше нащелкаем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам было очень интересно посмотреть! :helpsmilie:

Оль, а наши пляски (с бубном) с мячом на галерке как тебе? :ranting: Мож мы таки попробуем придумать что-нить незатейливое к следующим выходным, а ты посмотришь, имеет право на жизнь или нет? :thumbup:

Юль, ты же знаешь, как я люблю Дусика... Что касается плясок, сори, не очень обратила внимание ( ты же видела эту группу? :dntknw:).

Счастье, что вы многого можете добиться с мячиком. Но, что касается меня, я не очень люблю "зацикленность" собак на чем-либо. Предпочитаю добиваться всего естественным путем.

В эти выходные я ничего не смогу посмотреть, у нас же выставка. Но танец мы тебе сделаем НЕПРЕМЕННО. Можешь не сомневаться. Главное, работай над связками в композиции - это самое главное во Фристайле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые лежать отказывались :helpsmilie: Укрощение строптивого.....

214e687e6b05.jpg

Что характерно, несмотря укрощение, то бишь насилие, с какой любовью собакин на Олю смотрит. :dntknw:

Ох, кого-то мне это напоминает. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, несмотря укрощение, то бишь насилие, с какой любовью собакин на Олю смотрит. :)

Ох, кого-то мне это напоминает. :dntknw:

А твоего кондибобера я укладывала всегда одним движением указательного пальчика, и двумя буковками "Ли" :thumbup:

На самом деле, с Дэником все просто. Надя(хозяйка) все хихикает, да хихикает... А Дэня - не дурак. :ranting: Хихикаешь - хихикай, а я не лягу. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, жалко ваших фоточек мало :ranting: В следующий раз больше нащелкаем :dntknw:

это не страшно

все равно спасибо...

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твоего кондибобера я укладывала всегда одним движением указательного пальчика, и двумя буковками "Ли" :dntknw:

На самом деле, с Дэником все просто. Надя(хозяйка) все хихикает, да хихикает... А Дэня - не дурак. :ranting: Хихикаешь - хихикай, а я не лягу. :helpsmilie:

Так я ж не про послушание, я про любофф. grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, большое спасибо за занятие. Но у нас вот какая проблема: то что она показывала- это чудеса послушания меня, она бесприкословно слушает мужа и совсем отказывает мне. Он приходит с улицы и по одному его слову в душ, она как ласточка-шмык. "Лапу"-пожалуйста, "левую"-пожалуйста. Даже "балеринку"-она заднюю тянет. и так во всем. А я - единстенная кто кормит, в душ - затаскиваю силой, вытаскиваю силой. И так во всем. И главное - я единственный человек которого она пробует кусать!!!! Ну и что бить что-ли? Пробовала, так только хуже, начинает играть. Да муж с ней ходил раза три на послушание к нам в Матвеевском еще весной. И все рекомендации я то-же выполняю. Но вот результат. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, большое спасибо за занятие. Но у нас вот какая проблема: то что она показывала- это чудеса послушания меня, она бесприкословно слушает мужа и совсем отказывает мне. Он приходит с улицы и по одному его слову в душ, она как ласточка-шмык. "Лапу"-пожалуйста, "левую"-пожалуйста. Даже "балеринку"-она заднюю тянет. и так во всем. А я - единстенная кто кормит, в душ - затаскиваю силой, вытаскиваю силой. И так во всем. И главное - я единственный человек которого она пробует кусать!!!! Ну и что бить что-ли? Пробовала, так только хуже, начинает играть. Да муж с ней ходил раза три на послушание к нам в Матвеевском еще весной. И все рекомендации я то-же выполняю. Но вот результат. Что делать?

он - вожак, он - хозяин, он - лидер

и не спорьте :aggressive:

собаке виднее :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,а нам можно будет присоединиться к вам? :aggressive:

Естественно после выздоровления :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, большое спасибо за занятие. Но у нас вот какая проблема: то что она показывала- это чудеса послушания меня, она бесприкословно слушает мужа и совсем отказывает мне. Он приходит с улицы и по одному его слову в душ, она как ласточка-шмык. "Лапу"-пожалуйста, "левую"-пожалуйста. Даже "балеринку"-она заднюю тянет. и так во всем. А я - единстенная кто кормит, в душ - затаскиваю силой, вытаскиваю силой. И так во всем. И главное - я единственный человек которого она пробует кусать!!!! Ну и что бить что-ли? Пробовала, так только хуже, начинает играть. Да муж с ней ходил раза три на послушание к нам в Матвеевском еще весной. И все рекомендации я то-же выполняю. Но вот результат. Что делать?

Хамит девушка по черному :aggressive: На выставке расскажу, что делать. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамит девушка по черному :aggressive: На выставке расскажу, что делать. :angry2:

а у нас примерно та же ситуация :angry2: кусается и прыгает на меня, хватая за одежду, повышаю голос, команды "нельзя" и "фу" воспринимается, как игра :ranting: так его шлепать не хочется... да и не помогает.. может быть Вы, Ольга, мне тоже как-нибудь расскажете, что делать? пожалуйста :angry2: или в ЛС или можно мы на занятие приедем (хотя нам всего 3+ мес)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамит девушка по черному :aggressive: На выставке расскажу, что делать. :angry2:

мне стыдно за свое дилетантство :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, бестолковым :thumbup: - послушание в предстоящую субботу будет, или нет? А то мы в прошлую субботу прогуляли :) , как бы нам и следующее занятие не пропустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ольга писала как раз про предстоящие выходные.

Монопородка у нас общая - РЕТРИВЕРСКАЯ. Просто я оба дня работаю, показываю своих и чужих собак :thumbup: :) Еще и станцевать надо как-нить приличненько :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ольга писала как раз про предстоящие выходные.

Спасибо, большое! И здесь всё разъяснили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в грядущие выходные (25,26 окт) будут занятия по послушанию или как?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в грядущие выходные (25,26 окт) будут занятия по послушанию или как?????

"Или как" :thumbup:

Будут занятия в субботу, в 13 часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Или как" :thumbup:

Будут занятия в субботу, в 13 часов!

А хендлинг отдельно будет,или в он будет в конце послушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хендлинг отдельно будет,или в он будет в конце послушки?

ВСе вместе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут занятия в субботу, в 13 часов!

УРА!!!! Мы обязательно приедем...Правда мы такие непослушные и непоседливые... :thumbup: и есть даже некоторые сомнения - а получится ли у нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...