Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

флэты питомника 'Стенвэйз'


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

Танюш! Софико СУПЕР!!!

Нра? Мне тож! Вылитый Заяц, только шоколадный :nyam:

Какая девушка красивая!!!!!

спасибо! ттт

Вах, какая! :thumbup: Костяк! Шуба! Вай, Софико! :nyam:

Не, наша сестренка - отпад! Татьяна, еще раз поздравляю!

Спасибо, Маша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

568cada0b9d8.jpg

а вот и мы

Красотка !!( ттт на нее ) :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка !!( ттт на нее ) :thumbup::thumbup:

Спасибо, Саша!

Мне даже не надо выставок - просто приятно и радостно, что у меня есть такой пёсик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая собака! а ножки просто чудо расчудесное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Саша!

Мне даже не надо выставок - просто приятно и радостно, что у меня есть такой пёсик :blush2:

Э нет...нам тоже хочется лицезреть КРАСОТУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

568cada0b9d8.jpg

а вот и мы

ВАУ!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАтьяна, КАКАЯ КРАСОТА!!!!!

не могу налюбоваться!!!!!

Действительно красота!!!

В выходные с Ладой ходили на выставку и Вас там конечно же видели.

Я в очередной раз поняла, что хочу именно флета. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ёлки, и что же вас останавливает? У нас есть такая же, но черная - Кулёма! Спросите Юлю (Starfish) и Машу с Микой (и Томой) - они недавно ее видели :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

568cada0b9d8.jpg

а вот и мы

Вах! Какая красотка! Шоколадна, Шелковиста! Спортменка, комсомолка просто красавица! Софико Паблошвили :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели-видели Кулемишну! Чудесный ребенок, очень ласковая и нежная девочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ёлки, и что же вас останавливает? У нас есть такая же, но черная - Кулёма! Спросите Юлю (Starfish) и Машу с Микой (и Томой) - они недавно ее видели :nyam:

Останавливает то, что пока рановато. Планирую через годик.

Пока все изучаю про эту породу и занимаюсь воспитанием своего голдена. Если пойму, что Лада у меня уже достаточно воспитанна, то возьму пораньше.

А сейчас брать страшно. Как представлю, что обе собаки разбегаются в разные стороны и не знаешь за какой бежать, так сразу и жутковато становится.

Так что в течение года ждите меня в гости )))

Подскажите, как часто у вас бывают щенки прямошерстного ретривера? Коричневых совсем мало бывает? Я еще с окрасом не определилась.

Можно ли к Вам приехать просто в гости пообщаться с собаками, понаблюдать за ними.

Дело в том, что на данный момент в Туле у нас только один флет. Это как раз тот, который на выставке с Вами был. Мы с ним конечно иногда пересекаемся на прогулках, но бывает это крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пойму, что Лада у меня уже достаточно воспитанна, то возьму пораньше.

Так ведь вся фишка в том, что Кулема-то как раз уже достаточно воспитанная девушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь вся фишка в том, что Кулема-то как раз уже достаточно воспитанная девушка :)

Все-таки думаю пока рановато. Хотя очень хочется...

А почему такое интересное имя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки думаю пока рановато.

Хм... от кого-то я это уже слышала летом :dribble: что-то вроде "не раньше весны" :lol2:

Маша и Мика, а?:) Так вот, результат нашего совместного июльского посещения Стенвейз - к Маше и Мике добавилась Тома :) ну, и мы кой-кого прихватили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... от кого-то я это уже слышала летом :dribble: что-то вроде "не раньше весны" :lol2:

Маша и Мика, а?:) Так вот, результат нашего совместного июльского посещения Стенвейз - к Маше и Мике добавилась Тома :) ну, и мы кой-кого прихватили :thumbup:

Да уж... В нашей жизни все возможно... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останавливает то, что пока рановато. Планирую через годик.

Пока все изучаю про эту породу и занимаюсь воспитанием своего голдена. Если пойму, что Лада у меня уже достаточно воспитанна, то возьму пораньше.

