Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Надо верить в чудеса.......

Когда-то давно почти 10 лет назад, мы с Андреем начинали жить вместе и снимали комнату. У нас всего было очень мало: и мебели, и вещей, и посуды. У нас было всего две кружки, одна моя, одна его. Моя была привезена из Турции, а поскольку тогда Турция это еще было круто, то она была мне очень дорога. У нее было несолько сколов и ручка приклеена дедушкой на бокситку (хе-хе, даже не супер-клей). И вот как-то утром, мы собирались на работу, сели пить горячий кофе... и вдруг эта приклееная ручка отвалилась, кружка с кипятком свалилась мне на ноги. Было больно, обидно и кружку решили выкинуть.

Так у нас осталась одна кружка. Мы пили из нее по очереди или иногда пользовались одноразовыми стаканчиками. Не помню почему мы не купили новую, то ли денег не было, то ли времени, то ли турецкая кружка была слишком дорога, чтобы так быстро променять ее на что-то новое из магазина за углом...

Так или иначе, но уже скоро у меня было одно желание: новая кружка, а лучше несколько! И я так сильно этого хотела, что вся вселенная (ага, я поклонник Коэльо была тогда) стремилась мне на помощь. Через пару недель я получила на день рождения кружку, кружку, полкружки кофе из магазина приколов, чайный сервиз, еще кружку и еще сколько-то.

Самое интересное, что кружки продолжали поступать и на Новый год! Получилось как в сказке про царя, которого завалило золотом! Я взмолилась "довольно!!!" и поток кружек иссяк.

к чему я это?

А к тому, что в этом году я хотела куртку. Не просто пуховик, а хорошую качественную вещь, чтобы не продувалась, не промокала, из хорошей ткани и с качественным наполнителем. Мой старый "баск" годен разве что-то собак выгуливать и лошадей кормить.

И вот, сначала я выигрываю фото конкурс и мне присылают слингокуртку Царевна Лягушка. Через неделю вместо со знакомой мне удается заказать из Дании куртку мембранную детскую (на меня))) аж с 50 % скидкой. А сегодня мне позвонили из Айлавмам (производители одежды, с которыми мы очень тесно работаем), они в восторге от сюжета и того, что я прорекламировала их на Первом канале и хотят сделать мне подарок куртку Роксана! :dribble:

Чудеса да и только!

Все больше и больше верю в Деда Мороза! :clap_1:

Для тех, кто соскучился по снегу:

207724695.jpg

207724697.jpg

207724704.jpg

207724715.jpg

207724720.jpg

207724722.jpg

207724693.jpg

НА одной фотке вы увидите нашу новую кормушку для синичек. Ее придумал Андрей, теперь семечки не заметает снегом, и они высыпаются из дыроче внизу банки по мере съедания.! Удобная штука!

olgachaik, Оля, посмотри на нашу историю и передумай :sorry: Если б не кобели, точно бы не пошли на такую меру. Хотя кошки стерилизованы и ноу проблем.

Uliy, а-а-а, какое ЧУДО!!!! Как назвали? Так они с Белкой вдвоем душевно смотрятся! Просто прелесть! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Светочка, с удовольствием читаю и смотрю!!! Красота и позитиФФФ во всём!!! Молодцы!!! С наступающим!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Мы Магдалина и Дельвиг, очень рады знакомству))

С удовольствием читаем и смотримм вашу темку-очень интересные рассказы и красивые фотографии:thumbup: ))

А ваши очаровательные собаньки-такая классная дружная команда, ттт на них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира, СПАСИБО!!!

