Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИГЛАШАЕМ в СПб 4-5.04.09 моно лабрадоров и голденов


bear-laik

Рекомендуемые сообщения

Некорректно такие неудачные фото размещать.Прежде чем кого-то обсуждать,нужно живьём увидеть,а не судить по ужасной фотографии.

Второе предложение не обязательно было писать :thumbup: Я помоему пока тут еще ни кого не обсуждала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Саша, поздравляю вас с отличным результатом Мийки и Ляли тоже! Давно не встречались, а вы уже успели съездить в Питер и отлично выставиться!!!

94. AMBERGOLD DZHI KEY NIGHTINGALE, RKF 2082787, GOL 989, 27.05.07, зол. (Xanthos Apple Jack * Xanthos Orinoco), br. Khramchenkova, own. Kirpil

Отлично 2, RCW, СС :thumbup::thumbup::clap_1:

МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и мы с Фионой добрались домой!

Спасибо всем за поздравления! Конечно, если честно, не ожидала таких результатов.

Спасибо организаторам за такой праздник! Помещение - просто мечта! Погода была сказочная! Акция на капли от клещей впечатлила :thumbup: ! Цену три раза переспрашивала ! Не могла поверить своим ушам.

Спасибо огромное нашим друзьям - хозяевам братика Файри Флейм оф Фейм за гостеприимство и помощь! Очень жалко, что прям перед выставкой он порезал лапу и хромал. :nyam:

Очень рада была увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми . :thumbup:

Мотя, спасибо за настрой перед рингом :1st: !

Алла Kovesh, спасибо за послеринговые уроки :1st: !

Поздравляю всех победителей и призеров!!!

Особенно, GOLDEN DANDY с такой серьезной победой, BRIZ OF CHEINDZH ZIPPO LOVELY STAR с ЛЮ и её папу Орфея с 1-м местом в классе, француза Криса с победой в промежутке, РИЭРА АНРИ РАВИССАНТ с 2-м местом в таком большом классе, VELLINGTON, СЕНДИ ОЛИВ ИППОЛИТА, ROSKOSHNAYA SHTUCHKA IZ STOLITSY URALA, TRAMIN TAIS AFINSKAYA, AMBERGOLD DZHI KEY KISS BY KISS, AMBERGOLD DZHI KEY DAY DREAM С ПОБЕДАМИ В СВОИХ КЛАССАХ!!! Ну и питомник ПЕТЕР-БЕАР - это был ваш день! Щенков и бебиков, к сожалению не видела, но мои им поздравления :clap_1: !

О новой, по крайней мере для меня, возможности переезда в Питер и обратно напишу в разделе "Общение". Может кому-нибудь пригодится. :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие уроки :thumbup:

Ты была такая счастливо-растерянная, что могла в Москву на трамвае поехать :clap_1:

Обожаю такие моменты :thumbup:

Поздравляем еще раз!

Удачи тебе и Фионе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорректно такие неудачные фото размещать.Прежде чем кого-то обсуждать,нужно живьём увидеть,а не судить по ужасной фотографии.

К сожалению, дело тут не в фото, собака действительно такая :thumbup: Некорректно обсуждать чужую собаку, это да, но зачем ее привели на выставку? Ведь естественно это и вызвало недоумение всех присутствующих и обсуждения.. Возможно собаке в жизни это не так уж и мешает, двигалась она довольно бодро, но что хотели получить от выставки с такой собакой..? Это не просто недостатки экстерьера, это какая-то серьезная медицинская проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, дело тут не в фото, собака действительно такая :thumbup: Некорректно обсуждать чужую собаку, это да, но зачем ее привели на выставку? Ведь естественно это и вызвало недоумение всех присутствующих и обсуждения.. Возможно собаке в жизни это не так уж и мешает, двигалась она довольно бодро, но что хотели получить от выставки с такой собакой..? Это не просто недостатки экстерьера, это какая-то серьезная медицинская проблема.

Знаете заводчку виднее, мы пока можем только претендовать на роль ....ха :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакса

Мои Поздравления Вашей красавице Фионе с Победой! :thumbup::clap_1::thumbup:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакса! А есть где еще посмотреть фото Вашей красотки :thumbup:

Такакая девочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден Дана, Тань, спасибо огромное за полные результаты. Очень интересно :thumbup:

Еще раз поздравляю ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицу Фиону (и ее хозяев) поздравляем с победой!!! :hmm::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден Дана, Тань, спасибо огромное за полные результаты. Очень интересно :blush2:

Еще раз поздравляю ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

Поздравляю с победой ребятёнка!!!

