Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Сокольники". Занятия


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

если на хендлинг тогда 11-30

если на послушку- тогда к 13-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Я так и не поняла... мы отмечаем наш день рожденья или нет...... :thumbup::thumbup: Просто хочется узнать, чтобы завтра вечером уже закупиться.... Жду ваших предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Я так и не поняла... мы отмечаем наш день рожденья или нет...... :thumbup::thumbup: Просто хочется узнать, чтобы завтра вечером уже закупиться.... Жду ваших предложений!

Натусик! Отмечаем НЕПРЕМЕННО!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик! Отмечаем НЕПРЕМЕННО!!!! :thumbup:

Ну слава богу!!!! Че покупать то..... :thumbup: Сладкий чтоль будет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу!!!! Че покупать то..... :thumbup: Сладкий чтоль будет......

Да ВСЕ покупай :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ВСЕ покупай :thumbup:

Ну хорошо, все вроде любители поесть....., а ты же мясо не ешь.....вроде...., а Танюшка будет? А Полинку на выхи не отпустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, все вроде любители поесть....., а ты же мясо не ешь.....вроде...., а Танюшка будет? А Полинку на выхи не отпустят?

Я мяса не ем. Но я вообще почти ничего не ем :thumbup::thumbup: Так что на меня не ориентируйся. Поклюю че-нить...

Полинку, скорее всего, НЕ отпустят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мяса не ем. Но я вообще почти ничего не ем :thumbup::thumbup: Так что на меня не ориентируйся. Поклюю че-нить...

Полинку, скорее всего, НЕ отпустят :thumbup:

Жалко :thumbup: Ну я ей че нить передам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, просветите во сколько приезжать тем, кто не занимается, а так- потусить ездит...

С пиццей в рюкзачке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, просветите во сколько приезжать тем, кто не занимается, а так- потусить ездит...

С пиццей в рюкзачке :thumbup:

Машк, а давай ты меня прихватишь на просто потусить, а? я без собак буду, а потусить хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г..но вопрос- пожалста.

Пиши в аську- где живешь ( в смысле точный адрес).

Завтра после обеда дома появлюсь- почитаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без собак буду, а потусить хочется...

ПРивет тебе от Россика :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! а я так и не поняла. Нам исполняется 4 месяца 19 октября - можно ли нам приезжать на занятия. Когда проходят занятия? И где кого искать?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, а давай ты меня прихватишь на просто потусить, а? я без собак буду, а потусить хочется...

Настя,а хочешь я тебя захвачу,а ты с моей мелкой потусишь :thumbup: ,пока со старшей заниматься будем.Сергей у нас работать собрался до обеда в субботу, а мелкую жалко лишать такой прогулки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,а хочешь я тебя захвачу,а ты с моей мелкой потусишь :thumbup: ,пока со старшей заниматься будем.Сергей у нас работать собрался до обеда в субботу, а мелкую жалко лишать такой прогулки. :thumbup:

Свет, я бы не против, но зафиг мне в такую рань ехать? Я думала с Машкой, она ж попозже поедет, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я бы не против, но зафиг мне в такую рань ехать? Я думала с Машкой, она ж попозже поедет, наверное...

вроде попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, можешь мелкую нам по дороге завезти, все равно по Ярославке едешь, а мы на послушание вместе с Тутундером и Перышком и мелочью твоей приедем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, можешь мелкую нам по дороге завезти, все равно по Ярославке едешь, а мы на послушание вместе с Тутундером и Перышком и мелочью твоей приедем :thumbup:

Привет,куда Вам щенков столько? скоро откроете ясли- сад для щенов и деток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: у нас старших детей бабушка забрала, а твоей козявочке у нас понравится :thumbup: вобсчем, подумай, мы только рады будем :thumbup::thumbup: Изменено пользователем Этуаль&Перышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: у нас старших детей бабушка забрала, а твоей козявочке у нас понравится :thumbup: вобсчем, подумай, мы только рады будем :good::thumbup:

здорово,жаль у собак нет таких бабушек:звонит Юта маме своей и говорит "забери на выходные свою внучку мелкую-черную-кусачую кляксу,я пойду в Сокольники потусить" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, просветите во сколько приезжать тем, кто не занимается, а так- потусить ездит...

С пиццей в рюкзачке :thumbup:

Ну занятия с 13-00 наверное до 15-00.... Может Ольга напишет....до каких мы будем дрессироваться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну занятия с 13-00 наверное до 15-00.... Может Ольга напишет....до каких мы будем дрессироваться! :thumbup:

Бездельники и тусовщики :thumbup: Заниматься будем до тех пор, пока я НЕ упаду :thumbup: А вы этого не дождетесЯ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! а я так и не поняла. Нам исполняется 4 месяца 19 октября - можно ли нам приезжать на занятия. Когда проходят занятия? И где кого искать?....

Можно приезжать. Ближайшее занятие завтра - в 13.00. Вход в парк со стороны ул. Шумкина, далее по тропе здоровья до открытого бассейна, за ним - направо, на футбольное поле. Там мы и встречаемся. Мой моб 997-06-78. Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это... дошшшть на улице.... (это он так по крыше шуршит...)

заниматься то будете?

а то мы завтра с Аськой припремся как адиётки, а нет никого :thumbup:

придется саими под дождем пиццу есть, в том числе вегетерианскую... :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это... дошшшть на улице.... (это он так по крыше шуршит...)

заниматься то будете?

а то мы завтра с Аськой припремся как адиётки, а нет никого :thumbup:

придется саими под дождем пиццу есть, в том числе вегетерианскую... :thumbup: :thumbup:

Я вот про тоже.... вся вымокла пока дошла.... но заниматься охота.... :thumbup: будем надеяться, что ливня не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...