Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красавец лабрадор,черныш с документами...


scretch06

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.... :) Сегодня мнепозвонила очень приятная девушка,и со слезами в голосе сообщила,что 3-х летний клубный мальчуган с родословной и прививками ищет новый дом :thumbup: Причина-подтверждение диагноза бронхиальной астмы у дочки....Говорит,до последнего не верили,бегали по врачам,сдавали анализы.... Лабрик всё понял и тихонько плачет.... :cry: Поможем красавчику обрести новых папу с мамой,а? Ну деффочки...плииизззз...он такой красивый......

Цитирую дословно письмо и выкладываю приложенные фотографии...

Ирина, в продолжение нашего разговора высылаю Вам фотографии нашего любимца (маленького и взрослого).

Коротко о нем: приобрели в феврале 2005 года в питомнике Скаут Лисс. По родословной он Жук Жаннон, мы его назвали НАЙТ.

День рождения 25.01.2005.

Воспитан, привит, добрейшее существо. Рос в семье с ребенком, очень дружны.

Знает основные команды: сидеть, лежать, голос, рядом. Фактически все понимает по взгляду.

Нюансы: кормим сухим кормом Eukanuba, если поменять, может возникнуть аллергическая реакция.

К сожалению, диагноз, который поставили дочке, не позволяет нам его оставить.....

Очень надеемся на Вашу помощь в переустройстве.

2313da37c38e.jpg

6d15646a5e2a.jpg

8831c730f023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Найтик идеальный вариант для той семьи, которая перехала в новую квартиру и хотела лабрадорчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Найтик идеальный вариант для той семьи, которая перехала в новую квартиру и хотела лабрадорчика.

Могу дать телефончик хозяйки в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко уточню: Могу дать телефончик в личку форумчанам,знакомым с пристройством и которые смогут отфильтровать перекупку и неадекват.

Не в обиду тем,кто пишет мне в личку,но: у вас нет на форуме ни одного сообщения,кто Вы,что Вы и откуда... напишите пожалуйста о себе в темке малыша и пообщайтесь со здешними породниками,если они дадут добро-пожалуйста! И телефон,и черныш Найт,и что угодно-всё для Вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко уточню: Могу дать телефончик в личку форумчанам,знакомым с пристройством и которые смогут отфильтровать перекупку и неадекват.

Не в обиду тем,кто пишет мне в личку,но: у вас нет на форуме ни одного сообщения,кто Вы,что Вы и откуда... напишите пожалуйста о себе в темке малыша и пообщайтесь со здешними породниками,если они дадут добро-пожалуйста! И телефон,и черныш Найт,и что угодно-всё для Вас :)

Вы молодец. Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный пес! Даже сама задумалась о втором )

Удачи с обретением новых самых лучших хозяив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это тему уже переместили? Пристроили песю???

нет, переместили в нужный раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец. Респект!

ПиК однако :clap_1: Проходили мы всё это...ведь НИ ОДИН из тех,кто написал в личку,в теме так и не отписался :thumbup:

нет, переместили в нужный раздел

Огромное спасибо,извините,что сразу открыла не там,где надо... :clap_1:

У него есть темка на ПиКе,сегодня вечером нам должны по ребенку позвонить...Больше желающих нет? Так хотелось бы,чтобы малыш к породникам попал...он же с документами,клубный,беспроблемный,умняшка...а красавец какой... :clap_1:

Если что,звоните плиз на мобилку,в инете я сегодня до вечера не буду,да и на работе не всегда есть время...

8-903-152-32-36 Ирина.

Его тема на ПиКе:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка просто мечта.Красоты неопесуемой. :clap_1::thumbup: Пристраивается только в москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка просто мечта.Красоты неопесуемой. :clap_1::thumbup: Пристраивается только в москве?

Главное,чтобы мальчугану было хорошо...а в каком городе-не важно.Только Вам бы взвесить всё для начала... надо же за ним приехать и отвезти к себе...а он уже большой,в сумку не посадишь...а если он Вам не подойдет,как его отратно тащить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каких условиях отдаете?Раздумываем насчет друга/подруги нашему. Только вот сомнения берут - с кошками, щенками и детьми он у нас оч.дружен (дома еще кот и 2 детей 1год и 7 лет;щенок-соседский), но все таки ему 3 года, возраст такой, когда характер и пр. У кого опыт был, может поделитесь?или только девочек можно по двое-трое, а мальчиков нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каких условиях отдаете?Раздумываем насчет друга/подруги нашему. Только вот сомнения берут - с кошками, щенками и детьми он у нас оч.дружен (дома еще кот и 2 детей 1год и 7 лет;щенок-соседский), но все таки ему 3 года, возраст такой, когда характер и пр. У кого опыт был, может поделитесь?или только девочек можно по двое-трое, а мальчиков нет?

У Ольги Нечаевой (Нечаева и Ко) 5 мальчиков, а летом еще и на передержку привозят. :lol2: Все будет зависеть от Вас. Абсолютное послушание собак и будет Вам счастье. :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик очень хорший. Пожалуйста, найдите ему самых-самых лучших хозяев. Мне кажется, даже лучще за деньги, чтоб наверняка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я уже писал, в одной из тем, что уже второй месяц ищу собаку своей подруге.. за неимением средств, ищу бесплатно или за символическую сумму.. очень хочется сделать ей подарок. она всю свою сознательную жизнь мечтала о лабрадоре..

