Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

А это я спешу поделиться радостью, захомячила новые наборчики :nyam:

94093e804143.jpg

Ир, если бы знала, что венок на 18 канве, ни за что бы НЕ взяла. Представляю теперь, как буду мучится. :doh:

Мне больше нравится где ты лентой обернула

Косая бейка. Сверху еще планировала бантик красивый завязать :) и задник сделать нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне самодельная рамка не очень :dntknw: но оформление лентами нравиться! Первую рамку нельзя как-то так же креативно украсить? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я спешу поделиться радостью, захомячила новые наборчики :nyam:

94093e804143.jpg

Ир, если бы знала, что венок на 18 канве, ни за что бы НЕ взяла. Представляю теперь, как буду мучится. :doh:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Супер запасик!!!

А мы оформили ещё работы! :blush2:

b350aadeb7d3aa77673ce4de37e8d172.jpg

150acb653c54f7a093e7f14fbcb5bcaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Особенно голден с бордером!!! :thumbup:

А мне самодельная рамка не очень :dntknw: но оформление лентами нравиться! Первую рамку нельзя как-то так же креативно украсить? :dribble:

Так это не самодельная рамка, а покупная. На двух фото одна и таже рамка, только на второй она обмотана косой бейкой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы оформили ещё работы! :blush2:

b350aadeb7d3aa77673ce4de37e8d172.jpg

150acb653c54f7a093e7f14fbcb5bcaa.jpg

Очень красивые получились работы!

А это я спешу поделиться радостью, захомячила новые наборчики :nyam:

94093e804143.jpg

Какие классные хомячковые запасы))) Надо и мне мои сфоткать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Ира, вы столько вышиваете, все оформляете :dribble: Вы все все картины дома вешаете или чтото дарите? На будущее убираете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Ира, вы столько вышиваете, все оформляете :dribble: Вы все все картины дома вешаете или чтото дарите? На будущее убираете?

В основном ничего не дарим -всё себе! :) Есть у меня пара-тройка подаренных работ. Сейчас вышиваю сестричке картинку на День рождения. Украшают работы квартиру и дачу. На даче места много - вышивай и вышивай. Собаки тоже на дачу поедут, бисерный букет и часики тоже (хотя часики сейчас висят на кухне и прекрасно себя там чувствуют - может, и дома оставим. Котенок пока решает - где ему больше нравится :) И спасибо за похвалу - очень приятно :)

А это я спешу поделиться радостью, захомячила новые наборчики :nyam:

94093e804143.jpg

Ир, если бы знала, что венок на 18 канве, ни за что бы НЕ взяла. Представляю теперь, как буду мучится. :doh:

Натуль, классные запасы - всё в моем вкусе, аж дыхание сперло, глядя на все это безобразие великолепие :good:

А ты канву в венке замени...Я может тоже заменю - 18 канва - это кошмар, я уток на ней вышиваю. И размерчик солидней получится. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я спешу поделиться радостью, захомячила новые наборчики :nyam:

94093e804143.jpg

Нифига себе запасы для "хомяка!"

мой нервно курит в сторонке. :dribble:

В основном ничего не дарим -всё себе! :) Есть у меня пара-тройка подаренных работ. Сейчас вышиваю сестричке картинку на День рождения. Украшают работы квартиру и дачу. На даче места много - вышивай и вышивай. Собаки тоже на дачу поедут, бисерный букет и часики тоже (хотя часики сейчас висят на кухне и прекрасно себя там чувствуют - может, и дома оставим. Котенок пока решает - где ему больше нравится :) И спасибо за похвалу - очень приятно :)

Натуль, классные запасы - всё в моем вкусе, аж дыхание сперло, глядя на все это безобразие великолепие :good:

А ты канву в венке замени...Я может тоже заменю - 18 канва - это кошмар, я уток на ней вышиваю. И размерчик солидней получится. :nyam:

От голдена и бордера просто в восторге.

Зы: голден есть в моих хочушках. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так выглядит мой лабрадор))) Травка вся готова!

