Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад с сахаром


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Много фоток и общей инфы тут: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=14150

Юля, она Дусю ставила полностью без рук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На РРК. На Сабанеевке парень смотрелся по другому. :)

Насколько я поняла, того мальчишку флэтика выставляет опытный хендлер. Так что, возможно, у нее свои "приемчики" :gleam:

спасибо! приемчиков с такой собакой много не надо, главное не испортить :nyam:

а РРК ему можно простить: это его первая выставка в сознательном возрасте, а, учитывая его развеселый ретриверский характер и горячолюбимость мамой-папой, можно чуток пошалить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фоток и общей инфы тут: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=14150

Юля, она Дусю ставила полностью без рук?

она ее ставила мало того, что без рук, так еще и на расстоянии от себя - то, что на фото - вот примерно такое расстояние и было, не ближе.

Фоток позже будет наверно много, я, пользуясь знакомством кое с кем из фотографов просто поклянчила фотки с первого дня пока что.

угу. Я как раз про это.

Юля, а этот семинар был рассчитан на какой уровень подготовки участников? И какова была основная цель семинара? Или тематика?

ну уровень - чтобы человек понимал, что такое ринговка, как она надевается на собаку, зачем собаку красиво показывать. :lol2: Конечно же, чем ниже уровень подготовки, тем сложнее. Мне еще сильно повезло, что наша Марина присутствовала и в этой группе тоже, и она периодически обращала мое внимание на какие-то нюансы, пока я, как ворона, щелкала клювом, наслаждаясь общим впечатлением от работы. :lol2: Цель - ну, наверное, у каждого своя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Фоток позже будет наверно много, я, пользуясь знакомством кое с кем из фотографов просто поклянчила фотки с первого дня пока что.

Ждем! :dribble:

Очень хотелось сходить... но не с кем было.

Кэтька маленькая, а Марька от долгих занятий устает и не куражит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем! :dribble:

Очень хотелось сходить... но не с кем было.

Кэтька маленькая, а Марька от долгих занятий устает и не куражит.

во второй день был совсем маленький корсик и 10тимесячная, кажется, бигля. А вообще можно было идти и без собаки - дали б кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще можно было идти и без собаки - дали б кого-нибудь.

Вот об этом я не подумала... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за фото и рассказ! :thumbup:

Юль, а расскажи, пжлст, что за "голосовое управление на движении" - встретила на Песике в отзывах о семинаре.

Эхх, и как я пропустила такое событие - ума не приложу. В какой-то момент перестала Песик читать и все :( Начиталась отзывов, насмотрелась фото - мечтаю теперь попасть к Камилле на МК. Но приедет ли она еще раз? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за фото и рассказ! :thumbup:

Юль, а расскажи, пжлст, что за "голосовое управление на движении" - встретила на Песике в отзывах о семинаре.

Эхх, и как я пропустила такое событие - ума не приложу. В какой-то момент перестала Песик читать и все :( Начиталась отзывов, насмотрелась фото - мечтаю теперь попасть к Камилле на МК. Но приедет ли она еще раз? :dntknw:

не знаю, о чем именно написали на песике, это отзыв из первой группы... Проще у автора спросить, что конкретно она имела в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с маленькими собаками оно в итоге сократилось секунд до двух. :lol2:

:dribble:

Спасибо за рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая Дуся красавица!!!

Никогда до этого не видела шоколадного флэта.. Ну, ооочень красивое зрелище!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая Дуся красавица!!!

Никогда до этого не видела шоколадного флэта.. Ну, ооочень красивое зрелище!!! :clap_1:

Да, шокофлэты - они такие!

d_withKamilla_7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Татьяна шведским чемпионством гордится, а я - шведским хендлером. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Татьяна шведским чемпионством гордится, а я - шведским хендлером. :lol2:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Татьяна шведским чемпионством гордится, а я - шведским хендлером. :lol2:

:clap_1: У меня, ксатати, такая мысль крутилась с утра... что фото такого хендлера со своей собакой должно быть предметом гордости :lol2::lol2: Я б и его... в рамочку!

У Дусишки такой хвост завидный отрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: У меня, ксатати, такая мысль крутилась с утра... что фото такого хендлера со своей собакой должно быть предметом гордости :lol2::lol2: Я б и его... в рамочку!

У Дусишки такой хвост завидный отрос!

:lol2:

Вот только хвост и отрос, уже давно... Я его еще конкретно остригла пару месяцев назад, а так перо было как у приличного ирландца. :lol2: Лучше б на корпусе уже отрастила что-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, вопросик еще по семинару мона? :blush2:

Камилла использует лакомство при показе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, вопросик еще по семинару мона? :blush2:

Камилла использует лакомство при показе?