Если что-то вас будет интересовать, напишите, все расскажу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я уже писал, в одной из тем, что уже второй месяц ищу собаку своей подруге.. за неимением средств, ищу бесплатно или за символическую сумму.. очень хочется сделать ей подарок. она всю свою сознательную жизнь мечтала о лабрадоре..

Если что-то вас будет интересовать, напишите, все расскажу!!

мне моего мальчика тоже подарили, но до того как он появился я не понимала что значит иметь собаку...кстати тоже мечтала о лабрадоре....)

но мне помогал мой парень и в воспитании, и в финансовом плане...это же не собаки и заводные детки...с ними нужно много гулять...она это понимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каких условиях отдаете?Раздумываем насчет друга/подруги нашему. Только вот сомнения берут - с кошками, щенками и детьми он у нас оч.дружен (дома еще кот и 2 детей 1год и 7 лет;щенок-соседский), но все таки ему 3 года, возраст такой, когда характер и пр. У кого опыт был, может поделитесь?или только девочек можно по двое-трое, а мальчиков нет?

Он очень любит и детей,и щенков. Насчет кошек вроде бы тоже всё хорошо было)

Мальчик очень хорший. Пожалуйста, найдите ему самых-самых лучших хозяев. Мне кажется, даже лучще за деньги, чтоб наверняка ...

Ищем...только самых-самых лучших,только по договору. Дело не в деньгах... бывает,что и дорогущие элитные собаки на улицу вылетают... Очень хочется найти того единственного,кто вложит в мальчугана кусочек своей души... :lol2:

Здравствуйте, я уже писал, в одной из тем, что уже второй месяц ищу собаку своей подруге.. за неимением средств, ищу бесплатно или за символическую сумму.. очень хочется сделать ей подарок. она всю свою сознательную жизнь мечтала о лабрадоре..

Если что-то вас будет интересовать, напишите, все расскажу!!

А она точно обрадуется взрослому пёске вместо плюшевого маленького медвежонка? И еще...этот мальчик питается не дешевым кормом Екануба,стоимость мешочка около 2000 рублей,хватит ему мешка примерно на месяц... При недостатке финансов на покупку щёна, осилите ли такое кормление?Переводить на другой корм во взрослом возрасте крайне не желательно,собака с младенчества на этом корме и очень большой риск возникновения аллергии и прочих дисбаллансов в организме при смене корма. А если вдруг зверёк заболеет (не дай Бог),лечение потянете? Не дёшево ведь... а витаминки, игрушки-погрызушки, ошейники, шлейки, матрасик, шампуньки и прочее-прочее? (Вы конечно извините,что я так всё подробно раписываю,просто хочу быть уверена,что мальчик попадет в ответственные руки... слишком много пристроенных собак попадает не туда,куда хотелось бы,чтобы они попали...)

И главные вопросы:

1) Ваш и девушки возраст?(можно и в личку) Учитесь/работаете?

2) Вы живете отдельно или с родителями? Они не против приобретения зверушки?

3) Вы снимаете жилье или своё? Я к тому,не против ли будет хозяин квартиры,если она съемная.

А так-будут вопросы-звоните:

8-903-152-32-36 Ирина. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scretch06, мальчишка нашел новую семью? Такой красавец, переживаю за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scretch06, мальчишка нашел новую семью? Такой красавец, переживаю за него.

Ребенок на испытательном сроке, первая ночь прошла спокойно,но пока не слушается...Надеюсь,привыкнет и хулиганить перестанет.Вобщем,пока вроде бы дома,но держим кулачки и завязали хвостики :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже держим кулачки и черные лапки. Очень надеюсь, что он нашел постоянный дом. Ээээээх, если бы не жилищные условия забрала бы себе. Пишите как у него дела будут идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже держим кулачки и черные лапки. Очень надеюсь, что он нашел постоянный дом. Ээээээх, если бы не жилищные условия забрала бы себе. Пишите как у него дела будут идти.

ОК,будем держать в курсе!

ПыСы: у нас,кстати,лапки тоже черные :(

http://i010.radikal.ru/0804/88/e0486bc4707d.jpg

http://i012.radikal.ru/0804/7c/5cb47ec7ff09.jpg

http://i005.radikal.ru/0802/8a/fc4c9b35e2f2.jpg

А это просто позитивчик,здесь Бучику месяц))))

http://i038.radikal.ru/0801/67/86486609de0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scretch06, как мальчик? Есть новости?

PS Бучик просто супер! Особенно на фотке где спит. Такая безмятежность... Фотка очень хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок на испытательном сроке, первая ночь прошла спокойно,но пока не слушается...Надеюсь,привыкнет и хулиганить перестанет.Вобщем,пока вроде бы дома,но держим кулачки и завязали хвостики :thumbup:

Ну как мальчик себя чувствует в новом доме...расскажите...пожалуйста, ну очень душещипательная история)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scretch06, как мальчик? Есть новости?

PS Бучик просто супер! Особенно на фотке где спит. Такая безмятежность... Фотка очень хорошая!

Спасибо :thumbup:

Найтёнок вроде бы пока хорошо,в понедельник намечена очередная связь с новыми хозяевами))) Постараюсь выложить фотки... :thumbup:

Ну как мальчик себя чувствует в новом доме...расскажите...пожалуйста, ну очень душещипательная история)))

Более подробно всё расскажу в понедельник,как там Найтик,хулиганит или нет и слушается ли новых папу с мамой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...