Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Золотое Руно

Блюз падающей листвы

ГМ-015

по картине художника Л.Афремова. Если смотреть не близко, кажется, что маслом написано...

Мне еще импрессионистов напоминает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня трагедия (((

Вышивала-вышивала свою "Адель", что-то подозрительно зеленое было, ну думаю... может так надо, потом в купе смотреться будет. Бывает, что цвета по одиночке не так выглядят, как в картине. В итоге.... оказывается я перепутала аж 2!!!! цвета (((( Схема цветная символьная и очень похожие значки, оба на болотном фоне, с одинаковой фигуркой. Только одна фигурка ровная, а вторая чуть с наклоном. Вот я внимания и не обратила...

c6840537e35c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня трагедия (((

Вышивала-вышивала свою "Адель", что-то подозрительно зеленое было, ну думаю... может так надо, потом в купе смотреться будет. Бывает, что цвета по одиночке не так выглядят, как в картине. В итоге.... оказывается я перепутала аж 2!!!! цвета (((( Схема цветная символьная и очень похожие значки, оба на болотном фоне, с одинаковой фигуркой. Только одна фигурка ровная, а вторая чуть с наклоном. Вот я внимания и не обратила...

c6840537e35c.jpg

Если сильно бросается в глаза, то лучше распустить, пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде еще не сильно много вышила, распустишь :(

Я тоже сейчас картину вышиваю, в самом начале случайно ряд сместила и из-за этого чуть ли не половину вышивки потом пришлось распустить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

я вот так голову тигру испаганила, теперь бросила и не вышиваю, аж бросить в мусурку хочу

чувствую больше к вышивке не притронусь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот так голову тигру испаганила, теперь бросила и не вышиваю, аж бросить в мусурку хочу

чувствую больше к вышивке не притронусь(

Что случилось? Может ещё не всё потеряно? :sorry:

Я бы отложила, а потом с новыми силами начала вышивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeanne, вот вам еще вариант розетки наградной .

Нужны ленты 2,5 см , с цветами можно играть как угодно.

Смотрятся очень красиво.

Эти делала на парад чемпионов

d4ec5de839fb.jpg

Просто Ира и Женя , какие же вы умницы.

Татьяна , картина супер.

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeanne, вот вам еще вариант розетки наградной .

Нужны ленты 2,5 см , с цветами можно играть как угодно.

Смотрятся очень красиво.

Эти делала на парад чемпионов

d4ec5de839fb.jpg

Просто Ира и Женя , какие же вы умницы.

Татьяна , картина супер.

Не знаешь, на что смотреть на Чемпиона или чемпионские розетки :thumbup: Очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь, на что смотреть на Чемпиона или чемпионские розетки :thumbup: Очень здорово!

Спасибо. Это будущий чемпион :ok: . Вот такие славные рыжики недавно родились у нас в Орле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои мишки вернулись....

82b3c9bda0ee.jpg

Что-то я совсем разочаровалась (( Не знаю как кому, а мне не нравится оформление....

Роспись конечно интересная, но рамка мне совсем не нравится и непонятно почему паспарту светлее, чем в вышивке, я думала будет темное, если уж роспись, ведь звезды на черном небе... :dntknw:

Отправляла ему вот такой вариант, который мне нравится.

39f76c613340.jpg

В итоге... (((

я вот так голову тигру испаганила, теперь бросила и не вышиваю, аж бросить в мусурку хочу

чувствую больше к вышивке не притронусь(

Не, я сегодня пересилила себя, переделала. Обычно, если сразу себя не заставлю, потом точно не возьмусь. А так как лошадка мне уж очень нравится, решила взять себя в руки. Хотя обидно было до слез. Времени обычно катастрафически мало, тут еще ливни роль сыграли.

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои мишки вернулись....

82b3c9bda0ee.jpg

Ну не знаю...Мне паспарту очень даже нравится. Рамку можно было бы и другую - потемнее..

Но опять же, потом можно и переделать. И будет "новая" картина.

