Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Сказка о том как Андрей-царевич женился

Решил как-то Андрей-царевич, что пора ему жениться

445322907cc8.jpg

Выбрал он себе в жены Светлану Прекрасную

ca8de2ce5dd2.jpg

Сыграли они свадебку веселую

d86abf4d8484.jpg

И укатили праздновать в деревню

11e42a00b406.jpg

А там Кощей Бессметный

c339fb628e3c.jpg

Похитил он Светлану Прекрасную, и пришлось Андрею-царевичу искать свою любимую. Помогали ему в этом верные друзья, а также Баба-Яга, Заяц, Медведь, Утка и Щука.

А как это было, читайте завтра на www.4oom4u.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Света рады вашему возвращению!!!Ветерок просто молодец - Арда гордится им наверняка!!!Харлюша - просто ГИГАНТ - так хорошо отреагировал на операцию. Рич - красавец просто, у нас знаковый был гордон Лорд, был супер-пупер с роскошной родословной, то Рич просто прелесть.У нас во дворе долго бегал кобель очень Рича напоминает ( лет 10 назад0 я смотрела на него и мне так хотелось забрать домой, но 2-е ВЕО уже были((( Так вот и окрас и череп очень на Рича был похож (хотя по фото трудно судить ), но он такой прелестный, что просто класс :dntknw: :) :dribble: Вам - побыстрее поправляйтесь.И вообще товарисчи весна на улице ВЕСНА!!!Поздравляю вас с этим.

ПыСы. А как там на счет сказочки обещанной??? :blush2:

Уже прочитала)))Завтра ждем 10000-9999-9998-9997...

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo, да уж Харлейка мужик это точно. Дело в том, что наркоз, который бы его вырубил - это как для тигров используют, но он сам стоит 2900, у нас таких денег не было, а ждать с операцией было уже нельзя. Потом ему вкололи какой-то препарат, забыла как называется, он человеческий и его нельзя купить в свободном доступе ветеринарам, он мышцы расслабляет, вот он уже помог, и Харлейка расслабился.

А гордонов вообще мало, я про них почитала, что даже общего стандарта нет, особенно в России, разводили каких-то неправильных, и как результат произошло выождение породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo, да уж Харлейка мужик это точно. Дело в том, что наркоз, который бы его вырубил - это как для тигров используют, но он сам стоит 2900, у нас таких денег не было, а ждать с операцией было уже нельзя. Потом ему вкололи какой-то препарат, забыла как называется, он человеческий и его нельзя купить в свободном доступе ветеринарам, он мышцы расслабляет, вот он уже помог, и Харлейка расслабился.

А гордонов вообще мало, я про них почитала, что даже общего стандарта нет, особенно в России, разводили каких-то неправильных, и как результат произошло выождение породы.

я тоже зарегилась, сайт очень понравился :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Почему нет фотографий хором Андрея-царевича и Светланы Прекрасной????

А какой Кощей симпатичный :dntknw:

Изменено пользователем mmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmm, Маша, остальные фото завтра на нашем сайте + продолжение сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлен один потрясающий отзыв Маши, по выходным и летом - уже местного жителя

http://4oom4u.ru/articles.php?article_id=12&rstart=0

:dntknw: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказка есть. а читателей нет :helpsmilie:

ждем!!! и отзывы пожелания

планируем доделать сайт в течение двух недель, нужы хорошая конструктивная критика и предложения по улучшению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказка есть. а читателей нет :dntknw:

ждем!!! и отзывы пожелания

планируем доделать сайт в течение двух недель, нужы хорошая конструктивная критика и предложения по улучшению

и я зарегистрировалась :helpsmilie: Мне очень понравилось все.Пишите,выздоравливайте,будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказка есть. а читателей нет :dntknw:

ждем!!! и отзывы пожелания

планируем доделать сайт в течение двух недель, нужы хорошая конструктивная критика и предложения по улучшению

:helpsmilie: организуем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вскрылась Пижма, сегодня ходили гулять на берег. Вечером обещаю новые фотки.

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки не выложила, т.к. меня выгнали из-за компа, у нас он теперь один - ноут накрылся осенью от старости. Сегодня рабочий день, вон я даже как рано встала. ))

Вечером если сил хватит выложу, а если нет, то уже завтра. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила фото на наш сайт, а как делать ссылки как с радикала не умею, Андрей еще не научил. Грузить еще раз фотки уже через радикал долго и дорого, т.к. исходящий сигнал идет через тф, так что даю пока только ссылку. Но я обязательно научусь! :(

http://4oom4u.ru/photogallery.php?album_id=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!!больше всего вот это фото понравилось!! :(

3507ec7c6389.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила фото на наш сайт, а как делать ссылки как с радикала не умею, Андрей еще не научил. Грузить еще раз фотки уже через радикал долго и дорого, т.к. исходящий сигнал идет через тф, так что даю пока только ссылку. Но я обязательно научусь! :(

http://4oom4u.ru/photogallery.php?album_id=6

фотки очень здоровские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости: сегодня приобрели 10 годовалых кур-несушек с Советской птицефабрики. Домой прибудут вечером, завтра пофоткаю.

Предупреждение: они страшные! В норму придут в течение месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у Ветерка дела хорошо. Пока нас не было Андрей научил его подбегать и садиться, он так старается :( Кликер дает потрясающие резальтаты, сейчас как раз у него такой возраст, что хозяин - это центр вселенной и он старается угодить. Мы Арду пробовали в таком возрасте дрессировать, но она не понимала, а тут кликер помог.

Харлей реальный тигр, это ж надо под таким наркозом еще вырываться из рук и потом когда оставят в покое хвостом вилять. Я впечатлилась, я ж всю операцию присутствовала и видела что и как.

Ветерок уже с малолетства кликерную дрессуру осваивает! Света, я не нашла пока, где кликер купить...Муж сегодня будет в Москве, может ему попадется. Очень надеюсь, что найду до 25го и смогу тебе передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как обычно на фотках нет. :( Я обычно фотограф и вообще в деревнепочти не фоткаюсь, т.к. не наряжаюсь и не крашусь здесь почти никогда. Поэтому дабы не вводить в заблуждение, что я всегда такая, не выкладываю даже те, что есть. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо, я чего-то закрутилась и в личку так и не написала. Если не найдешь, не страшно, будем жижигалкой щелкать. Кстати лошади (Рося, например) боятся этого щелчка, поэтому с зажигалкой как-то даже удобнее, а вот собакам кликер все-таки лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости: сегодня приобрели 10 годовалых кур-несушек с Советской птицефабрики. Домой прибудут вечером, завтра пофоткаю.

Предупреждение: они страшные! В норму придут в течение месяца.

а старые куры куда делись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо, я чего-то закрутилась и в личку так и не написала. Если не найдешь, не страшно, будем жижигалкой щелкать. Кстати лошади (Рося, например) боятся этого щелчка, поэтому с зажигалкой как-то даже удобнее, а вот собакам кликер все-таки лучше.

как он хоть выглядит, кликер этот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликер - это такая плассмасовая коробочка с металической пластиной, рзмером чуть меньше спичечного коробка, как я поняла продается в больших зоомагазинах на кассе, в Кирове стоил рублей 40 или 60, уже не помню.

Про кур: так старые тож остались, просто их мало только 8, вот и докупили еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Посмотрела фотки - очень классные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

:) Света а это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...