Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Собаки просто прелесть ! :thumbup: Как здорово, что мне такую тоже подарили!! :nyam: А котик вообще восторг, заиграл всеми красками после оформления. Очень подходит такое "арочное" паспарту. Жень, это все ваши с мамой идеи? С часами тоже шикарный домик, мне бы даже в голову не пришло так оформить, как здорово, домовой же! А как вы из вышивки часы сделали, это так продавалось в наборе? Или покупали часовой механизм?

Спасибо, очень приятно) :nyam: Про оформления котенка и собак ничего не скажу, мама без меня ходила отдавать. А вот с домовым: мы с мастером решили, что раскрасят раму в ручную под брусья, но когда пришли забирать увидели другой вариант оформления, который придумали без нас. Нам очень понравилось)

Да, оформление получилось здоровское!

Женя, а механизм вы докупали?

Шэмрок! Сыну респект. А кто его вышивать научил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо :blush2:

Шэмрок! Сыну респект. А кто его вышивать научил?

Учительница труда в школе. У них в этом году поменялась и они теперь вышивают, плетут фенечки, готовят мохито :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем рукодельницам привет! :lupa: Я в основном читаю темку, слежу за продвижением... :cup_of_coffe: Очень полезные ссылочки, советы... :thumbup: А какие работы шикарные! :dribble:

И вот, решила похвастаться:

У меня кстати есть схемка этого лабрика. Я её честно стырила из просторов интернета... Кому надо - могу поделиться. :nyam: Вышивала его в подарок, и он ещё не оформлен...

f41e5705f6c7ebeb91637649e7d1339f.jpg

А сейчас шью 2 работы:

Первая - исправляю ляпы прошлых так сказать лет. Шью заново, на более мелкой канве, поскольку прошлую работу запорола:

fb794d05ae10db60acfaac5714102ad5.jpg

2-я работа - портрет друзей. Заказывала схему. Фотография есть, но там не понятно пока, чего получается. Техника - полукрест.

Вообще - я ещё тот хомячиЛЛо, в хомячьей норке у меня безумно много работ... Было бы побольше рук, ну и времени.... :vyshivka:

Вот, как-то так... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оформление получилось здоровское!

Женя, а механизм вы докупали?

Нет, он был в наборе :ok: У панны, кстати, сейчас ещё часики вышли. Очень мне нравятся!! :nyam:

Всем рукодельницам привет! :lupa: Я в основном читаю темку, слежу за продвижением... :cup_of_coffe: Очень полезные ссылочки, советы... :thumbup: А какие работы шикарные! :dribble:

И вот, решила похвастаться:

У меня кстати есть схемка этого лабрика. Я её честно стырила из просторов интернета... Кому надо - могу поделиться. :nyam: Вышивала его в подарок, и он ещё не оформлен...

f41e5705f6c7ebeb91637649e7d1339f.jpg

А сейчас шью 2 работы:

Первая - исправляю ляпы прошлых так сказать лет. Шью заново, на более мелкой канве, поскольку прошлую работу запорола:

fb794d05ae10db60acfaac5714102ad5.jpg

2-я работа - портрет друзей. Заказывала схему. Фотография есть, но там не понятно пока, чего получается. Техника - полукрест.

Вообще - я ещё тот хомячиЛЛо, в хомячьей норке у меня безумно много работ... Было бы побольше рук, ну и времени.... :vyshivka:

Вот, как-то так... :blush2:

Просто чудо лабрадор! Как настоящий!) Картина с ветиками очень домашняя, ждем результата :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чудо лабрадор! Как настоящий!) Картина с ветиками очень домашняя, ждем результата :nyam:

Спасибо большое! :blush2:

Да, картина с вестиками домашне-уютная очень! :nyam: Эх, было б у меня рук побольше... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю вас, :thumbup: рукодельницы !

Хочу то же похвалиться :rolleyes:

Я сама не вышиваю, а вот сын (парню 12 только исполнилось) вот такие мне подарки делает ))

Это на Новый год )))

4e8287379aba.jpg

А это на 8 марта :buket2:

39dae36429f9.jpg

Какой у вас сын рукодельный))) Молодец, маме такие шикарные подарки делает.

