Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу совета.Актуально!


Александр В.

Рекомендуемые сообщения

О!!! А я хочу поделиться своим счастьем!!!!!!! Мы скоро, ну вот уже совсем скоро ( отделка только осталась) переедем в собственный дом со свои садиком в Питере!!!! Я так счастлива за себя и своих собак!!! А муж ворчит, что ему потом придётся не 10 мин до работы ехать, а больше часа ( пробки)...

И у меня вопрос к владельцам дома с садиком. Вот на даче мы летом живём - пока я на участке, там и собаки. Я в дом - они тоже по кухне раскладываются. :) Так и будет? Или если мы будем постоянно жить с садиком, они захотят оставаться на улице без меня или хотя бы на террасе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вопрос к владельцам дома с садиком. Вот на даче мы летом живём - пока я на участке, там и собаки. Я в дом - они тоже по кухне раскладываются. :) Так и будет? Или если мы будем постоянно жить с садиком, они захотят оставаться на улице без меня или хотя бы на террасе??

чего они захотят известно только вам!

Мой голдяха всеми правдами и неправдами старается остаться на улице. лабр когда как, а овчарка (старый маразматик) по настроению, любит на солнышке лежать!

тут, собственно, как приучите.

Поздравляю с домиком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз благодарю всех за трепетное отношение к данной теме.В общем многие моменты по проживанию песа уже согласованы :clap_1: .Для начала мы поживем ,т.е уже живем :clap_1: в квартире,чтобы освоится после смены обстановки и будем периодически кататься на дачку для привыкания,а потом и передем туда.Зовут нас Винченцо Амати :clap_1: и нам 3мес.Так что принимайте в ряды лаброводов :thumbup::clap_1:

post-5814-1224409787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз благодарю всех за трепетное отношение к данной теме.В общем многие моменты по проживанию песа уже согласованы :clap_1: .Для начала мы поживем ,т.е уже живем :clap_1: в квартире,чтобы освоится после смены обстановки и будем периодически кататься на дачку для привыкания,а потом и передем туда.Зовут нас Винченцо Амати :good: и нам 3мес.Так что принимайте в ряды лаброводов :thumbup::clap_1:

Поздравляю и еще раз вижу, что не ошиблась в том, что к собаке Вы относитесь с уважением. Вижу, что у ребенка миска с подставкой, это мелочь, но о многом говорит)))

Рада, что мое чутье заводчика не подвело меня и в этот раз)))) :clap_1: Удачи Вам с ребенком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...