Здорово получается! Мне очень нравится.

Это ведь гобелен, Люд? Сложная техника?

а у меня почему то не получается вышивать по канве с рисунком (хотя так наверное проще, не надо считать

+ 10000000000000000

для меня это ужас ужаснейший... купила детям маленькую балерину Димовскую, она как раз такая, начала вышивать, буквально 1 день и отложила. Путаешь куда какой цвет и в каком количестве, потому что краска переходит с клетки на клетку и нет четкого перехода.

А мне самодельная рамка не очень :dntknw: но оформление лентами нравиться! Первую рамку нельзя как-то так же креативно украсить? :dribble:

Это не самодельная, это обыкновенное пяльце, обернутое косой бейкой.

Первая - она прорезинена с рисунком "под дерево". Её оборачивать не вижу смысла. :dntknw:

Пяльце без бейки выглядит вот так.

3fd03c453a2f.jpg

А мы оформили ещё работы! :blush2:

Собаки просто прелесть ! :thumbup: Как здорово, что мне такую тоже подарили!! :nyam: А котик вообще восторг, заиграл всеми красками после оформления. Очень подходит такое "арочное" паспарту. Жень, это все ваши с мамой идеи? С часами тоже шикарный домик, мне бы даже в голову не пришло так оформить, как здорово, домовой же! А как вы из вышивки часы сделали, это так продавалось в наборе? Или покупали часовой механизм?

...................................

А мне очень нужны новые советы. :blush2: :blush2: :blush2:

Хотела дочери ввышивку сделать на платье, но не в красно-черной гамме, а именно синего или василькового цвета что-то, ну в крайнем случае с зеленым вместе. Но никак не могу подобрать цвета, мне все не нравится ((( ТО кажется слишком ярким (синий), то слишком светлым (голубой ненасыщенный). Платье само цвета экрю (близко к слоновой кости), и вроде бы синий, особенно темный очень даже должен подходить, но когда вышиваю, кажется слишком уж ярким. :dntknw: Взяда старое платье, которое мы поносить даже не успели и на нем решила потренироваться :), сейчас платье другое, но цвет тот же. Посмотрите, может что посоветуете?

0ea8d29fd046.jpg

9df960a4e67a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово получается! Мне очень нравится.

Это ведь гобелен, Люд? Сложная техника?

Да, Наташ, это гобелен. По мне так вышивается очень легко, с цветами я не путаюсь, а где есть сомнения в переходе- смотрю рисунок на обложке, там все стежки видно и сразу понятно каким цветом вышивать. Я уже писала, единственное- не люблю я шерстяные ниточки, а там еще и смешивать надо....

3fd03c453a2f.jpg

Какая прелесть! :dribble: А схемка этой красоты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки подскажите, может кто знает какой формы взять наборчик в подарок красивой вышивки бисером(в комплекте с бисером) желательно найти там лабрадора черного))) поеду в гости к своему переустроенному потеряхи на д/р новой мамы а она любительница вышивок бисером вот и надумала ей наборчик подарить

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! :dribble: А схемка этой красоты есть?

Спасибо. :) Это у меня дети теперь заказы делают :lol2: Я по интернет магазинам вышивки с ними гуляю, а они увидят что и говорят "Мам, сделай нам такую" :doh: Заказываю теперь под них :good:

На очереди тигренок из "По дороге с облаками", кротика чешского я уже показывала и еще Ежик есть из "Трям, здравствуйте!" Если надо тоже могу прислать.

Девченки подскажите, может кто знает какой формы взять наборчик в подарок красивой вышивки бисером(в комплекте с бисером) желательно найти там лабрадора черного))) поеду в гости к своему переустроенному потеряхи на д/р новой мамы а она любительница вышивок бисером вот и надумала ей наборчик подарить

В бисере ни разу не видела животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :) Это у меня дети теперь заказы делают :lol2: Я по интернет магазинам вышивки с ними гуляю, а они увидят что и говорят "Мам, сделай нам такую" :doh: Заказываю теперь под них :good:

На очереди тигренок из "По дороге с облаками", кротика чешского я уже показывала и еще Ежик есть из "Трям, здравствуйте!" Если надо тоже могу прислать.

