Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

А я сейчас вышиваю Добермана от Красы и Творчества

05d1c155ca50.jpg

Темно-серая канва со светлым ореолом вокруг контура собаки.

Вышиваю своей подруге в подарок ( ну и память об одной добер-девочке, которая ушла на радугу

32e086b0a9f3.jpg

Пока у меня вот так:

dace283855a0.jpg

Ну и не обошлось без проишествий. Вчера пролила кофе, ни и конечно, пролила на вышивку и на схему.

И если канву я отстираю( надеюсь), то схема была испорчена окончательно. Написала на сайт производителю и мне выслали испорчененый лист, за что им большое спасибо.

Мой хомяк дорвался до голденов ( пришло 3 набора) - хочу быть Шивой, или у кого там много конечностей?) ну и часов бы прибавить в сутках, хотя бы парочку- напоспать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас вышиваю Добермана от Красы и Творчества

05d1c155ca50.jpg

Темно-серая канва со светлым ореолом вокруг контура собаки.

Вышиваю своей подруге в подарок ( ну и память об одной добер-девочке, которая ушла на радугу

32e086b0a9f3.jpg

Пока у меня вот так:

dace283855a0.jpg

Ну и не обошлось без проишествий. Вчера пролила кофе, ни и конечно, пролила на вышивку и на схему.

И если канву я отстираю( надеюсь), то схема была испорчена окончательно. Написала на сайт производителю и мне выслали испорчененый лист, за что им большое спасибо.

Мой хомяк дорвался до голденов ( пришло 3 набора) - хочу быть Шивой, или у кого там много конечностей?) ну и часов бы прибавить в сутках, хотя бы парочку- напоспать :D

:lol2: Я не знаю как бороться с хомякозом!!! Это беда. Вышивать некогда, лежит куча просто суперских наборов в запасах. И все равно я покупаю журналы со схемами, присмотрела у Риолиса шикарные маки и анютины глазки (каждый набор по 2 с лишним тыщи рубле, у меня лежит куча тканей, из которых я хочу что-нибудь сшить, но не знаю что... Это болезнь. Я псих :helpsmilie:

Доберман очень интересный получается. Мне кажется, он будет шикарно смотреться в готовом виде :thumbup:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в багаж (в самолет) пропустят вышивку и ножнички? Едем отдыхать, взяла бы, дома катастрофически времени не хватает на вышивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в багаж (в самолет) пропустят вышивку и ножнички? Едем отдыхать, взяла бы, дома катастрофически времени не хватает на вышивку

Ножнички нельзя в ручную кладь, а в багаж можно. И вышивку по-моему вполне можно - что такого-то? Наташа (Ардженто) в прошлом году возила вышивку в Турцию, в этом в Черногорию без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножнички нельзя в ручную кладь, а в багаж можно. И вышивку по-моему вполне можно - что такого-то? Наташа (Ардженто) в прошлом году возила вышивку в Турцию, в этом в Черногорию без проблем.

Из ручной клади действительно могут забрать, я так однажды лишилась любимых ножниц дорогих. Теперь только в багаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже появляются новые наборы дименшенс :clap_1:

В том числе и этот

VyeBi7FODGE.jpg

Написано кстати что это гобелен, а не болгарский крестик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, откуда у вас время берется ))) я с мая вышиваю Дочурку, правда это моя первая работа, и перед началом я наверно весь мозг Просто Ире вынесла вопросами ))) она терпеливо на все ответила, за что отдельное спасибо )) вышила уже все что левее зайки, левое ушко и голову зайки. Надо срочно заканчивать, а то прихватит рожать недели через 3 и ляжет мертвым грузом ))) а так очень хочется папе маяк вышить к середине ноября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... в том-то и дело что на все рук не хватает и времени, лежат у меня две начатые работы (сделано крестиков по 50 :blush2: ), не знаю когда к ним вернусь... Пытаюсь дошить моего черного лабра, пока дело вот так

VzyeU3Rlru.jpg

А еще мне к концу сентября надо на свадьбу сделать подарочную метрику))) А еще вчера в магазине я увидела картину уже готовую, теперь я хочу ее вышить, очень она получается яркая и завораживающая...

Вот эта, любимый Дименшионс

2Oj19mEfAS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Я не знаю как бороться с хомякозом!!! Это беда. Вышивать некогда, лежит куча просто суперских наборов в запасах. И все равно я покупаю журналы со схемами, присмотрела у Риолиса шикарные маки и анютины глазки (каждый набор по 2 с лишним тыщи рубле, у меня лежит куча тканей, из которых я хочу что-нибудь сшить, но не знаю что... Это болезнь. Я псих :helpsmilie:

такая же болезнь, лежит куча наборов, подойду как к шкатулке с драгоценностями, переберу, вздохну и доделываю начатое, попути еще зайду в пару групп вконтакте и опять что-нибудь назакажу еще)))

Ох... в том-то и дело что на все рук не хватает и времени, лежат у меня две начатые работы (сделано крестиков по 50 :blush2: ), не знаю когда к ним вернусь... Пытаюсь дошить моего черного лабра, пока дело вот так

VzyeU3Rlru.jpg

а у меня этот лабр не пошел, накрахмаленная канва и нанесенный рисунок-не мое(цвета сливаются, дырок не вижу(

девочки, если кому надо-я могу отдать, жалко, красивый набор, но понимаю, что сердце к такой технике не лежит(никогда не доделаю.

