Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А у ЛАД Юнити продолжается бэби-бум!


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте! Вот Лордик и дома.Нафоткала его, только слить на комп не могу - надо мужа попросить :) Ехал парень в машине, на ручках, ихз коробки сразу вылез, угомонился у меня под мышкой:) Я буду использовать вольер в воспитании своего парня, поэтому вольер поставили ещё до того, как поехали за малышом.Он целый день с ним знакомился, ходил туда - сюда. Покушал плохо, наверное потому что разволновался. Ночью выключили свет, оставили его одного . Плакал - ажж сердце разрывалось, но прочитав целые ветки про щенков, с которыми приходится ночью играть, мы не встали к нему, и он примерно через полчаса успокоился.Кстати, кто считает, что это жестоко - раньше так и детей оставляли - наревётся - уснёт - привыкнет. А щенок всё же не ребёнок. Потом прошёл день, и следующей ночью он успокоился минут за 10-15.Ел хорошо, какал тоже :) Сегодня я его застирала, потому что с утра развёз каку по всему вольеру и сам весь извалялся. Засунула его в таз, так он сел и балдел, пытался лечь, но я не дала. Целый день не отходит от двери в ванную, неужто так понравилось? :clap_1: Впереди трерья ночь, интересно, как скоро успокоится?

Учу его командам "Сидеть", "Ко мне" с кликером. Ещё у него хорошо получается приносить игрушки, но только начинаю поощрять - всё внимание на вкусняшке, за игрушкой не бежит. Но я от него много и не требую, не подумайте что я - фанатка дрессировки, я понимаю что парень у меня всего 2 дня.

Уф, вот и полный отчёт, только без фотографий. Скоро будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, слов нет!!!!!!!!!!!! :) :clap_1: Дети - уже ТАКИЕ БОЛЬШИЕ! СОБАКИ почти! Улыбчивые, как все Ладюнити :) Удачи им, я чувствую, что у тебя уже образовался междусобойчик с владельцами :lol2:

Спасибо, Аня!

Да, мы со всеми владельцами подружились, созвон, переписка - ежедневная! Здорово! Они про малышавок рассказывают - я их там (в новых домах) прямо как наяву вижу и ОЧЕНЬ ЗА ДЕТИШЕК РАДУЮСЬ! :)

СПАСИБО РЕБЯТА! Перыве дни - они самые сложные обычно бывают, но ВЫ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПРАВЛЯЕТЕСЬ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома - это юный хозяин нашего щенка, Лад Юнити Литл Энжел(а)! Вот! :) :clap_1:

Я,как всегда всё перепутала! :) Удачи Роме в воспитании питомца! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! Вот Лордик и дома.Нафоткала его, только слить на комп не могу - надо мужа попросить :) Ехал парень в машине, на ручках, ихз коробки сразу вылез, угомонился у меня под мышкой:) Я буду использовать вольер в воспитании своего парня, поэтому вольер поставили ещё до того, как поехали за малышом.Он целый день с ним знакомился, ходил туда - сюда. Покушал плохо, наверное потому что разволновался. Ночью выключили свет, оставили его одного . Плакал - ажж сердце разрывалось, но прочитав целые ветки про щенков, с которыми приходится ночью играть, мы не встали к нему, и он примерно через полчаса успокоился.Кстати, кто считает, что это жестоко - раньше так и детей оставляли - наревётся - уснёт - привыкнет. А щенок всё же не ребёнок. Потом прошёл день, и следующей ночью он успокоился минут за 10-15.Ел хорошо, какал тоже :) Сегодня я его застирала, потому что с утра развёз каку по всему вольеру и сам весь извалялся. Засунула его в таз, так он сел и балдел, пытался лечь, но я не дала. Целый день не отходит от двери в ванную, неужто так понравилось? :clap_1: Впереди трерья ночь, интересно, как скоро успокоится?

Учу его командам "Сидеть", "Ко мне" с кликером. Ещё у него хорошо получается приносить игрушки, но только начинаю поощрять - всё внимание на вкусняшке, за игрушкой не бежит. Но я от него много и не требую, не подумайте что я - фанатка дрессировки, я понимаю что парень у меня всего 2 дня.

Уф, вот и полный отчёт, только без фотографий. Скоро будут!

Классный отчёт,ждём фоток! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какие детки!!!

:) :clap_1:

ээээ,народ, да что фотки - как увидишь,ну просто "хватай и беги" причем любого. :)

фууууууууу,какая я нескромная.Но они такие... и пахнут молочкоммммммммм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ,народ, да что фотки - как увидишь,ну просто "хватай и беги" причем любого. :)

фууууууууу,какая я нескромная.Но они такие... и пахнут молочкоммммммммм.

