Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

флэты питомника 'Стенвэйз'


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

У кого-то в фейсбуке были. я не копировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b7ab60bbf612.jpg

Красотулька!!!! :thumbup:

d1351395676c.jpg

А эта ПАРОЧКА..... Просто СУПЕР!!!! Неизвестно кто из них бОльшая собака... :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие сытые все!!!

1.Голодным зимой плохо.

2.мы представители Нестле-Пурина с семилетнем стажем :dribble:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ВДНХ в юниорах дебютировали брат и сестра Зайчата - Ямаха и Тома!

Татьяна, поздравляю! Детки открыли ЮЧР :blush2:

Вот мальчик Ямаха, для которого эта выставка, если не ошибаюсь, вообще первая в жизни :lol:

08f3d82eb815.jpg

Нам бы вашу выдержку :D

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мальчик Ямаха, для которого эта выставка, если не ошибаюсь, вообще первая в жизни :lol:

08f3d82eb815.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D Взрослеют детки.... Татьяна! С выходом деток в юниоры и с удачным дебютом!!! :blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на всероссийской выставке "ОЛИМП", эксперт Н.Некрошене - Кэтти (Стенвэйз Хаббл-баббл ) - ЮСАС, ЛЮП, ЛПП!!!! :lol: :D :blush2: Кира, Настя - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дебют состоялся!!! Удачи в дальнейших выставках!!! :) :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! :D

Присоединяемся к поздравлениям, МОЛОДЦЫ!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на всероссийской выставке "ОЛИМП", эксперт Н.Некрошене - Кэтти (Стенвэйз Хаббл-баббл ) - ЮСАС, ЛЮП, ЛПП!!!! :doh::thumbup: :D Кира, Настя - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дебют состоялся!!! Удачи в дальнейших выставках!!! :D :D :D

Поздравляю девчонок с победой! :D И с красивым дебютом! :D

Мы сегодня по традиции вторые за Кэтти и Настей, но с блестящим описанием от эксперта! Я рада, что она оценила Томкин потенциал и отметила ее достоинства! Да, сейчас мы еще креветки (Мотя, спасиб за определение :D ), но не торопить же детство-юность, все еще будет :D А еще я очень довольна работой Томика :D

С исключительно хорошим настроением заканчиваем этот выставочный год!

Увидимся в 2011! Дорогие родственнички-флэтостенвейзики, подтягивайтесь уж, пожалуйста! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поздравить клюквят!!! Вы замыкаете переход в ЮНИОРЫ первых флэтов - СТЕНВЭЙЗИКОВ!!! :doh::thumbup: :D Удачи вам, детки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, на дворе ж 27-е! Клюквята, поздравлямс и удачи в рингах! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, на дворе ж 27-е! Клюквята, поздравлямс и удачи в рингах! :doh:

И мы поздравляем! Желаем только побед! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пока я два дня моталась из деревни в чертову Москву по сплошному льду и шуге - прошло 2 дня и наступил понедельник, а с ним и др Клюквинят! Вот и почти закончилось детство..

Всех с прошлыми победами и всем побед в Новом Году!

Маша, спасибо за фотку Ямика - это как раз тот момент, когда Житкова с брезгливостью гооврит - это ЧТО вы в ринг вывели? Да он же у вас инвалид...

А потом вышла Тома и следующий вопрос был - "а они вместе живут?", и видимо не совместное проживание двух инвалидов повлияло на решение дать таки Томе титул... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... это как раз тот момент, когда Житкова с брезгливостью гооврит - это ЧТО вы в ринг вывели? Да он же у вас инвалид...

:doh::thumbup: :D Вот, простите конечно, но после ТАКИХ экспертов "руки опускаются"... Прям великий спец по флэтам... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пока я два дня моталась из деревни в чертову Москву по сплошному льду и шуге - прошло 2 дня и наступил понедельник, а с ним и др Клюквинят! Вот и почти закончилось детство..

Всех с прошлыми победами и всем побед в Новом Году!

Маша, спасибо за фотку Ямика - это как раз тот момент, когда Житкова с брезгливостью гооврит - это ЧТО вы в ринг вывели? Да он же у вас инвалид...

