Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А у ЛАД Юнити продолжается бэби-бум!


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

А вы к щену не очень строги? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы к щену не очень строги? :clap_1:

В смысле? Про лапы? это не я придумала,а в книжке прочла, и потом естественно не до одури жать, и не до боли, а просто чтобы собак оглянулся - кто там? ему для этого надо на все лапы встать, чтобы посмотреть назад :clap_1: а "ФУ" с газетой по попе - так это нормально тем более. А Вы щенка у Матильды берёте? девочку или мальчика? я смотрю на фотографии в её ветке, у вас на аватарке кажется оттуда щенок:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это со временем пройдет, а щас терьпите... Попробуйте заинтересовать щенка игрушкой, когда сынуля приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня от нас уехала наша последняя малышка!

Мы, конечно, очень рады, что у неё теперь есть отличные хозяева!

Но в нашем доме стало как-то очень пусто и грустно... Никто не носиться неустанно колбасой, не лезет целоваться каждую минуту, не таскает тапки с ног...

Целый день её вспоминаем... И Викуся грустная ходит...

Все-таки с последним щеночком расставаться сложнее всего, мы уже успели к нашей умнице сильно привязаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня от нас уехала наша последняя малышка!

Мы, конечно, очень рады, что у неё теперь есть отличные хозяева!

Но в нашем доме стало как-то очень пусто и грустно... Никто не носиться неустанно колбасой, не лезет целоваться каждую минуту, не таскает тапки с ног...

Целый день её вспоминаем... И Викуся грустная ходит...

Все-таки с последним щеночком расставаться сложнее всего, мы уже успели к нашей умнице сильно привязаться...

Машенька, не грусти. Они же у хороших людей и такие большие.

Приезжайте к нам числа так 7 января. Мы перевезем их в квартиру. Побываешь как дома, который у тебя был месяц назад. Две большие и кучка маленьких собаков:nonono:

Наши родители вот тоже приезжают видаться со своими подопечными. ТТТ. Все ответственные, готовятся. Вчера вот одни из московских родителей приезжали ко мне. Отличные ребята. Тоже приедут нянкаться в новогодние каникулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Про лапы? это не я придумала,а в книжке прочла, и потом естественно не до одури жать, и не до боли, а просто чтобы собак оглянулся - кто там? ему для этого надо на все лапы встать, чтобы посмотреть назад :clap_1: а "ФУ" с газетой по попе - так это нормально тем более. А Вы щенка у Матильды берёте? девочку или мальчика? я смотрю на фотографии в её ветке, у вас на аватарке кажется оттуда щенок:)

Да, Елена, щеника мы у Матильды берем.

Мы эту малышку очень ждали :nonono: Девчонка фантастическая. Такой большой меховой кусочек счастья. :)

Про лапы у вас интересная находка. Надо будет испробовать.

P.S. Симпатичные у вас пацаны растут. Прикольные! И довольные! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня от нас уехала наша последняя малышка!

Мы, конечно, очень рады, что у неё теперь есть отличные хозяева!

Но в нашем доме стало как-то очень пусто и грустно... Никто не носиться неустанно колбасой, не лезет целоваться каждую минуту, не таскает тапки с ног...

Целый день её вспоминаем... И Викуся грустная ходит...

Все-таки с последним щеночком расставаться сложнее всего, мы уже успели к нашей умнице сильно привязаться...

Агааась,грустно???? :nonono: Надо было себе хоть одну малышку оставить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, не грусти. Они же у хороших людей и такие большие.

Приезжайте к нам числа так 7 января. Мы перевезем их в квартиру. Побываешь как дома, который у тебя был месяц назад. Две большие и кучка маленьких собаков:gleam:

Наши родители вот тоже приезжают видаться со своими подопечными. ТТТ. Все ответственные, готовятся. Вчера вот одни из московских родителей приезжали ко мне. Отличные ребята. Тоже приедут нянкаться в новогодние каникулы.

Ириш, мы на даче до 10-го точно! Оттуда врятли выберусь! Хотя предложение заманчииивоооеее!

Завидую всем новым родителям! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агааась,грустно???? :gleam: Надо было себе хоть одну малышку оставить! :1st:

Вот если-б жили мы в частном домеее, как Вы, то без сомнений, осталась-бы у нас ещё собаченька :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мы с Дашухой недавно навестили всех наших масявочек (кроме Читы, Перми и Торжка )!

