Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Ну и я с удовольствием посмотрела и порадовалась за зверей и всех Вас)))Раздолье и красота))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, у Андрюхи там есть фотоаппарат, а я и забыла. ))

Прислал сегодня фоток, говорит специально для Леры. :thumbup:

Мальчики.

25d8ac8b855e.jpg

Спасибо Андрею огромное за фотки :thumbup: ! Приветы ему наши передавай!

Можно я эту фотку мальчиков себе потырю? На ней словно Ветерок Харлюхе что-то на ушко нашептывает :secret:

Изменено пользователем Лера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, тырь на здоровье))

Привет передам, как раз собираюсь на автовокзал встречать их с Харлеем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛя, конечно, не забыли!!! Я когда форуму просматриваю, гляжу не пояилась ли твоя темка на первой страничке :)

Спасибо огромное за комплименты! Давай хоть фотки выложи своей мадамы! Два года - это как раз время когда они окончательно матереют и здоровеют)) Мой в два заметно в весе прибавил, стал уже выглядеть как настоящий кобель!

Съемное жилье - это да.. капец просто! Два переезда приравниваются к одному пожару :doh: А что вы хотите брать дом или квартиру? Дом-то наверное лучше :blush2: А как лошадки твои? Ездите ли с Линкой к ним в гости?

Я по своим жутко соскучилась, и самое ужасное, что даже не знаю когда смогу увидеть, может дороги до лета не будет :helpsmilie: А без Харлейки мне вообще тоска, Андрей предлагает мне его сюда привести, но бабушка точно свихнется, итак они с Ярославой нянчатся, а еще Харлюшу повесить на шею. Все одно с Ярославой я не смогу ему уделять достаточно внимания и времени на прогулки.

О! Забыла рассказать новость. Нашу семью в феврале будут фоткать на обложку бесплатного кировского журнала "Мама и я" :nyam: Стнем звездами... в очередной раз :lol2:

Спасибо за добрые слова, Светочка!

Постараюсь не лениться, на днях заглянуть в свою темку, фотки выложить.

Эх, купить бы хоть малосемейку... Дом то ваще дорого построить. Хотя мой Сережа за дом, уже о земле договаривается (представь, в наше время еще бесплатно где то, че то дают!!!!) Не знаю Свет, хоть что нибудь бы...

И еще у меня горе. Помнишь про ГРома - мой любимый конь, так вот в субботу узнала, что его убили, именно убили. Ревела весь вечер, Подробно тоже отпишу в своей теме.

ты давай не теряйся, всем жутко интересно про ваши очередные съемки почитать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова, Светочка!

Постараюсь не лениться, на днях заглянуть в свою темку, фотки выложить.

Эх, купить бы хоть малосемейку... Дом то ваще дорого построить. Хотя мой Сережа за дом, уже о земле договаривается (представь, в наше время еще бесплатно где то, че то дают!!!!) Не знаю Свет, хоть что нибудь бы...

И еще у меня горе. Помнишь про ГРома - мой любимый конь, так вот в субботу узнала, что его убили, именно убили. Ревела весь вечер, Подробно тоже отпишу в своей теме.

ты давай не теряйся, всем жутко интересно про ваши очередные съемки почитать :dribble:

Ужасно ((

Зайду почитаю, вот что за сволочи могут убть лошадь? Нелюди только :ranting:

У нас в прошлую субботу произошло несчастье. Днем сходили погуляли в парк с Харлейкой и Ярославой в слинге, пофоткались для темки. После обеда поехали к нашей крестной, и там Ярослава стянула на себя кружку чаем. Он был не кипяток,но ей малышке хватило(( Такие мы родители - недосмотрели :( Сразу же поехали в нашу областную травмбольницу. Были там через 20 минут. Наложили повязку, сказали что ожоги 1 и 2 степени, ожог 10 % тела. Нас госпитализировали прямо из приемного покоя, поставили катетер и полодиди под капельницы. К счастью, углубления ожога и обезвоживания удалось избежать. С понедельника нам сняли катетер и оставили в больнице только для перевязок, а так же, чтобы понаблюдать за состоянием Ярославы. Сеголня нас выписали, перевязки больше не нужны, ожоги затягиваются. Ярослава чувсвует себя хорошо, активно переворачивается, пытается ползать, часто смеется и играет.

Ожоговое отделение - это жуть, конечно. Там такого насмотрелась.... :wacko: Сейчас еще морозы в Кирове стоят, каждый день поступают новые пациенты с обморожениями.

Теперь пока будем сидеть дома, гнездоваться)) Тем более что подгузники нам пока не надеть, надо ждать окончательного заживления. Только в понедельник поедем на съемку в журнал, решили не отменять, просто перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Света, заживляйтесь скорее :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,пусть быстрее заживают ожоги у Ярославны.Выздоравливайте и больше не болейте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСОТА ОБАЛДЕННАЯ! ТОЛЬКО БЕРЕГИТЕ СОКРОВИЩЕ,ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ! ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО ПРОСТО СРАЗИЛО НАПОВАЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославе-красотке поскорее поправляться и радовать маму-папу.

Какая же у Хари башка огромная, а ухо, видимо, ну, очень сладенькое. Наш человечек растет - собаколюбивый :hi: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Светик! Напугала. Слава Богу, что на малышах так быстро заживает. Поправляйтесь по-скорей! Я пережила подобное с Яной. Ей был годик с лишним.

Фото чудесные! Молодчинка ты! И правильно, что не отказалась от фотосессии для журнала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светусик, прикупи для нашего семейства один журнальчик :dribble: . А мы, когда к вам на майские приедем :blush2: , его выкупим уже с вашими автографами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все-таки милые! ФОТО ПРОСТО СУПЕР! Дочка-лапушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5060bcf36354.jpg

Вот они - ИСТИННЫЕ АНГЕЛЫ - дети и собаки !!! :angel: :angel: :angel:

Здоровья малышке Ярославе и удачи !!!

6dcbe0040e1d.jpg

СЕМЕЙНОЕ ФОТО - ПРОСТО БЛЕСК!!! В РАМКУ !!! НА ОБЛОЖКУ ЖУРНАЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, спасибо :)

Вести с полей.

Заснеженная плотина:

9e37fc326fb4.jpg

Собаки:

9551823012d8.jpg

818bb4556b4d.jpg

500f2168ae05.jpg

4125b2cf33b7.jpg

9e59d3525a18.jpg

Враг не пройдет!

e3465971f794.jpg

a6b81a70d275.jpg

Такие вот сугробы.

c4e8d917077c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер! Какое раздолье для собак!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...