Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Оль! Оооочень красиво и утонченно.

По-моему отличный подарок для папы!

Она черно-белая или сепия? Мне не очень видно...

Сепия :)

Спасибо Наташ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я могу выразить восхищения .

Все очень и очень красиво.

Ириша , твой коврик офигенский , я тебе в ОК написала и тут повторюсь ,

на стенку его , там ему место. Мне так кажется :blush2:

Корабль фантастика , сразу слышу шум волн и морской ветерок ......

Машина :dribble: .

Мне хвалиться особенно нечем , так как мои работы глобальные , но сдвиг есть .

откопались мои попугай , вышила еще один фрагмент 13х14 см осталось всего ничего 5 квадратиков :gleam:

И отшила бисером половину иконы . Семистрельная икона Божьей матери , мне девочки мои на день рождения дарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я могу выразить восхищения .

Все очень и очень красиво.

Ириша , твой коврик офигенский , я тебе в ОК написала и тут повторюсь ,

на стенку его , там ему место. Мне так кажется :blush2:

Корабль фантастика , сразу слышу шум волн и морской ветерок ......

Машина :dribble: .

Мне хвалиться особенно нечем , так как мои работы глобальные , но сдвиг есть .

откопались мои попугай , вышила еще один фрагмент 13х14 см осталось всего ничего 5 квадратиков :gleam:

И отшила бисером половину иконы . Семистрельная икона Божьей матери , мне девочки мои на день рождения дарили.

Маруся-многостаночница :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я нарыла себе долгожданную схему в инете, правда прикольное там название "голден лабрадор" :dribble:

14c60750247ft.jpg

А поделитесь пожалуйста схемкой ? :blush2: :blush2: :blush2:

И, наверное, не удержусь, заажу ещё эти (меня в последнее время на птиц пробило :doh:

ddee8ade785e5c2d9e3261abf0efc330.jpg

Ир! А вот этих купила в итоге? Что за номер у набора? Мне очень понравился..

Нашла еще такого-кому?

2f8c7d8f3d9a.jpg

МНЕ :nyam: :nyam: :nyam:

Помню, ты мне присылала, сейчас стала искать... оказывается потеряла.

Вот, перечитываю темку сначала... Сколько тут у нас интересного :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поделитесь пожалуйста схемкой ? :blush2: :blush2: :blush2:

скачать можно ТУТ

если проблемы со скачиванием, то могу на мыло отправить

этот семплер у меня только в графике, но графика очень качественная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера закончила медведей:

acda8402596b.jpg

НО!!!! Помните писала, что пятна не отстирались у меня от простого карандаша, которым я размечала канву и от чая, что попал на ткань (((. Разметка прямо на голове медведицы видна ( Так вот вчера выстирала в стиральной! машинке - не помогло (

Раздумываю - или еще раз попробовать или отбеливателем? :hmm:

b1cae175c53b.jpg b34a08d3f787.jpg

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот голден, о котором писала.

35020b288d3e.jpg

Вышивать ооочень трудно, потому что ткань, как написано - парусина, а на деле похожа на лайкру. Иголку воткнул, а ткань тяяяянется.

С медведями совсем не знаю как быть - карандаш с морды не удается убрать. ( И что за ерунда? Обычный простой был... были в отпуске и под рукой моего разметочного не оказалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, привет!!! Нет, этот набор так и не купила - решила, что потом как-нибудь, и так в запасах наборов 15 лежит... Медведица мне очень нравится :good: , жаль, что карандаш так въелся...Странно, не думала, что он так тяжело отстирывается. Я канву вообще не размечаю никогда...

На голдена очень интересно посмотреть будет, не бросай. :nyam:

А я закончила очередную миниатюрку для дачной кухни

46ee03766ff1a3f425d3c1aff79126d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот голден, о котором писала.

35020b288d3e.jpg

Вышивать ооочень трудно, потому что ткань, как написано - парусина, а на деле похожа на лайкру. Иголку воткнул, а ткань тяяяянется.

С медведями совсем не знаю как быть - карандаш с морды не удается убрать. ( И что за ерунда? Обычный простой был... были в отпуске и под рукой моего разметочного не оказалось..

Наташа, привет! Первый раз вижу такого голдена, а исходную картинку можно посмотреть? С медведями даже не знаю что делать, карандаш очень опасная вещь для вышивки((( Вообще не отстирать, по опыту знаю. Можно единственное попробовать распороть в месте где виден карандаш, кисточкой прям капнуть на канву отбеливателя, а потом снова этот кусок вышить, я бы сделала так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа я теперь тоже научена горьким опытом, последнюю картину (с машиной) тоже размечала карандашом, еле еле отстирала, но все таки получилось отстирать, наверно не слишком въелся... Специальный карандаши для разметки тоже говорят плохо отстирываются если долго вышивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа я теперь тоже научена горьким опытом, последнюю картину (с машиной) тоже размечала карандашом, еле еле отстирала, но все таки получилось отстирать, наверно не слишком въелся... Специальный карандаши для разметки тоже говорят плохо отстирываются если долго вышивать.