))) ага)) а моськи-то у всех такие "с огоньком"-хулиганскииии)))))))) темперамент так и преть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот и фотки подоспели. Не судите строго, фотоаппарат только купила, щенок только приехал :ok:

Это Маджик в полный рост

72b5200b29b8.jpg

А это - у детей одинаково рты открыты :nyam: первые минуты в новом доме.

e00c62e04b78.jpg

Улыбка Моны Лизы

320d68baa93d.jpg

Кто там меня фотографирует? А , это ты, мама.Тогда сплю дальше.

0c2e26365819.jpg

А так мы дрыхнем:)не подумайте что я его туда запихнула - сам залез :thumbup:

efe50c3f6148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, которая его везла мне заявила: "Ты знаешь, я ведь думала он немой совсем. Поэтому я научила его лаять". Я не знаю, как она это сделала, но пес действительно умеет лаять. :thumbup:

7f5888195df6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот и фотки подоспели. Не судите строго, фотоаппарат только купила, щенок только приехал :ok:

А это - у детей одинаково рты открыты :nyam: первые минуты в новом доме.

e00c62e04b78.jpg

Сладкая парочка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,ага. с одной я вот никак наиграться не могу - Ульяной Соня-Вэриковной. Ну такая деваха...ну все что я б хотела видеть в суке для питомника в ней есть - так что играть да не заиграться - в нашем деле самое сложное.Тем более что я ее полюбила опять таки как токо родилась,ну просто в душу "заползишен эффект" настоящий. Анют,Комова - ау - ты меня понимаешь,да?!вот уж кто супер профи в открытом для заползании сердце.

Люба, я уже начала "профилактику", заранее..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот и фотки подоспели. Не судите строго, фотоаппарат только купила, щенок только приехал :nyam:

А так мы дрыхнем:ok:не подумайте что я его туда запихнула - сам залез :thumbup:

efe50c3f6148.jpg

Лена спасибо!

Зайка мой (точнее твой) крючочком так здорово свернулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой Лоэнгрин вчера вечером ко мне приехал

fa74b7949295.jpg

Девушка, которая его везла мне заявила: "Ты знаешь, я ведь думала он немой совсем. Поэтому я научила его лаять". Я не знаю, как она это сделала, но пес действительно умеет лаять. :thumbup:

Наташ!

А чего он рыжий? :thumbup: Я той девушке белого передавала! :ok:

Странно, что она подумала, что он немой :) , он нам тут такого шороха давал на пару с братом - зелёной ленточкой! :nyam:

А сейчас так тихо стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот..и мы)Бордова ленто4ка..)

Лад Юнити Лео Босс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот..и мы)Бордова ленто4ка..)

Лад Юнити Лео Босс)

Катюш! А в стоечке не пробовали сфотографировать? Или просто в полный рост? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш! А в стоечке не пробовали сфотографировать? Или просто в полный рост? :)

Мария,имей совесть, ну с первых дней на новом месте и в стойку! слава Богу что не сразу в ринг :blush2:

Поздравляю всех владельцев чудесяток-Викусяток с новыми членами семей.Да Бог вам самых радостных лет с вашими питомцами вместе! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,смотрела фотки щенулек и вспоминала Боську маленьким.Какие же они все миленькие.Ещё хочу Голдиков :) !!!

А ещё,Вы у девчёнок-сестрёнок уже были,а к мальчишке-братишке так и не доехали! Ждё в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, писала я про имя - мы точно как - то иначе звать будем! Так вот - привязалось к нашему малышу прозвище Пухнарь!Очень забавно звучит и смешно его так называть :) в третьем лице :blush2: "Папа, Пухнаря не видел?" я валяюсь. А зовём его Маджик. Во - первых, Лордов много, во - вторых, наш сынулька пока произнести Р не может. Так что пёска наш Маждик, в народе - Пухнарь ( образовано от украинского "Пухнастый" - пушистый, как постирали - весь опушился, ну и так сократилось до Пухнаря.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот и фотки подоспели. Не судите строго, фотоаппарат только купила, щенок только приехал :(

А это - у детей одинаково рты открыты :doh: первые минуты в новом доме.

e00c62e04b78.jpg

Фантастическое фото! :thumbup: Будут неразлей вода парочка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Очень приятно слышать! Малыши мои растут не по дням, а по часам. Даже жалко, что маленький Маджик скоро станет большим пёской. детство - золотая пора! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...