Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А у ЛАД Юнити продолжается бэби-бум!


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

Катюш, здорово!

Мордуська моя родненькая! :lol2:

Сразу видно,что чувствует он себя ДОМА! :lol2:

А пол случайно не скользкий для него? :lol2: А то лапки могут "разъехаться"! :nyam:

да нет вроде не скользкий)лапки не разъезжаються)бегает..во всю..по всей квартире)думала первую но4ь..скулить будет)ни4его подобного))встал вместе со мной)и опять играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет вроде не скользкий)лапки не разъезжаються)бегает..во всю..по всей квартире)думала первую но4ь..скулить будет)ни4его подобного))встал вместе со мной)и опять играет)

Ну ЗДОРОВО! :lol2:

Видать он очень рад, что ему не в самолёте и не в переноске жить надо будет! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же ужжасно рада что я снова с вами и снова"в теме" и смогла увидеть сладких наследничков и наследниц.

Пока я месяц провалялась, они стали такими слонятками!нет,мамонтенками - ибо они шерстяныееее!!!

Так,все,держите меня,свое хвалить неприлично...но ТАК хоооочется :lol2:

И огромная радость - увидеть на форуме будущих хозяев так трогательно и искренне ждущих и любящих уже почти совсем-совсем своих малышей!

Радостных и полных добра и света вам лет вместе с этими чудесятами, всегда и во всем в любое время дня и ночи вы можете рассчитывать на нашу поддержку,очень хочется чтоб вы были довольны и счастливы вместе!

Викусянечку поцелуй от меня крепко-крепко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!!! Какие у тебя детки....!!! :lol2::lol2: А растут как быстро!!! Всегда мечтала иметь девочку, как у тебя Вика...!!! Но пока нельзя! :lol2: !!! Здоровья малышам!!! и самых лучших и заботливых хозяев!!!

f51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же ужжасно рада что я снова с вами и снова"в теме" и смогла увидеть сладких наследничков и наследниц.

Пока я месяц провалялась, они стали такими слонятками!нет,мамонтенками - ибо они шерстяныееее!!!

Так,все,держите меня,свое хвалить неприлично...но ТАК хоооочется :sorry:

И огромная радость - увидеть на форуме будущих хозяев так трогательно и искренне ждущих и любящих уже почти совсем-совсем своих малышей!

Радостных и полных добра и света вам лет вместе с этими чудесятами, всегда и во всем в любое время дня и ночи вы можете рассчитывать на нашу поддержку,очень хочется чтоб вы были довольны и счастливы вместе!

Викусянечку поцелуй от меня крепко-крепко!

Любаня,дорогая,неприлично хвалить,если нечего хвалить. :lol2: А тут можно и даже нужно!!! :lol2::nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня всю ночь снился мой хвостатый пельмень! :lol2:

А ещё я вчера смотрела фильм с молодым Ричардом Гиром, и что я увидела? Что у моего Лорда , как и у многих щенков - голденов глаза с таким же разрезом как у Гира! Не замечали? Сразу захотелось назвать своего Риччи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же ужжасно рада что я снова с вами и снова"в теме" и смогла увидеть сладких наследничков и наследниц.

Пока я месяц провалялась, они стали такими слонятками!нет,мамонтенками - ибо они шерстяныееее!!!

Так,все,держите меня,свое хвалить неприлично...но ТАК хоооочется :nyam:

И огромная радость - увидеть на форуме будущих хозяев так трогательно и искренне ждущих и любящих уже почти совсем-совсем своих малышей!

Радостных и полных добра и света вам лет вместе с этими чудесятами, всегда и во всем в любое время дня и ночи вы можете рассчитывать на нашу поддержку,очень хочется чтоб вы были довольны и счастливы вместе!

Викусянечку поцелуй от меня крепко-крепко!

Любочка!

А я то как рада, что ты наконец-то дома, сможешь и к нам на огонёк приехать! :lol2:

Викусич и так вечно зацелована, а вчера решила от меня подальше держаться, :lol2:

что-то мать разошлась не на шутку с поцелуйчиками! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!!! Какие у тебя детки....!!! :lol2::sorry: А растут как быстро!!! Всегда мечтала иметь девочку, как у тебя Вика...!!! Но пока нельзя! :lol2: !!! Здоровья малышам!!! и самых лучших и заботливых хозяев!!!

f51.gif

Олечка!

Спасибо тебе большое! :nyam:

Да уж! К двум красавцам пацанам девку нельзя! ЗАЗНАЕТСЯ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня всю ночь снился мой хвостатый пельмень! :lol2:

А ещё я вчера смотрела фильм с молодым Ричардом Гиром, и что я увидела? Что у моего Лорда , как и у многих щенков - голденов глаза с таким же разрезом как у Гира! Не замечали? Сразу захотелось назвать своего Риччи :nyam:

Лен, точно хвостатый? Не ушастый? :lol2:

А Риччи у нас уже один есть! Ребята видно раньше это подметили! :sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Риччи у нас уже один есть! Ребята видно раньше это подметили! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое замечательное :lol2: паспортное имя! Мы пока остановились на имени - Ричи, а потом как вы правильно сказали - увидим, подходит ли оно нашему ангелочку. :lol2:

А это какая ленточка?

У бежика ромашкиного - ты подзабыла!? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это какая ленточка?

