Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

На пяльцах работаешь одной рукой,второй держишь пяльцы.

На станке одна рука сверху, вторая снизу.

А у меня пяльца удобные очень, с креплением к столу и можно так же работать двумя руками :) Кайфово вышивать за компьютерным столом и киношки смотреть ))

Изменено пользователем Тони и Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла картинку в инете, впрочем так все и происходит.

Одна рука сверху с иглой,вторая рука снизу подхватывает иглу и опять подает наверх,когда делать закрепку, рамка крутится,просто переворачиваешь на изнанку и закрепляешь,потом рамку возвращаешь вышивкой к себе.

-88693455.jpg

А у меня картинка почему-то не открывается ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! А у кого-нибудь есть скидка в магазине Рукоделов.ру ? :blush2: Можете поделиться? :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! А у кого-нибудь есть скидка в магазине Рукоделов.ру ? :blush2: Можете поделиться? :blush2: :blush2: :blush2:

К сожалению нет, Наташ...Хотя по этому магазина лазаю регулярно. Много там хочушек, но мне кажется по сравнению с другими магазинами - несколько дороговато, поэтому заказываю чаще в других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет, Наташ...Хотя по этому магазина лазаю регулярно. Много там хочушек, но мне кажется по сравнению с другими магазинами - несколько дороговато, поэтому заказываю чаще в других.

Вот и я поэтому там не заказываю. Но сейчас нашла там кое что, что в других магазинах в наличии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то докупила ниток продолжить своих жирафиков. Были заброшены на отпускной сезон :blush2:

Три цвета уже докупила. Два цвета практически идеально, один близко, но не тот. Надеюсь, затеряется в рисунке нормально. Учитывая, что еще четверть картинки осталась, может и других еще придется докупать. Злит меня это. Вот зачем тогда платить за набор?!

Следующий лежит наготове дименшнс, хоть у них с нитками все хорошо.

Покажу, что пока получается. Может мне станет стыдно, что так долго ковыряюсь, и я возьмусь за дело.

cef29f27c6cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то докупила ниток продолжить своих жирафиков. Были заброшены на отпускной сезон :blush2:

Три цвета уже докупила. Два цвета практически идеально, один близко, но не тот. Надеюсь, затеряется в рисунке нормально. Учитывая, что еще четверть картинки осталась, может и других еще придется докупать. Злит меня это. Вот зачем тогда платить за набор?!

Следующий лежит наготове дименшнс, хоть у них с нитками все хорошо.

А что за фирма с такой безумной нехваткой ниток?

Но получается здорово! Классные жирафики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я в рукоделове заказываю, а где дешевле?

Я тоже там заказывала... Там кое-что дешевле, а что-то подороже, чем в других магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за фирма с такой безумной нехваткой ниток?

Но получается здорово! Классные жирафики :)

Спасибо. :) Это набор от Luca-S Молдова, нитки внутри Anchor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :) Это набор от Luca-S Молдова, нитки внутри Anchor.

Наташа! А я как раз хотела спросить вас, нашли ли Ancor в Тушино где-нибудь? :blush2:

Мне жирафики очень нравятся и осталось совсем немного. :good: У меня Luca-s медвежонок Бруно, там даже с запасом большим нитки. Может какой-то брак набора? :hmm: или нитки случайно перепутали... У меня у Бруно оттенки настолько близкие, что когда одну нить вышиваешь - невозможно отличить, только если пасмой сравнивать.

Я тоже там заказывала... Там кое-что дешевле, а что-то подороже, чем в других магазинах.

Ир, а утебя есть там скидка?

и я в рукоделове заказываю, а где дешевле?

Мне в Кисее дешевле, у меня и скидка большая и доставка 50 рублей. :thumbup: Да и в целом, даже без скидки, мне кажется там многое дешевле.

И в интернете ещё сидишь :thumbup: Маруся-многостаночница ты наша :good:

Не знаю, стану ли многостаночницей ) но станок все-таки купила, для больших работ. Сегодня выслали ) Сейчас закончу все, что у меня в работе и все 'недоделки' и хочу перейти на равномерку. Там тоже проектов много, надеюсь станок мне облегчит участь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! А я как раз хотела спросить вас, нашли ли Ancor в Тушино где-нибудь? :blush2:

Мне жирафики очень нравятся и осталось совсем немного. :good: У меня Luca-s медвежонок Бруно, там даже с запасом большим нитки. Может какой-то брак набора? :hmm: или нитки случайно перепутали... У меня у Бруно оттенки настолько близкие, что когда одну нить вышиваешь - невозможно отличить, только если пасмой сравнивать.

Нет, Анкор не нашла. Подобрала в ДМС.

Вот-вот, и у меня цвета близкие. На картонке намотаны когда, вроде бы отличаются. Когда шью, иногда кажется, что вообще одинаковые цвета.

Не знаю, может и правда брак какой-то. У меня уже была мысль производителю написать письмо гневное. Я думаю, они могли бы прислать тех же ниток. Только это времени займет уйму, а хочется дошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а утебя есть там скидка?