Да, надо!!! Посмотри мое сообщение в ВК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравиться синий на таком фоне

На фото не очень точно цвет материала виден, на первой фотографии он ближе к реальности, на второй кажется белым. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бисере ни разу не видела животных.

Бывают, правдо именно черных лабров не встречала... А так йорки видела

или вот голдены например

Увидела такой вот набор, вышивка бисером, фирма Butterfly

581.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашла черного лабра в бисере :dntknw:

Ардженто, я поняла что это пяльце, вы же его приспособили как рамку поэтому и обозвала его самодельной рамкой))

Синий цвет не плохо смотрится, я вообще такой цвет люблю и сочетание мне нравится :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............................

А мне очень нужны новые советы. :blush2: :blush2: :blush2:

Хотела дочери ввышивку сделать на платье, но не в красно-черной гамме, а именно синего или василькового цвета что-то, ну в крайнем случае с зеленым вместе. Но никак не могу подобрать цвета, мне все не нравится ((( ТО кажется слишком ярким (синий), то слишком светлым (голубой ненасыщенный). Платье само цвета экрю (близко к слоновой кости), и вроде бы синий, особенно темный очень даже должен подходить, но когда вышиваю, кажется слишком уж ярким. :dntknw: Взяда старое платье, которое мы поносить даже не успели и на нем решила потренироваться :), сейчас платье другое, но цвет тот же. Посмотрите, может что посоветуете?

0ea8d29fd046.jpg

9df960a4e67a.jpg

А васильковый пробовали или нет ? Мне кажется будет очень красиво. Или ультрамарин ,еще лазурный.

Тот синий, который на вышивки, для девочки тяжеловат , хочется чего-то легкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки подскажите, может кто знает какой формы взять наборчик в подарок красивой вышивки бисером(в комплекте с бисером) желательно найти там лабрадора черного))) поеду в гости к своему переустроенному потеряхи на д/р новой мамы а она любительница вышивок бисером вот и надумала ей наборчик подарить

Я вот такую вышиваю :blush2: http://iskusnitsa.ru/catalogue/item-26489

Есть с палевым лабром http://iskusnitsa.ru/catalogue/item-26969/

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки просто прелесть ! :thumbup: Как здорово, что мне такую тоже подарили!! :nyam: А котик вообще восторг, заиграл всеми красками после оформления. Очень подходит такое "арочное" паспарту. Жень, это все ваши с мамой идеи? С часами тоже шикарный домик, мне бы даже в голову не пришло так оформить, как здорово, домовой же! А как вы из вышивки часы сделали, это так продавалось в наборе? Или покупали часовой механизм?

Спасибо, очень приятно) :nyam: Про оформления котенка и собак ничего не скажу, мама без меня ходила отдавать. А вот с домовым: мы с мастером решили, что раскрасят раму в ручную под брусья, но когда пришли забирать увидели другой вариант оформления, который придумали без нас. Нам очень понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю вас, :thumbup: рукодельницы !

Хочу то же похвалиться :rolleyes:

Я сама не вышиваю, а вот сын (парню 12 только исполнилось) вот такие мне подарки делает ))

Это на Новый год )))

4e8287379aba.jpg

А это на 8 марта :buket2:

39dae36429f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю вас, :thumbup: рукодельницы !

Хочу то же похвалиться :rolleyes:

Я сама не вышиваю, а вот сын (парню 12 только исполнилось) вот такие мне подарки делает ))

Это на Новый год )))

4e8287379aba.jpg

А это на 8 марта :buket2:

39dae36429f9.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1: У меня нет слов,Умничка! Пусть и дальше радует Вас своими работами! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сын замечательный! Сокровище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...