У бежика ромашкиного - ты подзабыла!? :lol2:

ААА!!!Точно. Я про паспортные имена, вроде - Ричи не было :lol2: прикольно будет, если будут 2 ричи :lol2:шучу. На самом деле - это я автор поста про то, что заранее собаку назвать нельзя, надо смотреть по поведению. Так что посмотрим ! А вообще жаль, что не я первая придумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька Привет.Теперь я тоже смогу выходить в инет.После поражённой вирусами системы,заново обновлённой мы в сети :lol2: Спасибки за Умочкины фотки,мы уже делаем её фото альбомчик :nyam: Там её фото с самого рождения,своего сайта у нас пока нет,но обизательно будет.Умочка так выросла,такая красавица :lol2: Так хочется залеч в спячку ,и проснутся в тот день когда за ней поеду,может так время быстрее пролетит.Спасибо что так заботливо ростите нам всем малышей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша очень рада что Вас наконецто выписали :lol2: ,теперь Вы с нами.Желаю Вам крепкого здоровья. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, как же быстро время то летит. Вот уже детки и по новым домам разъезжаются. И грустно и радостно. Повезло тебе с владельцами, так здорово, что они собираются деток в свет выводить!

Я прямо уже совсем переживать начинаю за своих карапузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, как же быстро время то летит. Вот уже детки и по новым домам разъезжаются. И грустно и радостно. Повезло тебе с владельцами, так здорово, что они собираются деток в свет выводить!

Я прямо уже совсем переживать начинаю за своих карапузов.

Погодь,попереживаем ишшо!Будет время!Оно хоть и летит,но наиграться успеешь,гарантирую.И про хозяев - у наших щенов всегда владельцы замечательные (тьфу три раза) пусть и дальше у всех всегда все ЛАДно получается!видимо как лодку назовете - я когда название гадала точно знала что будет в названии слово ЛАД - оно такое домашне-теплое,уютное и спокойное.Ну а еще и аббревиатура из имен семейных получилась заодно.

Так что все будет ЛАДненько! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так рада..что наш малыш с нами))) :dntknw::1st: :) :) :)

Его любимая игрушка))горила)) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так рада..что наш малыш с нами))) :1st: :) :) :) :)

Его любимая игрушка))горила)) :dntknw:

Катюш,он так подрос! :dntknw:

Не взвешивали его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так рада..что наш малыш с нами))) :1st: :) :) :) :)

Его любимая игрушка))горила)) :dntknw:

Классный парень!!! :dntknw: Полы застелить бы надо,чтоб лапы не испортить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,он так подрос! :dntknw:

Не взвешивали его?

взвешивали..)6,5кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодь,попереживаем ишшо!Будет время!Оно хоть и летит,но наиграться успеешь,гарантирую.И про хозяев - у наших щенов всегда владельцы замечательные (тьфу три раза) пусть и дальше у всех всегда все ЛАДно получается!видимо как лодку назовете - я когда название гадала точно знала что будет в названии слово ЛАД - оно такое домашне-теплое,уютное и спокойное.Ну а еще и аббревиатура из имен семейных получилась заодно.

Так что все будет ЛАДненько! :pilot:

Любаш, мы и не сомневаемся, что всё будет ЛАДненько, тем более, когда рядом всегда такая поддержка от тебя! СПАСИБО! :dribble:

Только вот я почему-то никак не наиграюсь с малявочками нашими! :lol2: :)

И уже (втихаря от мужа) надеюсь, что хоть пара девчёнок посидят с нами подольше! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уже (втихаря от мужа) надеюсь, что хоть пара девчёнок посидят с нами подольше! :dribble:

ага,ага. с одной я вот никак наиграться не могу - Ульяной Соня-Вэриковной. Ну такая деваха...ну все что я б хотела видеть в суке для питомника в ней есть - так что играть да не заиграться - в нашем деле самое сложное.Тем более что я ее полюбила опять таки как токо родилась,ну просто в душу "заползишен эффект" настоящий. Анют,Комова - ау - ты меня понимаешь,да?!вот уж кто супер профи в открытом для заползании сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......я ее полюбила опять таки как токо родилась,ну просто в душу "заползишен эффект" настоящий. ....

Ну вот, похоже, что и у Любы пополнение......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, здравствуйте. Это Марина из Строгино. Расскажите нам, чем обрабатывать новые игрушки из магазина для Ричи? Особенно, что касается тряпичных и верёвочных. Как там наш красавчик(ттт)? Наверно уже здорово подрос? Интересно, мы его донесём на руках, когда будем забирать домой? (Шутка!) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, здравствуйте. Это Марина из Строгино. Расскажите нам, чем обрабатывать новые игрушки из магазина для Ричи? Особенно, что касается тряпичных и верёвочных. Как там наш красавчик(ттт)? Наверно уже здорово подрос? Интересно, мы его донесём на руках, когда будем забирать домой? (Шутка!) :pilot:

Добрый вечер, Марина!

Всё уже не так страшно! Щенки уже подросли и привиты (будут завтра)!

Если сильно переживаете, то те, которые можно вымыть ( не тяпичные) - помойте с мылом, а тряпичные, ну не знаю, прогладьте утюгом что-ли. Но это совсем не обязательно делать! Они уже малыши-крепыши! (ттт) Растут действительно здорово! Вы с супругом напару донесёте конечно, а вот Рома - сомневаюсь! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...