Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

флэты питомника 'Стенвэйз'


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

Софа :dribble:

Ничего себе выросла девочка! :dribble:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cd6d5b1aa0bf.jpg

Фото - супер!!! :dribble::dribble:

Изменено пользователем Ирина и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пабло в два раза меньше.. :dribble:

Тогда на этой фотке кто где? :dribble:

158516013875.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихихи, Кира, какая связь??

Это слева - Софа и справа - Пабло, снято на той неделе.

cd6d5b1aa0bf.jpg

а это снято сегодня - Ямик, Тома и Софа.. Анфиска на урале межпроч.. А Пабла сидел дома и тусили только дети.

Блин.. я ж иногда шутю.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cd6d5b1aa0bf.jpg

Увидела - обалдела.... :dribble: Вот это растяжка, так растяжка! Специально ТАК не посадишь....правда, судя по мордахе, исполнительница "шпагата" и сама в недоумении - "...Ну и как теперь встать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, проблем не было - бедная Томка просто обалдела от натиска родственников, что буквально села на ж.. )) Вскочила быстро и без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихихи, Кира, какая связь??

Связи никакой, просто интересно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cовсем замоталась с этими собаками! И забыла про первый возрастной рубеж детей - Асрилята и Зайчата - с выходом вас в Юниоры! Мы с Ямиком и Томой будем 25 на ВВЦ - приходите за нас болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cовсем замоталась с этими собаками! И забыла про первый возрастной рубеж детей - Асрилята и Зайчата - с выходом вас в Юниоры! Мы с Ямиком и Томой будем 25 на ВВЦ - приходите за нас болеть!

Ой! Точно! У нас же ДР! И у Зайчат!

С Днюхой!! :dribble: ;)

Таня, вы 25-го на ВВЦ, а мы дебютируем 26-го на Олимпе там же! :clap_1: Так что постараемся увидеть вас и ждем к нам на следущий день. :lol2:

P.S. я думала вас с Машей увидеть именно 26-го, так как там моно лабриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не - я не могу два дня подряд ездить в одно и то же место - я буду в загадочном месте по имени "лыжная база" ;)

Изменено пользователем MiZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна, и я готовилась-готовилась и проморгала, а Тома скрывает, что уже повзрослела, даж не напомнила, все бы по сугробам кувыркаться :dribble:

Поздравляю Зайчат и Астрилят с выходом в юниоры! Всем задора в рингах, успехов и достойных вознаграждений от хендлеров и хозяев ;)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не - я не могу два дня подряд ездить в одно и то же место - я буду в загадочном месте по имени "лыжная база" :gleam:

Загадочное место! :dntknw: Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И забыла про первый возрастной рубеж детей - Асрилята и Зайчата - с выходом вас в Юниоры! Мы с Ямиком и Томой будем 25 на ВВЦ - приходите за нас болеть!

Пусть с опозданием, но - ПОЗДРАВЛЯЮ ПЕРВЫХ ДЕТОК- ФЛЭТИКОВ-СТЕНВЭЙЗИКОВ с переходом в юниоры!!! Зайчата, Астрилята,Клюквята!!! Удач вам в рингах! Хороших и любящих хозяев! И низкий поклон вашей заводчице - Татьяна, как Вы справились с этим "инкубатором" :dntknw::gleam::lol2: мне до сих пор не понятно... Ждем вас, юниорчики, в рингах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть с опозданием, но - ПОЗДРАВЛЯЮ ПЕРВЫХ ДЕТОК- ФЛЭТИКОВ-СТЕНВЭЙЗИКОВ с переходом в юниоры!!! Зайчата, Астрилята,Клюквята!!! Удач вам в рингах! Хороших и любящих хозяев! И низкий поклон вашей заводчице - Татьяна, как Вы справились с этим "инкубатором" :dntknw::gleam::lol2: мне до сих пор не понятно... Ждем вас, юниорчики, в рингах...

Клюквята 27 только выйдут в юниоры) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюквята 27 только выйдут в юниоры) :lol2:

Алла... :dntknw::gleam::lol2: Точно! Что-то я опережаю события....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c9873dae7d91.jpg

Саша, это лабрик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, это лабрик?

Лабрадориха. Условно беременная.

Стенвейз Арктик Урса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстик! :thumbup:

Саша, как ваши занятия с Бельским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к Бельскому не ездил. А Ольга ничего внятного мне не говорит, но вроде чему-то научилась. Вот на выставках и посмотрю ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к Бельскому не ездил. А Ольга ничего внятного мне не говорит, но вроде чему-то научилась. Вот на выставках и посмотрю ;-)

А фотоки с семинара еще есть? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...