По поводу "испорченных" вышивок: у меня так 2 картины лежат, недошитыми..."Леди Шато" и "Голден" Димовские. Сама накосячила- а теперь руки не "хотят" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а мне оформление очень понравилось! Вариант, который хотела ты, более нежный, светлый, на получившемся варианте ночь полярная, он темнее, но в целом очень интересно и неизбито.

Jeanne, вот вам еще вариант розетки наградной .

Нужны ленты 2,5 см , с цветами можно играть как угодно.

Смотрятся очень красиво.

Эти делала на парад чемпионов

d4ec5de839fb.jpg

Просто Ира и Женя , какие же вы умницы.

Спасибо!

Розетки очень красивые, я бы не смогла так сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои мишки вернулись....

82b3c9bda0ee.jpg

Что-то я совсем разочаровалась (( Не знаю как кому, а мне не нравится оформление....

Роспись конечно интересная, но рамка мне совсем не нравится и непонятно почему паспарту светлее, чем в вышивке, я думала будет темное, если уж роспись, ведь звезды на черном небе... :dntknw:

Отправляла ему вот такой вариант, который мне нравится.

39f76c613340.jpg

В итоге... (((

Мне тоже Ваш вариант ближе .

Конечно оформление достойно и очень красиво.

Но если примерять ситуацию к себе , наверное, настаивала бы на своем варианте.

Если душа не лежит ....

Вчера заходила в багетную мастерскую , там на оформлении картина , но это полностью задумка художника.

Картина , букет полевых цветов в корзине , написана маслом и далее все цветы вышиты лентами , это что-то нереальное. Если до среды не заберут попрошу сфотографировать .

Я наконец-то домучила " День и ночь " , похвалюсь вместе с рамочкой.

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравится, как сделано. получилась "концентрация" на самой вышивке, она ярче! если паспарту было бы ярче, с черныйм небом, то (мне кажется) звездное небо "обрывалось" бы как-то у рамки... а так все очень гармонично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь только на одно, что в жизни они будут немного светлее. Все-таки в детскую.. она у меня розовая :-) Это фотография, которую мне Айвар прислал. В жизни увижу их во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно бросается в глаза, то лучше распустить, пока не поздно...

Сильно бросалось.

Переделала.

Было:

c6840537e35c.jpg

Стало:

ce14d470f521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно бросалось.

Переделала.

Было:

c6840537e35c.jpg

Стало:

ce14d470f521.jpg

Разница заметна. Наташа, а что ты еще вышиваешь сейчас помимо лошади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

А вот так выглядит мой лабрадор))) Травка вся готова!

eUZPJkSfhM_1260541_8073493.jpg

а у меня почему то не получается вышивать по канве с рисунком (хотя так наверное проще, не надо считать

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня почему то не получается вышивать по канве с рисунком (хотя так наверное проще, не надо считать

Да, вышивать проще, правда я не очень люблю шерстяные нитки... Они еще и туго проходят в дырочки. Главное цвета не перепутать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а что ты еще вышиваешь сейчас помимо лошади?

Сама не могу поверить, но ничего больше :lol2: Ланарт пришлось отложить надолго, потому что с равномерки перескакивать на канву очень сложно. За бисер берусь только может раз в неделю, потому как времени, когда я без детей практически не бывает. А с ними разложить невозможно. Это же бусины, потрогать надо, а еще пришить куда-нибудь.. :lol2:

Зато лошадка у меня идет очень быстро. Теперь я понимаю, как вы так быстро вышиваете :) Я еще себе фонарик в ИКЕА купила ночной, теперь вышиваю в темноте, пока спать их укладываю. :doh: :doh: :doh:

Вот бисер:

444ed3e534f0.jpg

Это я купила рамочки для миниатюр в детскую. Вам какая больше нравится?

d9f2c5be49d3.jpg 0f86cb6a5978.jpg

p.s. Лошадке еще везет, потому что она любимой моей тональности. Обычно я вышиваю несколько работ, потому что устаю от цветовой гаммы одной работы, а тут мои любимые цвета. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я купила рамочки для миниатюр в детскую. Вам какая больше нравится?

Мне больше нравится где ты лентой обернула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...