, Очень приятно познакомиться! Заходите еще! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыла сказать Маше, нашему Дедушке Морозу, еще одно ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фурминатор! Не ленюсь, чешу собак каждый день и мне кажется, что шерсти клочками по углам стало гораздо меньше! :clap_1:

Вопрос на засыпку: мы с Ярославой в понедельник идем на елку, надо приумать семейный карнавальный костюм. При этом Андрей сказал, что Ярослава пойдет только в новом платье ))

У меня пока одна идея: пусть она будет Дюймовочкой, а я цветочком, А вот Андрей пусть тогда будет кротом что ли :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна операция, чтобы точно поставить диагноз :thumbdown:

млин млинский, вот надо ж так :thumbdown::thumbdown: оч жалко девочку, честно. здоровья ей богатырского!!!!

b91f68289c68.jpg

собака-прямоходяка и из-миски-со-стула-едяка :thumbup:

207724722.jpg

207724693.jpg

Света, такие волшебные фотографии :thumbup: а на нижней оч мастерски видны валяющиеся на снегу рябинки, класс :thumbup:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а,Света у тебя с кружками,потом с куртками,прям как у меня с чайными сервизами!!!Но ЭТО КРУТО!!!Мечты сбываются!!!А точнее осуществляются!!! :clap_1: Зовут Звонкая Радость - Рада!!!Маленькая обжорка!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо за приглашение, но приехать не сможем. Винтер должен научиться очень многому. Учимся дружить, не кусаться от возбуждения, не выть по ночам, слушать маму-папу. Парень он очень добрый, но работать с ним надо и работать. Вот в среду сняли швы после кастрации, раны от покусов стали проходить, парень вроде повеселел и немного расслабился. Поэтому все новогодние каникулы у нас с ним курс молодого бойца. А вообще у меня сейчас пока в голове не укладывается куда я с такой шкодливой бандой могу выбраться на отдых?

Uliy,

с пополнением Вас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, твой рассказ (про кружки) так, блин, близок.... Квартира есть, но так хочется сделать там все так, как хочется, но как не хватает денег!!!!! Когда же это кончится???? (мысли вслух)

Ваш врач не бышел с больничного?

Кстати, я у нас в городе увидела куртку как у тебя, в смысле куртка с ребенком. Так удивилась, только на форуме вас читала, вышла с работы и нате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Андрей и Ярослава!

С Новым годом вас! Со светлым праздником Рождества Христова! Мира, тепла, уюта в вашем доме и здоровья вам и четвероногим!

96400ad4d514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-всех-всех с с добрыми зимними праздниками!

Светик, как вы там? Женя сказал, что завалило вас снегом по самую макушку. Мы тоже почти каждый день воюем со снежинками, которые неминуемо превращаются в сугробы. Зато какой фитнес! И абсолютно бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем большой Новогодний ПРИВЕТ из избушки на краю земли!

Мы потеряны в снегах. К нам можно попасть либо на вертолете, либо на снегоходе, либо, если подготовлены, то на лыжах)))

Два месяца снег идет каждый день! Иногда не просто идет, а настоящий буран. Морозов еще не было, самые сильные 15 градусов.

Вообще-то трактор переодически гребет дорогу. Но сейчас пижанский тракторист заболел и кроме него к нам никто не едет. Перед Рождеством пробились на буханке, фантастически повезло. Было весело и экстримально. Но уж очень не хотелось идти пешком, в темноте, с Ярославой и кучей продуктов по сугробам. Сила мысли + Рождественское чудо! Попали домой до полуночи))

У нас появился музыкальный коврик, теперь танцуем всей семьей, включая Ярославу.

Решила начать заниматься с Кирой, но не могу найти ни один кликер. :doh:

Каждый день ходим к лошадям, Ярослава требует их кормить морковкой, а иногда и кататься. Не много снова начали с ними заниматься в руках.

Запланировали новый проект, а также хотим в ближайшее время обновить сайт Чуманеево.

вот такие наши новости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много о новом и не оченьd51fcf79d672.jpg:6adf29e96c17.jpgacc042901313.jpg13fc89869ac6.jpgeee1f9f809f4.jpg486ecbbdf1ac.jpgf519b60c2424.jpgddd8361033f6.jpg Вот так вот и живем..

Изменено пользователем Uliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uliy, Юль, фотки - шедевр! Прям классно все вместе собаки получились!!! :dribble:

про выставку ниче не решили, думаем

Адрей сказал: хочешь иди, я не пойду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...