Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

вау... это чего? Сенбернарская туса на Развилке? )) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocoladka, ааааааааааааафигеть! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

честно ничего не поняла)) такая толпень собак ходит спокойно по маленькой территории, не дерется, не скачет, не ссыт, не ходит в туалет, хрюкает, нет, ХРЮКАЕТ!!! :wacko: и среди них ходит ребенок, который отзывается на свист... :Jumpy:

Ярослава рядом с ним не Маугли, а так... дитя цивилизации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стая же, ну =). В вообще крупные собаки энергию экономят, бегают по необходимости =).
/>http://youtu.be/W7zgpvABCKs

вот чудеса ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем видео я читала, что это питомник какой-то.

Мне вот интересно, а как их зовут, кода кто-то уходит? Это тебе не Лабры триколор, когда по цвету имя подобрать можно :doh: Или все откликаются "Кууууууудааааааа!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана здравствуйте! классное у Вас семейство :thumbup: большое спасибо за Ваши интересные рассказы :thumbup: вот хочу сайтик вашего магазина глянуть но не могу найти ссыль :blush2:

Ой и еще, а сколько Ярославочке годиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, скоко тут у вас сенбернаров завелось :lol2:

и правда, так странно они гуляют - ходят туда-сюда, как будто чего-то ждут. ретриверы бы скакали дураками, да и мне кажется ваще любые собаки на прогулке должны как-то скакать, играть, бегать :dntknw:

мне кажется, что там у них не замечают, что кто-то куда-то ушел, их так много, одним меньше, одним больше... наверное, забор имеется, чтоб совсем не сбегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, доброго времени суток! Приятно познакомиться :)

Ярославе 2,4 года.

А магазинчик Модная Мамочка mmamochka.ru

Катя + Майла, ага, сенбернары впечатляют! :thumbup:

Елена@Даша, спасибо!

У нас сегодня опять мрозяка! Мы в деревне. Скоро ли весна? Уже ждем - не дождемся! Вот всегда так - новый год прошел и хочется весны и солнышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня опять мрозяка!

Морозяка это сколько? У нас -35 А у Вас? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша, по сравнению с Сургутом тепло)) от Минус 20 до минус 30.

На солнышке днем хорошо. Лошади гуляют весь солнечный день, на ночь в денники. Но тут один денек подморозило - пришлось Росе попону одевать, она у нас более нежная. Забава же еще тот пельмень, по ней ладошкой хлопнешь - и ее жиры как пудинг колышутся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, доброго времени суток! Приятно познакомиться :)

Ярославе 2,4 года.

Спасибо за ответ, я уже давно читаю вашу темку. Я поражаюсь как Вы всё успеваете??? :blush2: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иришка, не успеваю)

Ура! Наконец-то! Долгожданная передача 14 февраля в 15-10 ТВ "Культура" "Письма из провинции. Киров." :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, привет!

Лошади как- стратегический мясной запас - это жёстко :angry2: А тем ьолее в вашем случае и с вашим отношением к животинке.

Живем мы хорошо, просто замечательно :lol2: Все как в мультике, то шерсть лезет, то хвост отваливается. Собакавечей ПОКА трое, но жуткие мысли опять стали посещать наши головы. Андрей говорит, что когда время придет и звезды нужным образом встанут, то четвертое счастье само на голову свалиться. Хотя сам втихоря мечтает об азиате и осторжно мне об этом намекает, но я пока держусь и слегка отнекиваюсь. Тедди стал жутким воришкой, самая покупаемая вещь в нашей семье - носким. Вмнтер стал настоящим хомячком, но кошки и ежи, увы, об этом могут только мечтать и скорее всего я уже никогда не смогу его отучить гонять их. Самое важно е событие нашей семьи - в новогодние каникулы Банана решила (и это через год!) принять Винтера и стала не просто его замечать, а даже пытается с ним заигрывать, что безумно нравится Винту и совсем не нравится Тедди. Собаки такие эгоисты!

Я хочу к вам приехать когда будут дороги. Упасть на хвост Женьку и наденек или на выходные с ночевой хотя бы одной к вам приехать, поболтать, Харлюху потискать.

Света, а теперь давай по слингу договариваться. Посоветуй на свой вкус и будем заказ оформлять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять созрел на историю ))

Наконец-то скинув фотки на комп, я просмотрел эти, и решил что история должна быть рассказана.

