Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои,всех целуем,мы уехали.Не скучайте! :clap_1:

Мотя и Настя. :clap_1:

Мотя и Настя! Скучать все равно будем.А вам-удачи!

Все будет хорошо,мы в вас верим. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои,всех целуем,мы уехали.Не скучайте! :clap_1:

Мотя и Настя. :clap_1:

Удачной дороги и до встречи! :clap_1:

Надеюсь 10-го за вас поболеть! :clap_1:

я могла только при беге тянуть ее вверх,как болонку-есть очень смешные снимки,но вам их не покажу! :clap_1:

Аня, это классика.

У нас - чайников и кофейников первые несколько выставок напоминают цирк, последующие трагикомедию. :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои,всех целуем,мы уехали.Не скучайте! :clap_1:

Мотя и Настя. :clap_1:

Удачи!!!!!!! Будем за вас болеть :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших уже не совсем малышей с первой большой косточкой

:gleam: ! Растите здоровыми и любимыми. Кажется, что только вчера мы первый раз приехали смотреть на маленьких комочков, а уже год пролетел, совсем незаметно. Хочется сказать огромное спасибо Моте и Лене за чудесных деток! Сантюшке и Нордику долгих и счастливых лет жизни и больших побед в рингах :doh: , а детишкам не отставать от своих звездных родителей!

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

854d4a8f5c056693148c75c66c45fd13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши солнышки-монсолята! С первым днем рождения вас!

Растите здоровыми,веселыми и радуйте нас!

Спасибо Санте и Норду за то,что вас,таких чудесных,придумали и воплотили,а Лене и Моте-за помощь во"вскармливании" младенцев советом и делом.

Отдельное спасибо Моте за то,что она всех нас(монсолятовладельцев) перезнакомила и передружила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕУЖЕЛИ УЖЕ ГОД :dntknw:

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДРУЖНЫХ МОНСОЛЯТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЛАДШЕНЬКИЕ НАШИ МОНОСОЛЯТА, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПЕРВЫМ ВЗРОСЛЫМ

ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, УСПЕХОВ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

de723706ae0a2634b531f138867a0316.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УрААА! :clap_1: Латика получила отлично на чемпионате мира !

Мотя,поздравляем!!! :thumbup: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖЕ ВАМ ГОДИК! КАК ВРЕМЯ БЫСТРО ЛЕТИТ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МОНСОЛЯТ С ДНЁМ ПЕРВОЙ ВЗРОСЛОЙ КОСТОЧКИ!!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ВЫ И ХОЗЯЕВА! 15c7a54a440057b273d14ca0c8a293ca.gif 1e901b3ae4489e07dfc796f30f719590.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УрААА! :clap_1: Латика получила отлично на чемпионате мира !

Мотя,поздравляем!!! :thumbup: :) :clap_1:

Да, и Ромик тоже!

Уверена с прекрасным описанием!!!

Ждем рассказов, впечатлений :clap_1:

Мотечка, приезжай скорей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу сестренку Латику с "отлично" на такой серьезной выставке!!!!!!!!! :thumbup: :) Молдцы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю великолепных младших "Монсолейчиков" с такой важной датой!!! Здоровья вам и счастья!!

Мотя! Тебе гип-гип-УРРРРРА! И за Ромика и за прекраснуй Латику!! В таком возрасте "отлично" На ЧМ!!!!!!!!! :gleam::thumbup::dribble: Не зря ты ее взяла!!!!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,мы вернулись! :blush2:

Спасибо всем вам за поддержку и поздравления,мои дорогие!!! :doh:

Хоть и с опозданием,поздравляю своих любимых монсоляток с первым годом!!! :thumbup: Люблю вас и горжусь !!! :thumbup::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пламенный привет и поздравления!!!!!Мотечка-молодечка))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,мы вернулись! :lol2:

Спасибо всем вам за поддержку и поздравления,мои дорогие!!! :lol2:

Хоть и с опозданием,поздравляю своих любимых монсоляток с первым годом!!! :) Люблю вас и горжусь !!! :D :D :ok:

Моть, хоть тоже с опозданием, из за ЧМ, от всей души поздравляю твоих деток с первым годом жизни. Сколько всего за этот год произошло! Сколько деток уже участвовали в выставках и даже в ЧМ. И надо сказать очень успешно! Так держать!!! :blush2::dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, поздравляем детвору с первым годиком и с замечательными результатами нашего кумира Ромарио и Латику на Монопородке и ЧМ 2009! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали и Рада,Наташа,Мэла,Ирочка,спасибо вам,девочки,за поздравления!!! :dntknw: :) :blush2::gleam: :D

Пламенный привет и поздравления!!!!!Мотечка-молодечка))))))

Нинуля,спасибо,жду встречи! :D :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочется и в нашей темке еще раз поздравить с блистательными победами Лесика и Тусечку, вы очаровательны :thumbup:, так держать! Нина и Аня у нас есть на кого равняться, молодцы!!!!!!!!!!!!!! Очень переживаем из-за случившегося с Колей :blush2: . Денис и Аня не расстраивайтесь Коля классный и у вас все еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,спасибо большое! Но что вам на нас равняться? Делька-обалденная собака,и была пятой в жесточайших условиях,и по всем данным могла претендовать на призовое место,если бы не решила что-то съесть на полу-этим,на мой взгляд,она просто облегчила задачу эксперту(безусловно,тяжелую задачу)-ему проще было отсеять собаку,чем дальше думать.Это случайность-и все. Вы-молодцы! А Иринка-такая зайка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,спасибо большое! Но что вам на нас равняться? Делька-обалденная собака,и была пятой в жесточайших условиях,и по всем данным могла претендовать на призовое место,если бы не решила что-то съесть на полу-этим,на мой взгляд,она просто облегчила задачу эксперту(безусловно,тяжелую задачу)-ему проще было отсеять собаку,чем дальше думать.Это случайность-и все. Вы-молодцы! А Иринка-такая зайка!

Точно,Ань,я тоже так подумала,на видео это хорошо видно.Алён,а ты мне говорила:не корми Делю,не корми Делю! :baby: Вот ребёнок от голода и начал на полу жратву искать... :baby:

Хочется и в нашей темке еще раз поздравить с блистательными победами Лесика и Тусечку, вы очаровательны :thumbup:, так держать! Нина и Аня у нас есть на кого равняться, молодцы!!!!!!!!!!!!!! Очень переживаем из-за случившегося с Колей :baby: . Денис и Аня не расстраивайтесь Коля классный и у вас все еще впереди.

Ещё раз убедилась,какие все наши детки красивущие!!! :blush2: И Гриша,и Колянчик,и Маруся,и Деличка,и конечно победители-Лёсик и Тесса!!! :thumbup::dribble::haha: Я так рада,что вы их любите,заботитесь и ещё находите время на выставках показывать!!! :baby:

Вы у меня самые лучшие образцово-показательные владельцы!!! ;) :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Ещё раз убедилась,какие все наши детки красивущие!!! :thumbup: И Гриша,и Колянчик,и Маруся,и Деличка,и конечно победители-Лёсик и Тесса!!! :blush2::thumbup::dribble: Я так рада,что вы их любите,заботитесь и ещё находите время на выставках показывать!!! :clap_1:

Вы у меня самые лучшие образцово-показательные владельцы!!! :haha: ;) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у нас самые замечательные мама Санта,папа Норд и бабушки Мотя и Лена.Стараемся соответствовать... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество "бе", но...

Тесса

896933efd602.jpg

Монсолята, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Тессе отдельный поцАлуй :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...