Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Где ты их берешь, Ирина? Не ткань, а просто готовые картины на стену :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты их берешь, Ирина? Не ткань, а просто готовые картины на стену :thumbup:

:lol2: Всё в Инете родном... Конкретно эти ткани вот здесь - дороже, чем у нас в магазинах, но у нас таких дизайнов я ни разу не видела...


/>http://www.sdelaysama.ru/index.php?route=common/home

Привезли на следующий же день курьером. Доставка в Тулу 220 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подушки!!! на маленькие такие, уютненькие подушечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подушки!!! на маленькие такие, уютненькие подушечки!

Собак - да! Можно ткань подходящую подобрать, скомбинировать и сделать не совсем маленькие...

Из маленьких домиков хочу лоскутное одеяло дочке, только ткань в тон окантовке домиков куплю - с таким одеялом даже книжку на ночь читать не надо - только рассматривай и придумывай всякие истории. А из ткани с крупными рисунками - пинкипчики на стену, из отреза, где собачка у двери и внизу надпись "Милый дом" - пинкипчик на дверь в даче с терассы на кухню. Никогда не делала, но очень хочется попробовать. :nyam: Где б ещё время на это всё купить :hmm:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из ткани с крупными рисунками - пинкипчики на стену, из отреза, где собачка у двери и внизу надпись "Милый дом" - пинкипчик на дверь в даче с терассы на кухню. Никогда не делала, но очень хочется попробовать. :nyam: Где б ещё время на это всё купить :hmm:

Припусков не хватит ((( Меня в таких купонах всегда это дико расстраивает (((

Спасибо за ссылку, магазин славный, а выбор тканей какой хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припусков не хватит ((( Меня в таких купонах всегда это дико расстраивает (((

Спасибо за ссылку, магазин славный, а выбор тканей какой хороший!

Мариш, конечно, кое-где что-то придется слегка урезать, ничего не поделаешь... А ты что-нибудь подобное шила? Интересно было бы посмотреть. Я машинку получила на 8 марта и пока сшила только одеялко - первый опыт с кучей ошибок, но учусь потихоньку...

60f64b17e8340a1f746c4cb99aeffaf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, конечно, кое-где что-то придется слегка урезать, ничего не поделаешь... А ты что-нибудь подобное шила? Интересно было бы посмотреть. Я машинку получила на 8 марта и пока сшила только одеялко - первый опыт с кучей ошибок, но учусь потихоньку...

60f64b17e8340a1f746c4cb99aeffaf3.jpg

Одеяло или пинкипы? )

Одеяло в проекте, два на заказ, одно себе. А пинкипы - я их обычно клею.

Впрочем, можно же надставить, наверное. Правда, и укрепить придется хорошенько, на пару слоев флизелина, например, чтоб не поехало, а то припуски-то будут миллеметровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеяло или пинкипы? )

Одеяло в проекте, два на заказ, одно себе. А пинкипы - я их обычно клею.

Впрочем, можно же надставить, наверное. Правда, и укрепить придется хорошенько, на пару слоев флизелина, например, чтоб не поехало, а то припуски-то будут миллеметровые.

Меня пинкипы интересуют. Расскажи - чем клеешь, как? Или если есть ссылка на мастер класс-была бы благодарна. Ни разу сама не делала. И даже и не видела из ткани, только вышивку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пинкипы интересуют. Расскажи - чем клеешь, как? Или если есть ссылка на мастер класс-была бы благодарна. Ни разу сама не делала. И даже и не видела из ткани, только вышивку...

А вот примерно вот так делаю - http://natashka-joy.blogspot.ru/2012/12/blog-post_7.html

Только на этапе склеивания двух деталей - я наношу клей на середины картонок, а края сшиваю вручную, мне все кажется, что так плотнее и надежней ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот примерно вот так делаю - http://natashka-joy.blogspot.ru/2012/12/blog-post_7.html

Только на этапе склеивания двух деталей - я наношу клей на середины картонок, а края сшиваю вручную, мне все кажется, что так плотнее и надежней ))

Спасибо! Пошла учиться :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело вышивать(мне слепой)

Я пробовала на ощупь переплетение канвы угадать - ничего не вышло((( Я даже крупное переплетение не вижу. А так хочется повышивать :sorry: Главное - один глаз еще что-то видит, но после десяти крестиков, и он не хочет мне помогать - все перед глазами расплывается...

В общем, вышивка не для меня(((

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Я пробовала на ощупь переплетение канвы угадать - ничего не вышло((( Я даже крупное переплетение не вижу. А так хочется повышивать :sorry: Главное - один глаз еще что-то видит, но после десяти крестиков, и он не хочет мне помогать - все перед глазами расплывается...

В общем, вышивка не для меня(((

обидно конечно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за схемки. Сама тоже кое что уже подобрала, даже попробовала уже. Как же тяжело вышивать по льну.... натянуть его хорошо не удается, он такой тонкий, скользит, долевые нити ходят туда-сюда :doh: :doh: :doh: но получается очень красиво :good: необыкновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и полгода....Ну и на самом деле не прошло))Дата создания данной картинки январь-май)

763e88e6980f.jpg

Осталось в багетку оттартать. И займусь наконец-то ковриком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и полгода....Ну и на самом деле не прошло))Дата создания данной картинки январь-май)

Очень красиво! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и полгода....Ну и на самом деле не прошло))Дата создания данной картинки январь-май)

763e88e6980f.jpg

Осталось в багетку оттартать. И займусь наконец-то ковриком.

Очень красиво получилось! Замечательная картина!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Не прошло и полгода....Ну и на самом деле не прошло))Дата создания данной картинки январь-май)

763e88e6980f.jpg

Осталось в багетку оттартать. И займусь наконец-то ковриком.

красота, страшная сила.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела такой вот набор, вышивка бисером, фирма Butterfly

581.jpg

Еще такой вот лабрадор от DMC

BK923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Работы готовы!! :clap_1:

Вот мои часики:

87dc68614cfae280927222105ffbfb95.jpg

702be5f006d381abfbedca9b9016a1c4.jpg

А это работа Просто Иры:

8efca3faa7df7185c50adc47d1cc4cb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Работы готовы!! :clap_1:

Вот мои часики:

87dc68614cfae280927222105ffbfb95.jpg

702be5f006d381abfbedca9b9016a1c4.jpg

Очень необычное оформление. Мне нравится :clap_1:

А это работа Просто Иры:

8efca3faa7df7185c50adc47d1cc4cb0.jpg

А этим букетом я уже восхищалась. Очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Дара! Работа просто великолепна! Обожаю такие цвета и осень!!!

Что это за набор?

Просто Женя! Часики смотрятся очень уютно, по-домашнему!!! Хочется сесть под ними за дубовый стол всей семьей и выпить чаю с баранками из настоящего самовара..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня@Дара, Очень красивая работа!!! Крестик к крестику! Не верится, что это вышито ! :dribble:

Просто Женя! Часики смотрятся очень уютно, по-домашнему!!! Хочется сесть под ними за дубовый стол всей семьей и выпить чаю с баранками из настоящего самовара..

Изменено пользователем Просто Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Дара! Работа просто великолепна! Обожаю такие цвета и осень!!!

Что это за набор?

Золотое Руно

Блюз падающей листвы

ГМ-015

по картине художника Л.Афремова. Если смотреть не близко, кажется, что маслом написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...