Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Можно наверное и рабоцыпы, они ж как рабы впахивали на птицефабрике.

А вообще робоцыпы, так были названы первые курицы привезенные нами с птицефабрики.

Насколько я помню их так назвал один наш знакомый по аналогии с шагающими роботами из Звездных войн, те которые похожи на огромных цыплят.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем участие в конкурсе социальной рекламы.

От нас выставлены две работы: Материнство и бизнес совместимы. Доказано! и

Мечтай о большем, приручи свой бизнес!

Спасибо всем, проголосвавшим!

http://www.binc.kiro...art12golos.html

Обе вы узнаете без труда))

Мы проголосовали, победы желаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "рабоцыпов" ... вы их правда с птицефабрики взяли?.... мы позопрошлым летом упарились по деревням ездить собирать-покупаь этих кур и петухов, и обчных и голошеек и индоуток :thumbup: :thumbup: :thumbup:

несколько фото :blush2:

кур найдёте? :thumbup:

a1a9f8215f57.jpg

0abe92874531.jpg

89639bb73dde.jpg

ef5402cfc153.jpg

бывшая русская баня :blush2:

462c3dfeead4.jpg

когда цыплята первые были дочка затискала их, летом уже сама выращивала, кормила и заботилась..... кстати когда цыплята подросли посодили их в детский манеж! :lol2:

И первое время запарились по округе ловить кур пока они не знали территорию. :angry2:

Как то так ))) Сейчас опять тёщща завела паросёнка... скоро поедем сфоткаю!

сорри за сумбур, но голова не пашет поздно однако))) всем спок ноч!

И Миттели класс! :thumbup:

+1 проголосовали))) удачи! :dribble:

Изменено пользователем GARRYs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GARRYs, прямо как у нас и облик робоцыпов, и старая баня вместо курятника. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GARRYs, прямо как у нас и облик робоцыпов, и старая баня вместо курятника. :thumbup:

Безумно хочется своих лошадок... :sorry: скучаю не могу.... У отца были 2 лошади на которых выступал брат в "МЦИ"... у него своя любимка была, а у мя своя, но катал он двоих и выигрывал))) :thumbup: а нам безумно хочется своих лашадок и верховых.. даже дочка с ума сходит от лошадей.... генетически видимо... и жена с детства когда в деревню ездила брала, с подругой, лошадей у пастухов и каталась)) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем GARRYs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Последние 4 поста каждый увидел своё.... 1) аналог своей робоцыпофабрики, 2) про коней, 3) про козочку, 4) про Свету! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Каждый по своему смотрит на мир! )))

Изменено пользователем GARRYs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GARRYs, да точно! :thumbup: Прикольно получилось!

Мы сегодня фоткались в одуванах. Самое яркое время года в наших краях, обещаю выложить все-все фото - лодку, рабоцыпов, одуваны... только уже, наверное, завтра!

Бедный наш огородик, посадили всего две грядки)) Такие вот мы обормоты.

Зато вчера вывесили на улицу гамак, который в прошлом году подарили Спартанцы. Ух, и красота скажу я вам! Ребенок в песочнице сидит, а ты в гамаке покачиваешься... Черемуха цветет, соловьи поют, лягушки квакают. Кайф!

Кстати, обещали сегодня выдать результаты по конкурсу, но что-то не выдали...

Видать не могут выбрать дать нам два приза или один :lol2:

Все-таки золотой лабрадор по кличке Бизнес слишком крут, чтобы обойти его вниманием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светааа.... душу травиш нереальноооо! :dribble:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: ждём результатов!

А если честно, то в первую очередь канеш фото ждём... :blush2:

Изменено пользователем GARRYs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где обещанные фото? :angry2:И результаты!

Изменено пользователем Uliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uliy, Если б за меня кто работал, я бы тут разошлась с удовольствем)) А так не успеваю, спать и то некогда.

Результаты так и не объявили пока, ждем-с...

РЕЧНАЯ ПРОГУЛКА:

209988030.jpg

209988090.jpg

209988099.jpg

209988109.jpg

209988123.jpg

209988168.jpg

209988175.jpg

209988184.jpg

209988188.jpg

209988193.jpg

о ужас! Пробовала обрабатывать фото по новой системе, но что-то не сработало. Получилось часть те, что хотела, часть других. :(

Менять уже не буду. Пусть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на том спасибо! ;)

Изменено пользователем Uliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :thumbup: "За не имением большего, имеем меньшее!" )))

Эндрю жук! :nonono: Всё испортил перчатками... хотя с таким знанием комп. делов это простительно! :gleam::lol2:

Ни разу не одевал перчи при гребле :nyam:

Фотки обалденские, но мало! )))

P.S. Публика придирчивая :blush2: у вас однако.... :lol2:

А почему перчатки заметил, так это я автомеханик в прошлом и все работали в перчатках кроме меня :thumbup: Мы с братом начинали вдвоём по ремонту двигателей на иномарках, потом расширились. Так вот я с удовольствием копался в движке голыми руками. кайф! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось написать и напишу... что, на самом деле искренне рад что у вас мало времени отписаваться тут. Очень хорошо что в реале много дел и они делаются, по скольку это и есть ЖИЗНЬ. В сотый раз пишу что безумно за вашу семью рад! :thumbup:

И что бы было хоть какое то представление о нас просим познакомиться в темке Берты, мы на последних страницах появились! :blush2: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51319&st=140

Изменено пользователем GARRYs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось написать и напишу... что, на самом деле искренне рад что у вас мало времени отписаваться тут. Очень хорошо что в реале много дел и они делаются, по скольку это и есть ЖИЗНЬ. В сотый раз пишу что безумно за вашу семью рад! :thumbup:

И что бы было хоть какое то представление о нас просим познакомиться в темке Берты, мы на последних страницах появились! :blush2: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51319&st=140

Спасибо! :thumbup:

Я последнее время даже на рабочие письма не все успеваю отвечать, не то, чтобы еще на форум успеть зайти..

По соц рекламе:

К сожалению, мы не выиграли :(

Самое обидное из-за дезинформации, что итоги будут подводить в пятницу, мы проиграли и в номинации на приз зрительских симпатий. Кошки за выходные накрутили более 500 голосов.

Очень странный выбор сделал союз маркетологов, потому что работа, коорая получилась первый приз, лично у меня вызывает недоумение как минимум.

Вот он, победитель:

3small.jpg

Против двух наших работ:

5small.jpg и 7small.jpg

Но сильно расстраиваться не будем, т.к. в этот же день я победила в дргуом конкурсе гораздо более значимом и статусном - Молодой Предприниматель 2012 номинация Успешный старт.

Теперь мне предстоить ехать защищат честь области на федеральном уровне, а также поездка на Селигер осенью на слет молодых предпринимателей, кда приезжает сам господин Пу

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...