Нет, Наташ, скидки нет. Со станочком поздравляю. Потом расскажешь - как оно. На равномерке я шила только одну работу. Тяжеловато с непривычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя последняя работа на ровномерке, мне понравилось, думала будет тяжело, а оказалось что совсем нет. И мне кажется у меня на равномерке крестики красивее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Доберман готов. Противоречивые впечатления, подожду оформления, может потом моё мнение улучшится. Пока слишком резкие переходы между цветами. Если о самом наборе- то нитки почти не путались и всех цветов хватило, а черного даже в избытке. Качество канвы меня тоже устроило. А вот цвета (как мне кажется)

можно было бы как то подобрать по другому. Особенно область языка псинки, хотя мой супруг одобрил портрет

3f6794e0f2dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Доберман готов. Противоречивые впечатления, подожду оформления, может потом моё мнение улучшится. Пока слишком резкие переходы между цветами. Если о самом наборе- то нитки почти не путались и всех цветов хватило, а черного даже в избытке. Качество канвы меня тоже устроило. А вот цвета (как мне кажется)

можно было бы как то подобрать по другому. Особенно область языка псинки, хотя мой супруг одобрил портрет

да язык действительно ненатуральный, но в целом смотрится хорошо

Спасибо что показали результат!

У этой фирма очень большая серия таких собачьих портретов, даже достаточно редкие для вышивки породы там есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Итак, Доберман готов. Противоречивые впечатления, подожду оформления, может потом моё мнение улучшится. Пока слишком резкие переходы между цветами. Если о самом наборе- то нитки почти не путались и всех цветов хватило, а черного даже в избытке. Качество канвы меня тоже устроило. А вот цвета (как мне кажется)

можно было бы как то подобрать по другому. Особенно область языка псинки, хотя мой супруг одобрил портрет

3f6794e0f2dd.jpg

а мне нравиться цветовое решение, в общей картине смотрится хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится! !* У доберманов и есть в жизни такой резкий переход. На язык вообще не обратила бы внимания, если бы не сказали. А так, да - бросается в глаза.

моя последняя работа на ровномерке, мне понравилось, думала будет тяжело, а оказалось что совсем нет. И мне кажется у меня на равномерке крестики красивее :blush2:

Оль, это та, где домики? Мне она очень понравилась!

А ты ее уже оформила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это та, где домики? Мне она очень понравилась!

А ты ее уже оформила?

Да домики, пока не оформила, т.к. буду вторую картинку из этой серии вышивать, уже все куплено, но пока не до неё. Когда вышью тогда сразу обе и оформлю, чтобы одинаково было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да домики, пока не оформила, т.к. буду вторую картинку из этой серии вышивать, уже все куплено, но пока не до неё. Когда вышью тогда сразу обе и оформлю, чтобы одинаково было :)

Оль, а что ты сейчас шьешь?

Я почти закончила метрику, стала убирать не нужные нитки в пакет от набора и увидела инструкцию :doh: ... оказывается всю картину нужно было вышивать нитками в 3! сложения... Я конечно ничего распускать не буду, но у меня есть еще одна метрика для Полины. Поэтому хотела спросить - Алеся и Айсюха, а вы тоже в 2 сложения вышивали? Или в три? Это, чтобы мне сравнить ))) и решить, как дальше быть.

Девочки, еще есть такое предложение - создать отдельную тему 'Долгими зимними вечерами- 2' туда выкладывать шитье. Очень было бы здорово и удобно в поиске. А то я вме же решилась сшить детям панно, да и твои прихватки Ир, чудеснв, а новогодний домик!!! Так, я его пока нашла :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а что ты сейчас шьешь?

Я почти закончила метрику, стала убирать не нужные нитки в пакет от набора и увидела инструкцию :doh: ... оказывается всю картину нужно было вышивать нитками в 3! сложения... Я конечно ничего распускать не буду, но у меня есть еще одна метрика для Полины. Поэтому хотела спросить - Алеся и Айсюха, а вы тоже в 2 сложения вышивали? Или в три? Это, чтобы мне сравнить ))) и решить, как дальше быть.

Девочки, еще есть такое предложение - создать отдельную тему 'Долгими зимними вечерами- 2' туда выкладывать шитье. Очень было бы здорово и удобно в поиске. А то я вме же решилась сшить детям панно, да и твои прихватки Ир, чудеснв, а новогодний домик!!! Так, я его пока нашла :doh:

Наташ, не переживай, я все метрики шила в 2 сложения, а потом узнала, что надо в 3.... :doh:

По поводу разделения темок - даже и не знаю...Запутаемся, боюсь. И шьют у нас не так много - заглохнет вторая тема...

Домик на 57 стр. темки :ok: Я по датам ищу - это ведь аккурат перед НГ было...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие метрики вы вышиваете в 3 нити? просто я все свою дочурку добить не могу, вышиваю в 2 нити. и задумалась теперь, вдруг не туда посмотрела и надо в 3?

мне ночами спать пересталось, вторую ночь вышиваю, так наверно скорее закончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не переживай, я все метрики шила в 2 сложения, а потом узнала, что надо в 3.... :doh:

По поводу разделения темок - даже и не знаю...Запутаемся, боюсь. И шьют у нас не так много - заглохнет вторая тема...

Домик на 57 стр. темки :ok: Я по датам ищу - это ведь аккурат перед НГ было...

Да, домик знатный, я тоже помню. Талант у вас к реконструкции!!! Мужу все хочу показать-вот как наши дамы умеют! он у меня больше по "нужностям"... красоту наводит на нужные вещах, стулья с помойки венские или "под венские" (но старенькие такие, из настоящего дерева, изящные) уже три штуки реконструировал. Ходим с ним на охоту по ночам с собакой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a601de97edfd7caa27dac47663f61ee153dced158696177.jpgaf5b04522c9644e4222db7effb88a2ff53dced158696180.jpg7eaf78497c3175fdf3dd7fba6728ecfa53dced158696182.jpg6180332af9eef92e8a9adce5c609b35953dced158696184.jpg

Обещанная шкатулка. Успел таки к ДР Лев, это Я)))

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...