Остались безумно счастливы от встречи и со щенятами и их хозяевами!!! Все малышавочки ОЧЕНЬ подросли, но НАС НЕ ЗАБЫЛИ!!! Они так скакали с наим, играли, УЛЫБАЛИСЬ, дурачиться начинали! Мы получили массу радости и положительных имоций! :gleam:

Всех очень любят! Я очень счастлива за них! :gleam:

Ребята, а фоточки новые малышей у кого-нибудь есть? Покажите, а!? :1st:

Я, кажется, пока пишу, снова заскучала... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по4ему то..фотки не отправляються..=(( :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех очень любят! Я очень счастлива за них! :)

Ребята, а фоточки новые малышей у кого-нибудь есть? Покажите, а!? :dribble:

Я, кажется, пока пишу, снова заскучала... :doh:

Маша, с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым! :) Это Марина из Строгино. Мы сделали новые фотки Ричика - смотрите и радуйтесь. Растёт хорошо, ест тоже(ттт), гулять пока боится, но мы недавно только начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки Ричика.

Марина,

как Ричи повзрослел! :) Чудо! В стоечке так здорово стоит! :dribble:

Молодцы,что тренируете его! :clap_1:

А гулять большинство щенков сначала побаиваются!

Скоро, очень скоро привыкнет, домой будт затащить трудно! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,

как Ричи повзрослел! :dribble: Чудо! В стоечке так здорово стоит! :dribble:

Молодцы,что тренируете его! :clap_1:

А гулять большинство щенков сначала побаиваются!

Скоро, очень скоро привыкнет, домой будт затащить трудно! :)

Маш, как же время то быстро летит, дети то какие большие :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоэнгрин (Юки).

b397a783e6b9.jpg

328dc976ad48.jpg

49e862ed7637.jpg

770e0e45cbe3.jpg

c109f64f82bc.jpg

Наташа! Я только увидела, что тут столько фоточек Юки! :cray:

Какой он хорошенький! А подстилочку на себя тянет и дурачится прямо как мамка-Викуся! :)

Как-же они (мальчишки однопомётники) похожи друг на друга! :dribble:

Впрочем, как и совсем в маленьком возрасте! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: Босс (бордовая ниточка)

Катюш!

Босик осваивает "орг-технику"???

Заяц сладкий! :clap_1:

Как вы на даче отдохнули? Не замёрзли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, как же время то быстро летит, дети то какие большие :)

Да Ириш!

Сегодня после почти трёхнедельного отдыха зашла в форум, а тут фото детишек! Да таких БОЛЬШИИИИХ уже!

СУПЕР! :cray:

СПАСИБО ЗА ДЕТОК, ЗА ФОТКИ! :dribble:

Мы всё время их вспоминаем! Очень до сих пор любим, и так приятно видеть как они растут, и как ВЫ их любите! :dribble:

СПАСИБО ещё раз! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: Босс (бордовая ниточка)

ОООООЙ!!! Видимо все Боссы мне по душе!! Какой хорошенький!!! Очень у вас красивый мальчишка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ириш!

Сегодня после почти трёхнедельного отдыха зашла в форум, а тут фото детишек! Да таких БОЛЬШИИИИХ уже!

СУПЕР! :cray:

СПАСИБО ЗА ДЕТОК, ЗА ФОТКИ! :)

Мы всё время их вспоминаем! Очень до сих пор любим, и так приятно видеть как они растут, и как ВЫ их любите! :dribble:

СПАСИБО ещё раз! :clap_1:

Знаете, уважаемая Родня... смотрю я ваши Бэби-бумы.... И так рада быть владельцем пацанов!!!! :dribble: Я просто физически не понимаю как...( КАААК?????)... можно отдавать таких вот деток) А вы еще и руки им прекрасные находить!!! МОЛОДЦЫ!!!! :) Прям как наша мама Люба, которая когда-то нашла НАС))) Я надеюсь скоро будет оооогрооомная тусня Лад-Юнити на выставках с вашими детками! (ну и нашими :dribble: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! Скоро малышня начнёт в ринги выходить!

Жду- не дождусь! По выставкам соскучилась - аж жуть!

Ко мне сегодня ( вообщето мы постоянно видимся ,мы работаем на одном этаже) заходила Елена, хозяйка девочки розовой ниточки ( Лад Юнити Люксури Бьютифул) , и принесла много фото Люкси.

Растёт малышка умненькая и очень красивая - вот!

6cd5ed4d66f5.jpg

6f7ea5aca03b.jpg

С хозяином Володей ( сыном Елены)

60eead22b17b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...