Всем рукодельницам привет! :lupa: Я в основном читаю темку, слежу за продвижением... :cup_of_coffe: Очень полезные ссылочки, советы... :thumbup: А какие работы шикарные! :dribble:

И вот, решила похвастаться:

У меня кстати есть схемка этого лабрика. Я её честно стырила из просторов интернета... Кому надо - могу поделиться. :nyam: Вышивала его в подарок, и он ещё не оформлен...

f41e5705f6c7ebeb91637649e7d1339f.jpg

А сейчас шью 2 работы:

Первая - исправляю ляпы прошлых так сказать лет. Шью заново, на более мелкой канве, поскольку прошлую работу запорола:

fb794d05ae10db60acfaac5714102ad5.jpg

2-я работа - портрет друзей. Заказывала схему. Фотография есть, но там не понятно пока, чего получается. Техника - полукрест.

Вообще - я ещё тот хомячиЛЛо, в хомячьей норке у меня безумно много работ... Было бы побольше рук, ну и времени.... :vyshivka:

Вот, как-то так... :blush2:

Очень красивый лабрик получился! Похвастайтесь как остальные две доделает))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Сыну респект!!! вот это мужчина вырастет, и гвоздь прибьет и вышьет картину :thumbup:

девочки бывает ли у кого такое, вышиваю тигру, половина готова почти, ну вот не нравиться он мне и все, цвета дурацкие какие то глаза тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну респект!!! вот это мужчина вырастет, и гвоздь прибьет и вышьет картину :thumbup:

девочки бывает ли у кого такое, вышиваю тигру, половина готова почти, ну вот не нравиться он мне и все, цвета дурацкие какие то глаза тоже?

Бывает. Дошивайте до конца. Может и изменится ощущение. У меня по крайней мере так было. Казалось - гадость, а оформилось - вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает. Дошивайте до конца. Может и изменится ощущение. У меня по крайней мере так было. Казалось - гадость, а оформилось - вроде ничего.

Плюсуюсь, что до конца дошить работу надо... У меня тоже было такое с одной работой. Уже подумывала цвета заменить, какие мне казались ужасными. Решила дошить - и посмотреть. Дошила - и оказалось очень даже ничего. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От голдена и бордера просто в восторге.

Зы: голден есть в моих хочушках. :blush2:

Голден шьется очень легко - 4 раза его вышивала - 3 на подарки, последнего себе (наконец) :doh:

Всем рукодельницам привет! :lupa: Я в основном читаю темку, слежу за продвижением... :cup_of_coffe: Очень полезные ссылочки, советы... :thumbup: А какие работы шикарные! :dribble:

И вот, решила похвастаться:

У меня кстати есть схемка этого лабрика. Я её честно стырила из просторов интернета... Кому надо - могу поделиться. :nyam: Вышивала его в подарок, и он ещё не оформлен...

f41e5705f6c7ebeb91637649e7d1339f.jpg

А сейчас шью 2 работы:

Первая - исправляю ляпы прошлых так сказать лет. Шью заново, на более мелкой канве, поскольку прошлую работу запорола:

fb794d05ae10db60acfaac5714102ad5.jpg

2-я работа - портрет друзей. Заказывала схему. Фотография есть, но там не понятно пока, чего получается. Техника - полукрест.

Вообще - я ещё тот хомячиЛЛо, в хомячьей норке у меня безумно много работ... Было бы побольше рук, ну и времени.... :vyshivka:

Вот, как-то так... :blush2:

Лабр суперский! :thumbup: Раньше никогда не видела такого. А вестики эти давно мне в душу запали... :good:

Жень, это все ваши с мамой идеи? С часами тоже шикарный домик, мне бы даже в голову не пришло так оформить, как здорово, домовой же!

Натуль, в багетке час проторчала, придумывая оформление котенку - паспарту все перебрала (но и выбор, честно говоря, невелик в этой багетке). То, что это будет арка было сразу понятно - вышивка имеет форму арки, да и сюжет подсказывает - котенка ведь мы видим как бы в проеме двери в луче света. Багет сначала подобрала другой, но он казался тяжеловат, а потом обратила внимание на этот - на нем видны как бы отблески света. Приложили - то, что надо. Для собак оформление давно придумала - самого первого такого вышитого голдена оформляла в овальное паспарту (в подарок шила) - оно напрашивалось само собой

71949b33c3540a52e37be0cd9527ad71.jpg

Ну и тут не стала изобретать велосипед, только паспарту взяла темно-серое бархатное - оно подходило и к голдену и к бордер колли.