если кто заинтересуется-пишите в личку-вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас вышиваю Добермана от Красы и Творчества

Пока у меня вот так:

dace283855a0.jpg

Ну и не обошлось без проишествий. Вчера пролила кофе, ни и конечно, пролила на вышивку и на схему.

И если канву я отстираю( надеюсь), то схема была испорчена окончательно. Написала на сайт производителю и мне выслали испорчененый лист, за что им большое спасибо.

Мой хомяк дорвался до голденов ( пришло 3 набора) - хочу быть Шивой, или у кого там много конечностей?) ну и часов бы прибавить в сутках, хотя бы парочку- напоспать :D

как я Вас понимаю))) да и все здесь, наверное))) вчера на кухоньке, стараюсь, доканчиваю свой букет, час ночи, спасть хочу, но..... охота пуще неволи)))) ПОЧТИ закончила сегодня в электричке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я Вас понимаю))) да и все здесь, наверное))) вчера на кухоньке, стараюсь, доканчиваю свой букет, час ночи, спасть хочу, но..... охота пуще неволи)))) ПОЧТИ закончила сегодня в электричке)))

Я вчера до пол третьего ночи ковыряла своих мальчишек (покажу скоро). Потом приползла на втрой этаж и час шарилась по вышивальным сайтам, пока мозг отказался совсем работать. Правда, днем я совсем не вышиваю, только в 11 вечера сажусь, когда все дела переделаны и дом засыпает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мне все ясно )) мы спать в 10 часов ложимся ))

:dribble: :dribble: :dribble:

тогда вышиваете, видимо, с 6 утра?))) я сова((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble:

тогда вышиваете, видимо, с 6 утра?))) я сова((( :sorry:

Неа, на работе днем, пока клиентов нет )) если бы с 6 утра, то работа двигалась гораздо быстрее бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже на работе полно свободного времени, но директора не разрешат чем то посторонним заниматься в это время :( А так бы и вышивала бы, и книги читала, а дома совсем некогда. И спать я люблю оч, часов в 10 уже не могу ничего делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже на работе полно свободного времени, но директора не разрешат чем то посторонним заниматься в это время :( А так бы и вышивала бы, и книги читала, а дома совсем некогда. И спать я люблю оч, часов в 10 уже не могу ничего делать...

а я же в декрете, поэтому пока еще могу - помогаю маме в салоне красоты. клиенты, особенно в возрасте, очень одобрительно смотрят, рассказывают как они раньше тоже вышивали ) мелочь, а приятно. а кто помоложе, так бухтят, что стоит ли столько возиться с вышивкой, если это не себе, а крестнице...

кстати, в моем наборе не было алфавита. может кто-то скинет мне буковки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! У всех такие красивые работы и приобретения :dribble: а я вот что-то ленюсь... не идет у меня вышивка и всё тут, три зависли, большая работа где дом в лесу, маленькая с черешней почти готовая и метрика только-только начатая :blush2: сама ничего не шью, а хомяка своего радовать не забываю))) :nyam: только что получила посылку от Кисеи :doh:

И вот что мы имеем))

Последние поступление))Тигренка нужно вышить в подарок к октябрю, гейшу к новому году. Всё остальное себе любимой :nyam:

ebb82ecb69d0.jpg

Всего нажомячино :blush2:

8508eca211bc.jpg

Вышитое, но не оформленное, увы...

b33b89ece6b7.jpg

"Зависшие" работы

1cc6cc1b7626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pa 13 дней осилила тигру

6c3e2cd692e6.jpg

Ой, какая прелесть! :nyam: Золотой львёнок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Всем доброго дня! У всех такие красивые работы и приобретения :dribble: а я вот что-то ленюсь... не идет у меня вышивка и всё тут, три зависли, большая работа где дом в лесу, маленькая с черешней почти готовая и метрика только-только начатая :blush2: сама ничего не шью, а хомяка своего радовать не забываю))) :nyam: только что получила посылку от Кисеи :doh:

И вот что мы имеем))

Последние поступление))Тигренка нужно вышить в подарок к октябрю, гейшу к новому году. Всё остальное себе любимой :nyam:

ebb82ecb69d0.jpg

Всего нажомячино :blush2:

8508eca211bc.jpg

Вышитое, но не оформленное, увы...

b33b89ece6b7.jpg

"Зависшие" работы

1cc6cc1b7626.jpg

пейзаж очень красивый, зайки милые

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...