Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! У всех такие красивые работы и приобретения :dribble: а я вот что-то ленюсь... не идет у меня вышивка и всё тут, три зависли, большая работа где дом в лесу, маленькая с черешней почти готовая и метрика только-только начатая :blush2: сама ничего не шью, а хомяка своего радовать не забываю))) :nyam: только что получила посылку от Кисеи :doh:

И вот что мы имеем))

Последние поступление))Тигренка нужно вышить в подарок к октябрю, гейшу к новому году. Всё остальное себе любимой :nyam:

ebb82ecb69d0.jpg

Всего нажомячино :blush2:

8508eca211bc.jpg

Вышитое, но не оформленное, увы...

b33b89ece6b7.jpg

"Зависшие" работы

1cc6cc1b7626.jpg

:dribble: :dribble: :dribble: Руки аж зачесались!!! Сейчас пойду вышивать! Прекрасными наборчиками набилась норка, поздравляю! Собачки классные! Срочно оформлять! :nyam: Вышивка с вишенками ( с вишенками, да? :blush2: ) такая летняя, яркая, вышивать- вышивать!

А у меня появилась денежка и теперь хочется чего- то, что сама не знаю чего! Жаба душит, денег жалко... Но подушку в ковровой технике я все- таки куплю..Только надо выбрать самую- самую!!! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние поступление))Тигренка нужно вышить в подарок к октябрю, гейшу к новому году. Всё остальное себе любимой :nyam:

ebb82ecb69d0.jpg

У мня сейчас инфаркт микарда будет, ВОТ такенный рубец :dribble: Поздравляю с пополнением! У меня вышивка тоже не идет, лень навалилась со страшно сило. Но вот посмотрела на ваши работы - и хочется прям сесть и вышивать! Мне тоже очень вишенки понравились! И зайчики... А метрику такую я уже 2 раза вышивала - шьется хорошо и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень - страшная сила... Но спасибо Женечке за волшебный пендаль :thumbup: Вишенки (в оригинали черешня) почти готовы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, взялась за набор с тигренком, подскажите, в таблице цифры в скобках это во сколько нитей вышивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, взялась за набор с тигренком, подскажите, в таблице цифры в скобках это во сколько нитей вышивать?

Абсолютно верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку))

ТЫК

кто что знает об этих схемах?

с этого сайта нельзя брать схемы, там форменное безобразие с прогонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого сайта нельзя брать схемы, там форменное безобразие с прогонами

Присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже решила сфотографировать свои хомячьи запасы))))

TdixWwjXfy.jpg

gk9LurC8uL.jpg

BF5I71SFzH.jpg

А теперь ВНИМАНИЕ! Ниже выкладываю наборы, которые отдам желающим безвозмездно, только за оплату пересылки по почте.

y7yPvNV486.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сот это запасы у вас.....

это наверно на год вперед :thumbup:

Да уж... и в карзине интернет-магазина еще штук пять уже давно лежат, это болезнь хомяка неизлечима... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Край любимый забронирован.

Как я удачно зашла :nyam:

Девочки! Очень красивые у вас работы. Вижу вы движетесь вперед и это здорово!

Очень мне понравились и тигр и доберман. Коржики - очаровательны!!! Прелесть. Согласна, что скорей, скорей оформлять. Черешня лежит в запасниках, так что очень интересно посмотреть оформленную будет. Очень понравился гобелен с мостиком - уютный, легкий, манящий. ) Ну и лабра черного жду очень! Люда, твоего. :)

Сама пока ничего не окончила, все в работе. Маяк оставила до следующего моря. Сейчас мишку вышиваю опять дочери. Надеюсь что-нибудь да покажу скоро. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я удачно зашла :nyam:

Наташа, ты немного опоздала...Но остальные две еще свободны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Край любимый забронирован.

а можно мне волков?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мне волков?blush2.gif

Можно, пишите адрес в личку.

В таком случае Волки тоже забронированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эврика! я поняла одно)) Наши хомяки- родственники))) :thumbup: Как-нибудь тоже свои запасы сфотографирую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! У всех такие красивые работы и приобретения :dribble: а я вот что-то ленюсь... не идет у меня вышивка и всё тут, три зависли, большая работа где дом в лесу, маленькая с черешней почти готовая и метрика только-только начатая :blush2: сама ничего не шью, а хомяка своего радовать не забываю))) :nyam: только что получила посылку от Кисеи :doh:

"Зависшие" работы

1cc6cc1b7626.jpg

Хочу видеть дом в лесу - красиво получается!

А я усиленно работаю над водопадом(подарок маме к юбилею на 1 августа), работа подходит к концу, сегодня на радостях заказала багет - через неделю будет готов. Так что на следующей неделе буду оформлять - обязательно покажу. Попутно начаты маки, думаю они будут готовы следом за водопадом. Вобщем наркомания не прошла, благо в огороде пока ничего сажать не надо, а то по весне столько времени на это ушло...

Эмоции: Вкусно едим на даче на вышитой скатерти (заляпали ее уже! только успеваю стирать) и валяюсь на вышитой подушке на диване на террасе. Там же на террасе любуюсь на лошадек...ммм.

Сколько у меня ужо нахомячено работ, ужас-ужасный, надо как-нибудь сфоткать и выложить.

А теперь ВНИМАНИЕ! Ниже выкладываю наборы, которые отдам желающим безвозмездно, только за оплату пересылки по почте.

y7yPvNV486.jpg

Видела волков вышитых - :good: .

А я бы медведей забрала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... А я наивно полагала, что у меня самая тесно забитая хомячья норка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже стыдно показывать свои закрома. Когда - нибудь я это сделаю.

У меня новое обострение, я теперь скупаю нитки :blush2: для вязания.

Сегодня наконец- то получила журнал с вязанием , руки чешутся , а нет нужных спиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже стыдно показывать свои закрома. Когда - нибудь я это сделаю.

У меня новое обострение, я теперь скупаю нитки :blush2: для вязания.

Сегодня наконец- то получила журнал с вязанием , руки чешутся , а нет нужных спиц.

Я сегодня купила 3 вида ткани и кучу всяких ленточек и кантиков (нафига они мне? :dntknw: ) Пусть лежат... Вязание хоть для пользы тела полезно, а я в трубу деньги просаживаю - шоб былО! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня купила 3 вида ткани и кучу всяких ленточек и кантиков (нафига они мне? :dntknw: ) Пусть лежат... Вязание хоть для пользы тела полезно, а я в трубу деньги просаживаю - шоб былО! :lol2:

Ир, все девочки так делают , не переживай.

Я тут по " осинке" блуждала и наткнулась на интернет-магазин с нитками.

Не могу ссылку вставить :dntknw: " пряжа для города" называется.

ВоПщем я теперь там пропадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наборы я покупаю редко, но как говорится метко, чего десять раз платить за доставку :lol2: А вообще в швейные магазины меня пускать нельзя, я еще увлекаюсь скрапбукингом, и поэтому я покупаю и наклейки, и бумагу, и всякие ленточки-пуговички, вообщем все, что мне кажется пригодится когда-нибудь))))

Делюсь еще одной схемой, думала-думала, вышивать сама не буду, можно почтой, можно подъехать забрать, пишите в личку- вот.

2fQs0SMPfq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...