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще браслетиков наплела :)

jQNdnl2Z3q0.jpg

Очень красиво!

где бы взять побольше рук и времени)) хочется всё поделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых после большой работы. Сегодня забрала из багетки. Вроде миленько.

938fcd33bf69.jpg

6b5cff93111a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых после большой работы. Сегодня забрала из багетки. Вроде миленько.

938fcd33bf69.jpg

6b5cff93111a.jpg

Очень даже миленько! :thumbup: И оформление отличное :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как и обещала, правда фото на телефон, в жизни цвета все таки сочнее :blush2:

1412776.jpg

А подскажите пожалуйста где Совушку брали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста где Совушку брали :blush2:

Это фирма Panna, у них целый цикл с "фен-шуем" :dribble: сама тащусь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мишек вчера забрала! Опасения мои были напрасны, смотрятся они великолепно. Поняла, что фотоаппарат у него какой-то странный, цвета вообще не передает..

Сегодня в детскую повесим, наконец-то, УРА!

2b4d3dfdb661.jpg

И метрика тоже приехала, переделанная :nyam:

2f323da8837d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это моя печалька ((((

485b9c03722d.jpg

Сожрал всё, это уже оставшиеся куски... Я их тоже вырезала, оставив только дерево с мужчиной и детьми. Очень мало материала, не могу в круглую раму вставить, может нашить вокруг лен? И как-то еще? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста где Совушку брали :blush2:

Спасибо огромное :dribble: ушла туда, вернусь не скоро :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это моя печалька ((((

485b9c03722d.jpg

Сожрал всё, это уже оставшиеся куски... Я их тоже вырезала, оставив только дерево с мужчиной и детьми. Очень мало материала, не могу в круглую раму вставить, может нашить вокруг лен? И как-то еще? :hmm:

Вот это Тошка повышевал! :angry2: Очень жалко(((( Я бы наверно все заново начала. А это оставила на память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное :dribble: ушла туда, вернусь не скоро :lol2:

Да да


/>http://www.dimshop.ru/panna/I-834/ вот тут видно и других совушек снизу, а также есть с кисками и собачками:
/>http://www.dimshop.ru/panna/I-591/
/>http://www.dimshop.ru/panna/I-1022/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люд, я и хочу заново начать, тем более, что последнее время у меня совсем эта вышивка не шла, то нитка перекручивалась, то узелки образовывались, приходилось распутывать, так что думаю, это неспроста. Внизу был тоже орнамент и ангелочки, мне оставалось только справа завершить, замкнуть.. Но дерево с малышами все равно хочу оставить и в круглую рамку одеть, поэтому и думаю, как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да


/>http://www.dimshop.ru/panna/I-834/ вот тут видно и других совушек снизу, а также есть с кисками и собачками:
/>http://www.dimshop.ru/panna/I-591/
/>http://www.dimshop.ru/panna/I-1022/

Спасибо)))Я, как раз, их все заказала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мишек вчера забрала! Опасения мои были напрасны, смотрятся они великолепно. Поняла, что фотоаппарат у него какой-то странный, цвета вообще не передает..

Сегодня в детскую повесим, наконец-то, УРА!

2b4d3dfdb661.jpg

И метрика тоже приехала, переделанная :nyam:

2f323da8837d.jpg

Я в восторге от художественных паспарту! :thumbup: Насколько же это красиво получается!

И метрика тоже получилась нежная очень! :good:

А это моя печалька ((((

485b9c03722d.jpg

Сожрал всё, это уже оставшиеся куски... Я их тоже вырезала, оставив только дерево с мужчиной и детьми. Очень мало материала, не могу в круглую раму вставить, может нашить вокруг лен? И как-то еще? :hmm:

Ой, а я вот только недавно подумала об этой работе, думала, что уже скоро посмотрим на результат... :blush2: :lol2:

Мне тоже кажется этот шедевр надо оставить на память! :thumbup: Тошка повеселил! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...