Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Во вторник к нам приезжают журналисты из Питера с канала Культура, будут снимать про культурную жизни в Чуманеево :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ я и моя собака к тому, что Чуманеево - другая планета!

Света, ты такая красивая, стильная - класс :thumbup: :thumbup: так держать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ossen, обязательно! Сейчас звонили мне, они уже в Кирове, завтра стартуют в Чум. все посмотрят, прикинут и потом на два дня приедут на уже на съемки, где-то в среду-четверг. Сюжет сказали будет большой, на 26 минут :dribble:

Самое веселое, что снег опять расстаял. Сейчас у нас все черное и грязное. ))

Красота да и только :lol2:

Катя + Майла, спасибо :blush2: Это я тут недавно, как модель с вечерним макияжем для глянцевого местного журнала снималась.

Вот так и живу - между глянцем и Чуманеево :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка и все-все-все чуманеевцы! Приветище огромное! Скучаю, тоскую и... ничего не успеваю. Сейчас зашла, насмотрелась ваших фоток и словно свежевого воздуха глоток во всей этой суете и дурдоме. Когда же вы все успеваете? Как же хочется к вам в гости, но вряд ли в ближайшем будущем смогу себе это позволить.

А еще мне твой профессиональный совет нужен. У моей подружки в марте родяся вде девочки. Хочу сделать ей какой-нибудь необычный подарок. Нужен твой нестандартный подход и воображение. На двойняшек какие-то приспособления бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка и все-все-все чуманеевцы! Приветище огромное! Скучаю, тоскую и... ничего не успеваю. Сейчас зашла, насмотрелась ваших фоток и словно свежевого воздуха глоток во всей этой суете и дурдоме. Когда же вы все успеваете? Как же хочется к вам в гости, но вряд ли в ближайшем будущем смогу себе это позволить.

А еще мне твой профессиональный совет нужен. У моей подружки в марте родяся вде девочки. Хочу сделать ей какой-нибудь необычный подарок. Нужен твой нестандартный подход и воображение. На двойняшек какие-то приспособления бывают?

Олечка, привет! Очень-очень рада тебя тут видеть! Так хотелось бы повидаться!!!

Как твои песики? Их все еще три? Как у мелкого здоровье? Ты черкни хоть пару строк про вас тут или в личку!

Я теперь проводя половину, а то и больше времени в городе, начала опять ценить Чуманеево! Сейчас там красота, все белым-белом и тишина!

Подарок..подарок.. так вот сложно сказать) Тем более двойняшкам. Слинг ей точно пригодится, двоих таскать не очень удобно одновременно, но можно по очереди. А еще мы сейчас продаем такие клевые многоразовые подгузники, берем из Й-Олы, кстати, можно прямо у них заказать и вам домой или на работу привезут http://www.wazazi.ru/search/results/taxonomy%3A118

Вообще, с близнецами вторую пару рук бы подарить))) Это же все в два раза сложнее - кормить, купать, спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот, отснимали нас. Приезжала целая группа из 4-х человек. Тема сюжета - интересные люди Кировской области. Правда надо сказать, что в этот раз журналистов болше интересовал Деньгин, чем мы))) Но про нас тоже будет! Сроков появления передачи не знаю, но как только будет информация, то сразу напишу!

У девочки Насти их съемочной группы тоже есть лабрадорчик, точнее он не совсем ее, а старшего брата, но жвут они вместе. Шоколадный годовалый Кекс, она сказала, что он примерно как Харлей, но я пока плохо представляю годовалого лабра весом 45 кг))))

Немного пофотографировала, благо погода позволяла. Успел выпасть снег к их приезду, весь день шел красивый снег, как в кино про американское Рождесво, вся природа была такая нарядная, чистая и аккуратная.

Съемки на реке - она начала замерзать, но лед еще только вдоль берегов, а по самой реке плывут огромные льдины, врезаются друг в друга, шуршат и трещат.

212678363.jpg

212678365.jpg

212678366.jpg

212678367.jpg

Кира с тоской смотрит на реку и думает не нырнуть ли ей...дурында!

212678368.jpg

212678370.jpg

Еще панорамы реки.

212678371.jpg

212678372.jpg

212678373.jpg

212678375.jpg

212678376.jpg

На следующее утро к нам домой приходили лошади, им теперь не так интересно гулять по полям, поэтому они приходят во двор и начинают там хулиганить. Окно зализали до такой степени, что света белого не видно.

212678377.jpg

212678379.jpg

212678392.jpg

212678398.jpg

212678399.jpg

А это река через два дня после первых фото, льдин меньше, а у берега замерзло больше.