А потом вышла Тома и следующий вопрос был - "а они вместе живут?", и видимо не совместное проживание двух инвалидов повлияло на решение дать таки Томе титул... :doh:

:thumbup: Татьяна, вот не стыдно ВАМ больных собачек в ринги выводить :D

Интересно что именно ей не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на всероссийской выставке "ОЛИМП", эксперт Н.Некрошене - Кэтти (Стенвэйз Хаббл-баббл ) - ЮСАС, ЛЮП, ЛПП!!!! :D :D :D Кира, Настя - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дебют состоялся!!! Удачи в дальнейших выставках!!! :D :D :D

Спасибо Саша! :) Настя с Кэттей старались! :D Мне очень нравится как они смотряться вместе! :D Настя, RESPECT!

Таня, Gosha, Катя, Elena, Юлия и Аза, Ирина и Хани, Manifica :doh: надеюсь на Сабанеевке и Евразии встретиться :)

Поздравляю девчонок с победой! :ok: И с красивым дебютом! :D

Мы сегодня по традиции вторые за Кэтти и Настей, но с блестящим описанием от эксперта! Я рада, что она оценила Томкин потенциал и отметила ее достоинства! Да, сейчас мы еще креветки (Мотя, спасиб за определение :D ), но не торопить же детство-юность, все еще будет :) А еще я очень довольна работой Томика :D

С исключительно хорошим настроением заканчиваем этот выставочный год!

Увидимся в 2011! Дорогие родственнички-флэтостенвейзики, подтягивайтесь уж, пожалуйста! :D

Маша, спасибо за достойную конкуренцию! Мне очень понравились движения Томы в ринге. :D

На счет Мотиных креветок - гыг! Для неё все флеты "креветки". :D Вот подрастем и начнем по переменно группы выигрывать, тогда и посмотрим кто "креветка" :)

Флэтостенвейзики мы вас тоже очень ждем в рингах! :D

Юниорство началось, отговорки о малолетстве уже не принимаются :D

Томочка и Маша, поздравляем вас с удачей на Корале, Антее и МИЛЛЕНИУМЕ! :ok:

Ой, пока я два дня моталась из деревни в чертову Москву по сплошному льду и шуге - прошло 2 дня и наступил понедельник, а с ним и др Клюквинят! Вот и почти закончилось детство..

Всех с прошлыми победами и всем побед в Новом Году!

Маша, спасибо за фотку Ямика - это как раз тот момент, когда Житкова с брезгливостью говорит - это ЧТО вы в ринг вывели? Да он же у вас инвалид...

А потом вышла Тома и следующий вопрос был - "а они вместе живут?", и видимо не совместное проживание двух инвалидов повлияло на решение дать таки Томе титул... :thumbup:

Таня, а Житкова раньше юных флетов, да и флетов видела? :D

Может она, что другое себе про породу думала? :D

Клюкваят с ДР!! Растите самой сладкой и очаровательной Клюквой на свете! :D

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, Поздравляю Кэтьку с ЛПП!!! :doh:

Про инвалида - слов нету...а мне меж прочим очень понравилась фотка Ямахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ВДНХ в юниорах дебютировали брат и сестра Зайчата - Ямаха и Тома!

Татьяна, поздравляю! Детки открыли ЮЧР :D

Вот мальчик Ямаха, для которого эта выставка, если не ошибаюсь, вообще первая в жизни :doh:

08f3d82eb815.jpg

Ямика с Дебютом и открытием ЮЧР! :thumbup: :D

Красивый парень! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, Поздравляю Кэтьку с ЛПП!!! :thumbup:

Про инвалида - слов нету...а мне меж прочим очень понравилась фотка Ямахи.

Спасибо Катя!

Ждем от вас новостей. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с наступившим Новым Годом!

Здоровья, счастья, удачи в новом году!

А мы побывали на выходных в деревне и фоткались на морозе в - 32.

b32567dd8cfc.jpg

догрызли смородину, что имела неосторожность торчать из под снега

afacc9baa6ef.jpg

b8261bb4c21f.jpg

рыли в огороде траншеи

fd452e9708e2.jpg

61aacbb00191.jpg

ждали своих деревенских друзей

cf8530fee39a.jpg

3854e2330970.jpg

играли в "царь горы"

aa286039c40f.jpg

89b713b89982.jpg

и наконец отдых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...