Я вообще никогда ткань ничем не размечала, но думаю если это кому необходимо- надо использовать наметку из обычных ниток, т.к. очень жалко, когда работа уже готова, что-то не отстирать с нее.

Вот нашла картинку в интернете.

01jpg_7104042_7779432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и размечать нитью, то только мононитью, обычная нить имеет свойство ооочень плохо вытаскиваться (а если еще случайно прихватить ее иглой в процессе вышивки :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разметка прямо на голове медведицы видна ( Так вот вчера выстирала в стиральной! машинке - не помогло (

Раздумываю - или еще раз попробовать или отбеливателем? :hmm:

У меня есть 2 варианта: попробовать натереть ядреным , нашим российским хозяйственным мылом и оставить на 30 мин, потом простирнуть и еще раз намылив потереть. Как-то есть надежда на наше мыло)))

второй вариант: отбеливатель ACE OXI MAGIC для цветного белья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо попробовать мыло антипятин. Намылить и оставить мин на 10, потом простирнуть как обычно.

Застирываю им многое, ничего не испортилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как вариант детское хозяйственное мыло ушастый нянь, отъедает очень хорошо. По крайней мере с детских вещей ручки и фломастеры отстирывались....чем канва хуже :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, отбеливатель обелит и мулине.

Я ж тебе рассказывала о маркерах для вышивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо большое за советы! Мылом хозяйственным я уже пробовала - не помогло ( в маширке стирала с персилом - эффекта ноль (

Буду теперь пробовать то, что еще не пробовала.

Марин! Маркером я давно пользуюсь, кстати, никогда не подводил - всегда исчезает. А карандаш пришлось взять в прошлом году, когда мы в Турции были, я маркет дома забыла и ничего под рукой не было. Когда вернулисьё вышивку отложила надолго, выоивала по чуть-чуть параллельно с другими работами, может он так от старости въелся? :dntknw:

Сегодня опять разглядывала, думала как раз про распороть - обидно ужасно, там несколько цветов... и все уже готово.

Наташа, привет! Первый раз вижу такого голдена, а исходную картинку можно посмотреть? С медведями даже не знаю что делать, карандаш очень опасная вещь для вышивки((( Вообще не отстирать, по опыту знаю. Можно единственное попробовать распороть в месте где виден карандаш, кисточкой прям капнуть на канву отбеливателя, а потом снова этот кусок вышить, я бы сделала так.

Это димовский набор. Здесь девушка в темке где-то выкладывала такой, но в технике акварели, еще он есть в гобелене, а крестиком я очень долго его искала. Начала вышивать морду, а потом несмогла.... покупали еще с Умкой его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ардженто, Наташа - попробуйте с фэйри простирнуть, подружка так карандаш простой от канвы отстирала :) вдруг и Вам поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю картинку дома и пришлю.

Ардженто, Наташа - попробуйте с фэйри простирнуть, подружка так карандаш простой от канвы отстирала :) вдруг и Вам поможет :)

Попробую сегодня, спасибо.

А я закончила очередную миниатюрку для дачной кухни

46ee03766ff1a3f425d3c1aff79126d8.jpg

Ир! Миниатюрка прелесть :-) Уютненько так и по дачному, очень люблю эту серию.

В рамку деревянную планируешь их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сода ! Наше всё. :thumbup:

Поздравляю!!!

Натуль, с оформлением дачных миниатюрок пока думаю. Скорее всего на кухне будут шкафчики со стеклянными дверцами и в них вставлю вышивки. Нужно ещё одну из этой серии вышить. Но это нескоро будет - пока делаем ремонт в комнатах, до кухни в этом году руки вряд ли дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то искал схемку обезьянки- есть вот такая- цветная графика.

Если еще актуально -вышлю на почту, пишите.

ljpg_9111565_7789350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне немножко похвастаться красотой :blush2: :blush2: :blush2: Сама временно не вышиваю, а вот мама моя очень активно мастерит (и крестиком, и бисером). Нам на новоселье в детскую для дочки сделала вот таких красивых ангелов, а лабрику уже лет 7, он с нами жил и на старой квартире, и на новой теперь тоже с нами)))

post-72-0-84037900-1366708598_thumb.jpg

post-72-0-79260800-1366708748_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...