212678404.jpg

212678405.jpg

212678407.jpg

212678408.jpg

212678410.jpg

Ну, и немного наших фоток.

212678401.jpg

212678358.jpg

212678360.jpg

212678361.jpg

212678362.jpg

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, фотки потрясающие!

Магазин очень понравился - раскрепощенненько - диваны, Тильды - СУПЕР!

Поздравляю с победой в конкурсе -6-7 место в такой конкуренции -это ПОБЕДА! Удачи во всем и здоровья всем рогатым, копытатым, хвостатым и ВАШЕМУ СЕМЕЙСТВУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приехали в Чуманею (так говорит Ярослава) встречать конец света :gleam: правда не очень-то подготовились, но как мне сказали те, кто думают об этом всерьез - у вас есть стратегический запас мяса в виде лошадей. :dribble:

А еще сходили в выходные на фотосессию в новогоднем стиле, выпросила несколько фоток пораньше, чтобы сделать магнитик для клиентов к праздничку. Вот они мы какие))

Xkkouzo3t90.jpg

LA4-An0CS4E.jpg

xt6oV49Oc-I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наступил конец света, а у нас мороз и солнце день чудесный.

Проспали сегодня почти до 11, выглянули за окно - никого! *для Чуманеево зимой довольно странно, ага)) Позвонили родственникам в Киров, вдруг мы остались одни во вселенной? Но нет! Похоже конец света отменили, хотя самые пессимисты говорят, что он случится в 21.21 часов сегодня... посмотрим...

А пока такая морозяка, что из дома решается выйти только Андрей, ну и конечно, наши суровые собаки и лошади! Им хоть бы хны! Все обросли мехом. Фотоаппарат даже не пытаемся выносить, наверное, он сразу скончается от холода.

Но вокруг очень красиво, все покрыто инеем, надеюсь, что чуть-чуть потеплеет, и мы сможем запечатлеть эту красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наступил конец света, .

Ой у нас тоже "в конце света" было -30 (Южный Казахстан, заметьте) , а сегодня уже +5. Так что и в Чуманееве тоже неизбежно наступит весна =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ossen, ну, у вас и перепады :dribble: с ума сойти можно!

Мы после конца света три дня пытались реанимировать машину, ничего не помогало! При том, что так-то она в морозы обычно заводится нормально, новот тут что-то клинонуло. Не помогало ничего в результате вчера вечером отбуксировали в теплый гараж к траторам и утром о чудо! все завелось.

А то у меня уже паника начинала подкатывать - сладкое и фрукты кончились, голод наступал! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, какой же Новый год без мандаринов и орехов?! Слушайте, а как ваш Харлеюшка переносит морозы? - наше изнеженное южное создание в такие жуткие холода больше 10 минут выгуливаться не желает, и начинает подпрыгивать аки козлик, и проситься "на ручки" (а ребеночку то уже 8 месяцев и почти 30 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ossen, не-е, он не мерзнет. Но он уже у нас почтенный кобель, в морозы ему гулять лень)) Вот Ветру вообще без разницы какая погода, он балбес)) Кира любит скакать, если есть компания.

Самое главное, что в морозы и нам гулять лень, поэтому обычно просто открываем им дверь и выгоняем, они нагуляются и приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! все ваше не-с-этой-планеты ;) семейство с наступившим новым годом!!!

пусть у вас все складывается удачно!!

1519404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка! Я получила ваш подарок!!! Спасибо! Мы счастливыsmile.gif Никак не доберусь до хвасталок)))) Альбом с Шелькой просто сказочный, села сзади маршрутки и ревела пока смотрела))) Спасибо! Поводок Заркане пока не одеваю, если что первые месяцы ремнем послужитsmile.gif Всем всё очень понравилось!

Я думаю, что не ошиблась с дедушкойsmile.gif

Изменено пользователем shelli26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка! Я получила ваш подарок!!! Спасибо! Мы счастливыsmile.gif Никак не доберусь до хвасталок)))) Альбом с Шелькой просто сказочный, села сзади маршрутки и ревела пока смотрела))) Спасибо! Поводок Заркане пока не одеваю, если что первые месяцы ремнем послужитsmile.gif Всем всё очень понравилось!

Я думаю, что не ошиблась с дедушкойsmile.gif

Урра! Кларочка, с Новым годом! Я трек потеряла, даже проследить не могла, где посылка. Альбом ручной работы из Непала для приятных воспоминаний. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра! Кларочка, с Новым годом! Я трек потеряла, даже проследить не могла, где посылка. Альбом ручной работы из Непала для приятных воспоминаний. :blush2:

fiona_01.gifbuket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще этого не видели :dribble:


/>http://m.youtube.com/watch?v=PgIz1Add98s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...