Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фоторепортаж "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2008"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая! ключевая фраза в Вашем тексте для меня - "Каждое мнение имеет право на свое существование, даже если оно кардинально отлично от Вашего. " А, уж, как Я реагирую на что-то - это мое сугубо личное право ! :)

пысы. А вы считаете, что это сарказм?! :) эх... надеялась, что юмор... :thumbup:

Ваше право на собственное мнение я ни в коем случае не оспариваю, удивила манера его изложения. Увы, воспринять Ваш пост с юмором не получилось, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :) :)

А вот смотрю и не узнаю свою собаку! Зэлька в большей шерсти и хвост явно не такой.... По тапочкам себя тоже не узнаю :ok: у меня были черные..... :) и ринговка тоньше :gleam:

fa74b7f29702.jpg

Вместо Энс Луменс Зель Аза (Стенвэйз Пеппер Бренди + Меллани) стоит фото Слав Троуфи Персонал Вилосити (Tapeatom Goodwill + Uwertura Gorska Fantazja)

:) :) :)

Удачи в выборе фото!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

этот фон зеленого цвета состарил всех собак лет на 5! Голубенький был лучше! :)

Согласна полностью!Многих хороших собак просто не узнать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше право на собственное мнение я ни в коем случае не оспариваю, удивила манера его изложения. Увы, воспринять Ваш пост с юмором не получилось, извините.

Это чудесно, что не оспариваете и, что удивила :thumbup:

Увы, воспринять Ваш пост с юмором не получилось, извините.

Извиняю!

"Нам не дано предугадать,

Как слово наше отзовется" Ф.И.Тютчев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :) :)

Удачи в выборе фото!!!!

Спасибо!

а вот и Зелька, вот такая вот...

59fd55b0004e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если получилась хорошо, это значит, что Фотошопом очень удачно замазали те руки (кривые или нет - не знаю), которые оттягивали голдену хвостик :)
ну почему же только это!? В фотошопе даже при минимальном умении и старании можно чуточку, совсем незаметненько вроде как, но улучшить линию верха: например, уменьшить переслежинку, сгладить слишком выпуклую поясницу. Даже порой чуть сгладить размет. Замазать сглаженный переход ото лба к морде, или сделать его более плавным, подтемнить глазки. И т.п.

И, глядишь, на фото не прежняя слегка корявенькая, но миленькая собачка, а почти что чемпион Мира :)

Но, надеюсь, уж эта-то работа фотографам, снимавшим репортаж с выставки, не вменяется в обязанность? :thumbup:

Изменено пользователем ElenaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но, надеюсь, уж эта-то работа фотографам, снимавшим репортаж с выставки, не вменяется в обязанность? :thumbup:

любой каприз за ваши деньги! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРААААА! Нам заменили фотку! Спасибо огромное Ольге Тесленко!!! :thumbup:

А так же большущее спасибо Татьяне Гасс с за отличный фоторепортаж и фото моей девочки! :thumbup:

choc_bitch.jpg

Изменено пользователем Мария и Цесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

:) :baby::nyam: Сегодня, совершенно случайно, гугля вообще постороннюю вещь, я узнала, что моя собака, оказывается, была записана на эту выставку. :) :) :nono:

Полтора года назад я отослала е-мейл с данными своей собаки, родословной и попросила записать нас по гарантийному письму, не получила ответа, расстроилась и забыла. А оказывается :)

Два вывода:

1. Гугл - это такое же чудо, как и балконы в хрущевках. Никогда не знаешь, что там найдешь.

2. Ну нафик. Больше я по гарантийкам не записываюсь :) Даешь online-регистрацию :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...