да, конечно использует. И на тренировках, и при показе. Она не сторонник всяких сумочек и карманов. Лакомство она может держать во рту, но, конечно, не рекомендует туда напихивать столько, чтобы выглядеть, как хомяк. :lol2: Еще она делает "кармашек" из рингового номера (номер крепится тонкой резинкой и чуть надрывается по краям) и закладывает туда несколько кусков. Лакомство, конечно, не должно быть мелко порезано. Я при встрече могу показать как-нибудь, ну или если фотки выложат, на фотке покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще она делает "кармашек" из рингового номера (номер крепится тонкой резинкой и чуть надрывается по краям) и закладывает туда несколько кусков. Лакомство, конечно, не должно быть мелко порезано. Я при встрече могу показать как-нибудь, ну или если фотки выложат, на фотке покажу.

Ага, спасибо, интересно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь уж можно и представить мое малолетнее хулиганье. :lol2:

Приехала она ко мне из Чехии, из довольно молодого питомника z Mokré Hory. У крошки претенциозное имя - Double Star z Mokré Hory. :lol2: В питомнике осталась черная сестичка Double Joy z Mokré Hory "Джой", а в питомник к папе поехал братик - Double Chocolate z Mokré Hory "Грег".

Наш папасик VDHCH CHCH Tarpilens Sogno di Cioccolata "Леннокс", DKK A/B, ED 0/0, Patella 0/0, HC/PRA/RD neg./Goniodysplasie free,

VDH-Champion, DRC-Champion, Schweizer Champion, Europasieger 2007

RCS TOP Flatcoated Winner 2003 a 2005, RCS TOP Stud Dog 2005, 2006, 2007

Происходит от Caci's Hell of a Lot и Tarpilens Artemis.

Проживает в настоящий момент в швейцарском питомнике Neala's.

p1.jpg

p2.jpg

Его сын Almanza Crush'N'Burn, отец Паблика, выиграл класс на прошедшем CACIB в Брно.

Наша мамуля MultiCh. JCh. EUJW-08 Whizzbang´s Exotic Fire "Эра", DKK 0/0, PRCD - clear,

37 x BOB, 21 x CACIB, BOS, Junoir BIG, 3x Junior BIS

Юная Ч. Европы - 2008

CAC - Чемпионат Европы

7 x BEST IN SHOW

4 x BIG 1, 4 x BIG 2, 3 x BIG 3, BIG 4, BIG 5

BEST OF DAY 2

Лучший юниор сука (NVP Ostrava), KVM-08 (CZ), KVM-08 (SK), KVM-08 (HU), Grand Prix Slovakia Junior Winner 2008, NV-08, 3 x NV-09, NV-10, VSV-08, EUJW-08, VSV-09 (SK), VSV-09 (CZ), 2x KV-09 (CZ), KV-2010, VSV 2010

Квалификация на Крафт'с 2009 & 2010 & 2011

Лучшая сука RK CZ 2008 a 2009

Лучшая шоу сука KCHLS 2008 a 2009

Происходит из очень удачного помета "Exotic drinks" питомника Whizzbang's. Так, опять же, на только что прошедшем CACIB в Брно в субботу Эра выиграла ЛС у флэтов (детям нет еще и 3х месяцев!), а в воскресенье ЛК стал ее однопометник, Whizzbang's Highway to Hell. Другие однопометники также очень успешно выставляются, две суки из этого помета остались на ПМЖ в родном питомнике.

Родители - Almanza I Hate Mondays и Almanza Sweet Georgia Brown.

654era.jpg

Anicka1.jpg

Ну и, собственно стихийное бедствие:

lava.jpg

пока у меня только такие чахлые фотки, т.к. навык фотографирования объекта, движущегося по принципу броуновского движения, был утрачен за ненадобностью, придется возродить. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка :thumbup: дорогая наша!!! мы тебя все дружно поздравляем!! Всего самого хорошего желаем шоколадной Лавине))))растите, крепчайте,будьте здоровенькими, а уж ты-то ей занятие по душе найдешь, и чую, не одно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка :thumbup: дорогая наша!!! мы тебя все дружно поздравляем!! Всего самого хорошего желаем шоколадной Лавине))))растите, крепчайте,будьте здоровенькими, а уж ты-то ей занятие по душе найдешь, и чую, не одно :lol2:

Вот я все думала - Лава для ее темперамента маловато, вот Лавина - в самый раз! :lol2: Спасибо, Танюш!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, урра! Поздравляю с пополнением! Шоколад решительно взял лидерство в твоей собакосемье!

Мы немнооожечко родственники получаемся: причем Томка-то аж внучатая племянница Лаве по папе, так кажись это родство назвать можно :lol2: Если она дочка нашего прадеда, то выходит нам приходится двоюродной бабушкой..

А ваша мамуля - одна из красивейших флэток, что я знаю! Нереальная! :thumbup:

По единственной фотке уже видна шкода и красивый темный шоколадный оттенок :clap_1: Всего малышке самого-самого!

Жду еще фоточек!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...