А сейчас брать страшно. Как представлю, что обе собаки разбегаются в разные стороны и не знаешь за какой бежать, так сразу и жутковато становится.

Так что в течение года ждите меня в гости )))

Подскажите, как часто у вас бывают щенки прямошерстного ретривера? Коричневых совсем мало бывает? Я еще с окрасом не определилась.

Можно ли к Вам приехать просто в гости пообщаться с собаками, понаблюдать за ними.

Дело в том, что на данный момент в Туле у нас только один флет. Это как раз тот, который на выставке с Вами был. Мы с ним конечно иногда пересекаемся на прогулках, но бывает это крайне редко.

:dribble: Рановато :lol2: Я тоже через годик хотела)) Потом Оксана меня "отговорила" и мы решили не ждать)) помню еще в обед я говорила нееет, вторая собака сейчас, ну точно нет)) а вечером того же дня решила что уже время подошло))))

А чего вам за собаками бежать, пусть они бегут за Вами, нужно ведь ровно в противоположную сторону от них

А Кулемишнаааааааааа, я ее видела в конце августа и прям влюбилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и правда, Алла - вот тоже думаю - чего за ними бегать? Они и так отлипнуть не могут :lol2: Все у коленки или на задних лапках ходят со мной под ручку, еще не встречала флэта, чтоб не ходил рядом, а несся сломя голову в неизвестность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вечером того же дня решила что уже время подошло))))

Подошло или нет, ты узнаешь, когда девки оттекут обе и начнут разбираться кто круче. ;)

А и правда, Алла - вот тоже думаю - чего за ними бегать? Они и так отлипнуть не могут :lol2: Все у коленки или на задних лапках ходят со мной под ручку, еще не встречала флэта, чтоб не ходил рядом, а несся сломя голову в неизвестность.

У меня такой! Кэтька уходит в парке на 100-200 метров (если не больше) в легкую и так же легко возвращается по первому подзыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и правда, Алла - вот тоже думаю - чего за ними бегать? Они и так отлипнуть не могут :lol2: Все у коленки или на задних лапках ходят со мной под ручку, еще не встречала флэта, чтоб не ходил рядом, а несся сломя голову в неизвестность.

У меня у голдена такой черты на улице нет. Дома, все около меня кружится. Куда я, туда и она, как хвостик.

Ну а на улице конечно же подбегает, если видит что я ухожу ( правда иногда не всегда). Но бывает и такое, что ее собачий друг куда-то стартанет и она за ним в припрыжку. Бананы в уши засунт и несется как угорела и все равно, что я ее зову. Именно этого я и боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошло или нет, ты узнаешь, когда девки оттекут обе и начнут разбираться кто круче. ;)

Да ладно уж стращать) круче все равно я))

уж скока меня пугали-пугали, отговаривали-отговаривали, только все проблемы решаемы

Пуганные мы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у голдена такой черты на улице нет. Дома, все около меня кружится. Куда я, туда и она, как хвостик.

Ну а на улице конечно же подбегает, если видит что я ухожу ( правда иногда не всегда). Но бывает и такое, что ее собачий друг куда-то стартанет и она за ним в припрыжку. Бананы в уши засунт и несется как угорела и все равно, что я ее зову. Именно этого я и боюсь.

Лена, у вас классический щенок голдена. Бананы в ушах - это наше все.

Перерастет. Ну и позаниматься надо пару тройку раз с хорошим дриссеровщиком.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у вас классический щенок голдена. Бананы в ушах - это наше все.

Перерастет. Ну и позаниматься надо пару тройку раз с хорошим дриссеровщиком.

Мы ездим на групповые занятия с кинологом 2 раза в неделю.

Плюс утром и вечером после прогулки занимаемся с ней обязательно.

Как говорится, всему свое время, так что думаю подрастем и поумнеем. ))))

Я не очень поняла про течку и выяснения отношений. Что имелось ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...