Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Jubilance


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем привет!! Меня зовут Александра.

Немного пред истории появления Флета в нашей семье.

У меня всю жизнь были Овчарки, и с родословной и без,но после появления второго ребёнка я начала задумываться о том , что овчарка это не совсем хороший компаньон для игр с ребёнком и занялась поиском чего то приближенного к няньке, и так, после очередной выставки в Херсоне, пообщавшись с владельцами Голден ретриверов было решено- это именно то что мы искали.И вот, в один прекрасный день, в нашем доме появилась "золотинка", которая с разу стала членом семьи. Дети были в восторге и в итоге эта собанька получила кличку "Шарлотта"(м/ф "Паутина Шарлотты").Детство нашей золотинки проходило очень бурно: подранные обои, вырванные с корнем саженцы деревьев,сорванное с верёвок бельё(которое превращалось в лоскутки) - в общем, нам,как наверное и всем голденовладельцам, было очень весело. И вот нашей девочке исполнился год. Щенячьи бесилки закончились и вся семья вздохнула с облегчением. Вся, кроме меня...

В очередной раз терзая просторы интернета, я увидела ЕЁ. Эти глазки через монитор кричали мне, - я не буду есть Ваши обои!!! А саженцы ещё и буду помогать садить!!!

И вот, не веря в своё счастье, через два дня я везла домой ЕЁ.

Хочу сказать спасибо Руслану и Ольгу за то что дали возможность иметь в нашей семье лопоухую радость!!!!

Фото у нас пока не много,но уже кое что есть.

Итак - наша Jubilance Fabulous Incantation, в быту просто Бридж.

b3ec35d66693.jpg

274afc57a13e.jpg

db908039ec3e.jpg

ae4f6c06b4bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Меня зовут Александра.

Немного пред истории появления Флета в нашей семье.

У меня всю жизнь были Овчарки, и с родословной и без,но после появления второго ребёнка я начала задумываться о том , что овчарка это не совсем хороший компаньон для игр с ребёнком и занялась поиском чего то приближенного к няньке, и так, после очередной выставки в Херсоне, пообщавшись с владельцами Голден ретриверов было решено- это именно то что мы искали.И вот, в один прекрасный день, в нашем доме появилась "золотинка", которая с разу стала членом семьи. Дети были в восторге и в итоге эта собанька получила кличку "Шарлотта"(м/ф "Паутина Шарлотты").Детство нашей золотинки проходило очень бурно: подранные обои, вырванные с корнем саженцы деревьев,сорванное с верёвок бельё(которое превращалось в лоскутки) - в общем, нам,как наверное и всем голденовладельцам, было очень весело. И вот нашей девочке исполнился год. Щенячьи бесилки закончились и вся семья вздохнула с облегчением. Вся, кроме меня...

В очередной раз терзая просторы интернета, я увидела ЕЁ. Эти глазки через монитор кричали мне, - я не буду есть Ваши обои!!! А саженцы ещё и буду помогать садить!!!

И вот, не веря в своё счастье, через два дня я везла домой ЕЁ.

Хочу сказать спасибо Руслану и Ольгу за то что дали возможность иметь в нашей семье лопоухую радость!!!!

Фото у нас пока не много,но уже кое что есть.

Итак - наша Jubilance Fabulous Incantation, в быту просто Бридж.

ae4f6c06b4bd.jpg

Добро пожаловать! Руслан, поздравляю с обретением семьи, еще одну Вашу малышку! :clap_1:

Александра, Бридж - СУПЕР!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Рассказывайте о ней по-больше, и фоточек, фоточек давайте... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, приветствуем Вас! :)

Рассказывайте нам о Бридж и показывайте фото:nyam:

Смотрю у вас очень весёлая компания! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Какая чудная, миленькая! Поздравляем, от души поздравляем! Растите и не болейте!

РS Мой муж почти земляк - Голая Пристань, Херсонская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Руслан, вот уж точно - на владельцев Вам везет сказочно! :thumbup:

Наталья, поздравляю с появлением в доме флэтодевочки!

Александра, добро пожаловать в нашу Тусовку! Показывайте Бридж почаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, поздравляем с флэто-счастьем в Вашей семье!

Руслан, деточке хорошо! Сразу видно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Меня зовут Александра.

...

наша Jubilance Fabulous Incantation, в быту просто Бридж.

274afc57a13e.jpg

Здравствуйте, Александра. Рад Вас видеть.

К сожалению не получилось уделить достаточное количество времени, все в стрижках, сушках с мылом в ....(зубах) )))), но думаю мы еще не раз свидемся. Приятно смотреть на детку как она резвится на просторах Херсонщины :thumbup: Радуйте нас фотографиями почаще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, рады познакомиться!

Я долго выбирала между горчичной и красной ленточкой. Между Jubilance Fabulous Incantation и Jubilance Formula of Luck.

И вот моя скоростная девочка на приморской земле

2ef7a963027e.jpg

152909e9b3cf.jpg

50b4a17f103b.jpg

28e6c90e46fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как же хорошо у Вас там! И природа, и атмосфера (во всех смыслах) - просто класс! :thumbup:

Девулька-флэтка такая интересная :dribble: А что это за голдяшечка? Ваша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девулька-флэтка у Вас живет? В квартире? или у Вас дом свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретриверский домик

5264d2a27854.jpg

и знамя

0d566d14d0b7.jpg

Да, теперь это моя девочка. Живем вчетвером в квартире. Я и моя банда - голден, флэт и флэточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретриверский домик

5264d2a27854.jpg

и знамя

0d566d14d0b7.jpg

Ух ты! Со своим фамильным гербом! :thumbup:

Наташа, а как Вам девулька-флэтик в сравнении с флэтом-мужчинкой? Мы, когда Вишу забрали, поняли, что это совсем другие ощущения. Флэтки - они немного не такие, как мальчишки. Я не знаю, может, это в любой породе так - различаются мальчишки и девчонки. Я сужу только по флэтам. Это - какое-то другое измерение, что ли. Гаврила - более прямолинейный, непосредственный. А Виша - она другая. Она вообще космическая вся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Александра - поздравляем с пополнением!!! :clap_1::thumbup:

Александра - добро пожаловать в тусовку!!! :ok:

Очень ждем рассказов и фото малышек :nyam::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировки

705b99fb09c6.jpg

6b496ff9148a.jpg

866b47d79536.jpg

Досуг

604bd2412039.jpg

d1c36e0b66c6.jpg

e7b75507d661.jpg

Поставщик уток "дед Сифон"

994e0842d869.jpg

d3a3e71f5c7c.jpg

И его приветливый бычок

c466549aef1b.jpg

Елена, я теперь вообще не понимаю, почему предпочитала кобелей. Девочки - это что-то особенное. Сссукиlol.gif

Она такая нежная... только мальчишкам жару задает неподецкиlol.gif

Антон и Мэт

ccb829ce040a.jpg

0c7b2cae91fe.jpg

И вся компания в сборе

521f651d1826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, даже слов нет - фото - просто чудо какое-то! Как же здорово! :thumbup: Какая замечательная у Вас компания!

А про девок-флэток - да, Вы правы. Это нечто. В хорошем смысле слова (вернее, в разных смыслах :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, компания - СУПЕР!!! :clap_1::thumbup:

А девочки - это действительно потрясающие существааааааааааааааа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...