Давайте вернемся в то замечательное время, когда у всех еще стояла елка и сводило скулы от упоминания слово мандарины. Итак это была рождественская неделя. Примерно каждый день с Нового Года, Ярославе доставались подарки принесенные дедом Морозом на праздник. И вот однажды с утра были подарены они! Формочки для печения! Разноцветные, яркие, изображающие животных, веселые предметы и персонажи. Мама Света сразу же предложила Ярославе печь печенье. Приготовили тесто, раскатали, налепили формочками фигурок, испекли печение.

Вот, как это выглядело:

4g5aDpxB.jpg

BckmBRme.jpg

adNBViU0.jpg

YtZ2de5k.jpg

И в общем-то история была бы обычной если бы, на следующий день с утра пораньше Ярослава не решила повторить кулинарные изыски, на этот раз с папой. Вот, что из этого получилось:

FspxfcJX.jpg

NGYkJPVn.jpg

BckmBRmf.jpg

Dbzb2uB4.jpg

14a5VJ2yu.jpg

Больше всего Ярославе понравилось добавлять муку. Впрочем это очевидно.

P.S. Раз уж это собачий форум, добавлю немного про них. Вчера у нас было продолжение "истории про печеньки" с вариациями. Собаки улучили момент, и слопали одну партию печенек. Что интересно, смотря в честные глаза лабрадоров я понял что съел кто-то из них, или оба, а виноватые глаза Ветерка, только подтвердили это. Он просто волнительный очень. Наверное переживал, что недосталось )

Изменено пользователем Andreiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему как что-то слопали, так сразу лабры?! ну, не виноваты они, печеньки сами в рот падали, пока они под столом спали! :lol2: А Ветерку уже давно пора бы понять, что с совестью брюхо не набьёшь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, привет!

Лошади как- стратегический мясной запас - это жёстко :angry2: А тем ьолее в вашем случае и с вашим отношением к животинке.

Живем мы хорошо, просто замечательно :lol2: Все как в мультике, то шерсть лезет, то хвост отваливается. Собакавечей ПОКА трое, но жуткие мысли опять стали посещать наши головы. Андрей говорит, что когда время придет и звезды нужным образом встанут, то четвертое счастье само на голову свалиться. Хотя сам втихоря мечтает об азиате и осторжно мне об этом намекает, но я пока держусь и слегка отнекиваюсь. Тедди стал жутким воришкой, самая покупаемая вещь в нашей семье - носким. Вмнтер стал настоящим хомячком, но кошки и ежи, увы, об этом могут только мечтать и скорее всего я уже никогда не смогу его отучить гонять их. Самое важно е событие нашей семьи - в новогодние каникулы Банана решила (и это через год!) принять Винтера и стала не просто его замечать, а даже пытается с ним заигрывать, что безумно нравится Винту и совсем не нравится Тедди. Собаки такие эгоисты!

Я хочу к вам приехать когда будут дороги. Упасть на хвост Женьку и наденек или на выходные с ночевой хотя бы одной к вам приехать, поболтать, Харлюху потискать.

Света, а теперь давай по слингу договариваться. Посоветуй на свой вкус и будем заказ оформлять :D

Оля,привет! Было бы здорово, если бы приехали, правда сейчас как раз дороги нет. :( но надеюсь, что прогребут еще. Обычно в феврале начинаются южные ветра, из-за которых быстро образуются переметы.

Сами теперь не знаем как туда попасть.

У нас Кира пару дней назад решила, что у нее течка :dribble: Теперь у нас опять полный друдом творится, бедные кобели.

По слингу... возраст ребенка какой? и как часто мама планирует носить, только дома или на улице тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и вышли на канале Культура "Письма из провинции", сюжет длинный 25 минут, в нем рассказывается об интересных людях Кировской области. В сюжете параллельно рассказывается о разных людях, нас в том числе, так что лучше смотреть до конца, чтобы все увидеть :)

Видео вставить не получается, поэтому ссылка Писсьма из провинции. Киров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео :dribble: СУПЕР!!! :thumbup: Красота! Свобода! Счастье! :thumbup: Вы такие молодцы! :thumbup: Вообщем нет слов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, девченки еще не народились, это радостное Событие будет в марте. Я просто зарание, пересылка ведь тоже время займет. А мама ничего такого не планирует :blush2: Она вообще про такие чудо вещи не знает, поэтому , ну, не знаю. Давай может на дом для начала будем ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...