Очень жаль, что вы до нас не доехали...вернее, не остались до выставки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден Дана, Тань, спасибо огромное за полные результаты. Очень интересно :hmm:

да не за что! я сама рада за наших братьев и сестер по папе (Симбе)

практически все дети в расстановке, и внуки тоже!!

КВАНТ ИЗ ДОМА ХИНВЕЙ, внук Симбы

ПЕТЕР-БЕАР ЛЭЙН ДЭВИС ГОЛД

ПЕТЕР-БЕАР ЖЕРОМ

ПЕТЕР-БЕАР ЛОРД БАЙРОН РЕНЕССАНС

ПЕТЕР’С ДРЕАМ ФИЦДЖЕРАЛЬД

PETER-BEAR PITER BURG KRISTAL

DZHIN TONIK IZ DOMA HINVEY

АНДОРА

DZHORGIA GOLDI IZ DOMA HINVEY

и Данкины дети, внуки Симбы

МИЛЕН ГОТЬЕ ФЕЕРИК ФЛАММЕ

МАЙ СВИТ КЭНДИ ДОЛЛ

МАВЕРИК ХАНТЕР АТРЕЙТИ

Гордимся!

Поздравляем всех остальных победителей и призеров!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой ребятёнка!!!

Очень жаль, что вы до нас не доехали...вернее, не остались до выставки :hmm:

Спасибо! Я сама очень жалею, что вышла такая неразбериха :blush2:

Вот теперь смотрю фотки и облизываюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::gleam::sorry: Забыла поздравить нашего папу Гриню!!!!!!! Это наша общая победа! Наташа-Гриня, :hmm: спасибо за грумминг, уроки хэндлинга и за кураторство наших деток! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::gleam::sorry: Забыла поздравить нашего папу Гриню!!!!!!! Это наша общая победа! Наташа-Гриня, :hmm: спасибо за грумминг, уроки хэндлинга и за кураторство наших деток! :blush2:

всегда пожалуйста :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей, призеров и просто участников выставки! :hmm::blush2:

Только что получила от Chris Ashton письмо с ее общими впечатлениями. Прежде всего она благодарит Галину Васильевну и Ирину за прекрасный прием и организацию ее работы. Что касается собак, то она написала, что в целом собаки ей очень понравились, причем суки понравились больше кобелей. Она отметила схожесть многих наших собак с финскими, которых она судила в прошлом году .

Из недостатков отметила, что встречались собаки с облегченными головами или нетипичным выражением, а также, некоторые слишком сближали скакательные суставы при движении. Крис очень хотела видеть четкость контура (outline) собаки, поэтому была огорчена, когда это нарушалось обилием шерсти или не совсем удачным груммингом. Более подробно свои комментарии она обещала прислать для журнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы ролики по кобелям..суки будут позже.

Извиняюсь за качество..

http://video.mail.ru/mail/koroleva3369/195

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы ролики по кобелям..суки будут позже.

Извиняюсь за качество..

http://video.mail.ru/mail/koroleva3369/195

Спасибо за ваш труд, всегда с удовольствием за бегаю к вам в гости на сайт поглазеть)))))) Отличная идея!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров прошедшей выставки и особенно наш московский голденовский десант - Мон Солей Галактику, Стронг Стаел Ромарио Премьер Хит, Christopher Du Bois De La Rayere, Риэра Анри Рависсант и Прайм Виктори Голден Бой :)

Браво моей любимой красотке Фионе (Fiona Best Girl) – в такой конкуренции это просто феерическая победа :thumbup::clap_1::blush2: Наташа, наши самые искренние и горячие поздравления :thumbup:

Большое человеческое спасибо всем, кто разместил результаты, видео и фото :blink: посмотрела с огромнейшим удовольствием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила там же ролик - Сравнение на ЛС...другие видео - очень темные..собак не видно...даже не осветлить...ни шиша не видно, зато можно сразу посмотреть на победителей...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото с

http://www.retriver.net/index.php?name=For...p=186152#186152

e26f361484c1.jpg

мне очень понравилось :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто неккоректно обсуждать чужую собаку, я енто дело очень не люблю, но мне интересно узнать что с собакой...

Вы поступили очень некорректно и некрасиво :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поступили очень некорректно и некрасиво :helpsmilie:

Чем? Акцентировала внимание???

Те ссылки которые мне привли выше, напишите это там, это будет актуальней, и тому кто за рингом что говорил, ненадо меня осквернять не пойми в чем, я не одну собаку не с кем не обсудила, тем более за глаза,не имею такой привычки... Да интересно как само явление, что не имею право знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...